Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 

Тема: Игровые приставки, поделитесь опытом

  1. #1
    Космонавт Аватар для SD.
    Регистрация
    21.04.2011
    Сообщений
    21 654

    Игровые приставки, поделитесь опытом

    Здравствуйте.
    Если можно, то вопрос о том, что игровые приставки (я буду сокращать -ИП дальше) не нужны и вредны пожалуйста обсуждайте в отдельной теме.


    Мамы (ну может и папы, если есть) поделитесь пожалуйста у кого какие и как вам использование. Я вообще ничего не понимаю в них, совсем.
    Я так понимаю. что ИП продается отдельно от игр, а игры скачиваются или покупаются и могут вообще не установиться на конкретную приставку. Я пыталась почитать литературу, что на что устанавливается и что с чем должно дружить, для меня это все -равно, что китайский. Во времена моего детства, ИП были уже с играми (да, похоже я родилась в эпоху динозавров).

    Нужна приставка и игра "майнкрафт" ну и может другие похожие.
    Интересует соотношения цена/качества. Не хотелось бы платить дорого, но в тоже время приставка, на которую ничего не устанавливается или только что-то примитивное тоже не нужна.
    Приставка к телевизору самсунгу, телевизору года четыре наверное.

    Очень желательно , чтобы там был таймер, типа через час отключается.

    И поделитесь пожалуйста хорошими играми, что-нибудь такое, чтобы не было агрессии и требовало напряжения интеллекта (не при установке напряжения, а при игре).
    Спасибо.

  2. ответ для SD. , на сообщение « Игровые приставки, поделитесь опытом »
    #2
    Ветеран Аватар для New Way
    Регистрация
    08.12.2016
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    610

    Про ИП много сказать не могу, однако у нас XBOX 360. При установке не вызвало проблем, подключается через пару проводов. Игры покупаются отдельно, но только именно для этой приставки. Она распространена, поэтому проблемы найти диски не будет.
    Цена, конечно не маленькая, но если купить к ней доп оборудование в виде камеры читающей движения, то ребенок еще и спортом на дому будет заниматься.
    Вот про игры ничего не скажу, потому что нас только футбол интересует.
    Однажды рискнув, можно остаться счастливым на всю жизнь!

  3. ответ для SD. , на сообщение « Игровые приставки, поделитесь опытом »
    #3
    Небожитель Аватар для aloevera
    Регистрация
    02.05.2007
    Адрес
    Не дом и не улица...
    Сообщений
    15 482

    Если ребёнку лет 6-7-8, то x-box с дополнительным устройством Kinect :там очень прикольные игры с движением, когда сенсор улавливает движения игрока и передаёт на экран твоему компьютерному герою. Там можно прыгать, отбивать мяч, боксировать. Важное условие - в помещении должно быть достаточно свободного места: хотя бы метра 1,5 от сенсора и тв до самого игрока. Дети старше обычно выбирают sonyplaystation, там выбор игр больше и графика как в кино. Но особого напряжения интеллекта там нигде не будет. Все игры -головоломки висят в интернете и подходят всем видам планшетов и телефонов, потому что для них не нужен пульт.

  4. ответ для SD. , на сообщение « Игровые приставки, поделитесь опытом »
    #4
    Космонавт Аватар для SD.
    Регистрация
    21.04.2011
    Сообщений
    21 654

    взяла XBOX на вооружение.

    Про планшет честно говоря думала, но ведь для глаз лучше на большом экране

  5. ответ для SD. , на сообщение « Игровые приставки, поделитесь опытом »
    #5
    Давно я здесь Аватар для Шишки Гамми
    Регистрация
    12.11.2006
    Адрес
    облако
    Сообщений
    123 353

    Мне понравилась нинтендо свич, вроде так. Но как обычно у нинтендо у нас к ним особо игр нет. Сын тоже хочет какую-нибудь, чтобы с лего дайменшн можно было играть.
    #всемудачи
    If you’re looking for sympathy, the only place you’re going to find it, is in the dictionary, between shit and syphilis

    Your life isn’t yours if you care what others think

    only nigga that I trust is me

    let's eat trash and get hit by a car

    anxiety is my cardio

  6. ответ для SD. , на сообщение « взяла XBOX на вооружение. Про... »
    #6
    со звезды Аватар для Кин-дза-дза!
    Регистрация
    18.10.2008
    Адрес
    за КАДом
    Сообщений
    43 433

    Цитата Сообщение от SD. Посмотреть сообщение
    взяла XBOX на вооружение.

    Про планшет честно говоря думала, но ведь для глаз лучше на большом экране
    Это при условии соблюдения зрительного режима. А если сидеть близко или в темноте или лежа или под углом, то хрен редьки не слаще.
    Я бы купила ноут или планшет, тк эти девайсы имеют и другое применение, тогда как приставка только приставка. Если взрослые не играют, то без нее вполне можно пережить.
    У нас была сониплейстейшн, в итоге мы с мужем, поиграв год, забросили ее, играем на компе.


    Давайте чертыхаться, пока есть время. В раю нам этого не позволят. (Марк Твен)

    Ежели не бить, да шваброй, да хорошенько, как из этих поганцев человеков то рОстить!
    Я тоже хочу грамоту на линейке

  7. #7
    Космонавт Аватар для SD.
    Регистрация
    21.04.2011
    Сообщений
    21 654

    Цитата Сообщение от Кин-дза-дза! Посмотреть сообщение
    Это при условии соблюдения зрительного режима. А если сидеть близко или в темноте или лежа или под углом, то хрен редьки не слаще.
    Я бы купила ноут или планшет, тк эти девайсы имеют и другое применение, тогда как приставка только приставка. Если взрослые не играют, то без нее вполне можно пережить.
    У нас была сониплейстейшн, в итоге мы с мужем, поиграв год, забросили ее, играем на компе.
    да тогда уж проще комп ребенку, я уже и на эту тему подумала. К интернету подключать не буду, научиться бы еще установить туда все....

    Я так поняла, что с обрубанием по времени нет вообще ничего. У меня ребенок возможно полдня будет дома без меня, школа с продленкой непонятно что предлагает. Я в принципе думаю надавать ему всяких заданий на день, ну типа разложить вещи на завтра, нарисовать то и се, почитать. прописи сделать. а вечером, когда я приду поиграть часик, если справился. Ну типа приза. Потому что если я просто поставлю ему игрушку. то он все то время, что меня нет, будет играть.

  8. ответ для SD. , на сообщение « да тогда уж проще комп ребенку, я уже и... »
    #8
    Наш человек Аватар для mariinka
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    Приморская
    Сообщений
    9 586

    Цитата Сообщение от SD. Посмотреть сообщение
    да тогда уж проще комп ребенку, я уже и на эту тему подумала. К интернету подключать не буду, научиться бы еще установить туда все....

    Я так поняла, что с обрубанием по времени нет вообще ничего. У меня ребенок возможно полдня будет дома без меня, школа с продленкой непонятно что предлагает. Я в принципе думаю надавать ему всяких заданий на день, ну типа разложить вещи на завтра, нарисовать то и се, почитать. прописи сделать. а вечером, когда я приду поиграть часик, если справился. Ну типа приза. Потому что если я просто поставлю ему игрушку. то он все то время, что меня нет, будет играть.
    Мы покупали на ДР шестилетке. Я сама не любитель игр, абсолютно не разбираюсь. В трех магазинах продавцы сказали, что надо брать сони плейстейшн, потому что самые крутые новые игры выходят под нее. Мой ребенок играет в Лего сити и еще несколько игр с тематикой лего. Собственно под них приставка и покупалась, потому что на планшете в эти игры играть не очень интересно.
    Игры можно скачать онлайн в магазине сони, но гораздо дешевле купить на диске. Мы одну игру покупали в Юлмарте, другие в каком-то спец интернет-магазине. Все нормально работает, диски фирменные, разница по цене в 2 раза. Дисками можно меняться, например, с друзьями, можно продать. То что купите в интернете уже никуда не деть, только аккаунт продавать. Мы и приставку в Финляндии покупали. С учетом такс фри сэкономили 8000 руб. Подключала я сама, все очень просто. Кинетик взяли у знакомых, поигрались вечерок - не впечатлило. Хорошо, что не стала деньги тратить.
    У меня есть для ребенка доп задания ежедневные. Сделал - играй в приставку. Не хочешь - не делай, играй в игрушки. Играет не каждый день. По времени только родителям контролировать или телевизор настраивать на выключение.

  9. ответ для SD. , на сообщение « да тогда уж проще комп ребенку, я уже и... »
    #9
    со звезды Аватар для Кин-дза-дза!
    Регистрация
    18.10.2008
    Адрес
    за КАДом
    Сообщений
    43 433

    Цитата Сообщение от SD. Посмотреть сообщение
    да тогда уж проще комп ребенку, я уже и на эту тему подумала. К интернету подключать не буду, научиться бы еще установить туда все....

    Я так поняла, что с обрубанием по времени нет вообще ничего. У меня ребенок возможно полдня будет дома без меня, школа с продленкой непонятно что предлагает. Я в принципе думаю надавать ему всяких заданий на день, ну типа разложить вещи на завтра, нарисовать то и се, почитать. прописи сделать. а вечером, когда я приду поиграть часик, если справился. Ну типа приза. Потому что если я просто поставлю ему игрушку. то он все то время, что меня нет, будет играть.
    Прячьте мышку, тогда не будет
    Я так делаю, когда рассержусь


    Давайте чертыхаться, пока есть время. В раю нам этого не позволят. (Марк Твен)

    Ежели не бить, да шваброй, да хорошенько, как из этих поганцев человеков то рОстить!
    Я тоже хочу грамоту на линейке

  10. #10
    Мега-элита Аватар для trampampus
    Регистрация
    14.07.2010
    Адрес
    Пискарёвка
    Сообщений
    4 523

    Цитата Сообщение от Кин-дза-дза! Посмотреть сообщение
    Прячьте мышку, тогда не будет
    Я так делаю, когда рассержусь
    Ага, а он на сэкономленные карманные деньги себе новую купит и будет играть, пока мамы дома нет))

Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •