Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 

Тема: Сбросить 10-13кг к апрелю. Кто со мной?

  1. #1
    Элита Аватар для Tataalex
    Регистрация
    21.05.2007
    Адрес
    где-то на гражданке
    Сообщений
    1 771

    Сбросить 10-13кг к апрелю. Кто со мной?

    Девочки, всем привет. Меня зовут Таня.
    Решила, что может кто нибудь присоединиться ко мне, и вместе дойдём до своей цели.
    Худеть начала месяц назад, точнее 14.09.2017, на данный момент скинула 4кг. Первоначальный вес 72.8, 162см
    Это наверное будет очередной топик, но вместе веселее и поддержка будет.
    С чего всё началось?! Да черт его знает, последние лет 5-7 всегда в весе 75+/-. Особо не НАПРЯГАЛО. Тут всё же решили с мужем, что в следующем году будем планировать ребеночка, и как представила, что на мои 75 ещё накинется 20, решила, что с этим надо что то делать.
    Так как мной уже были перепробованы многие способы:Дюкан, иголки, кнопки, таблетки, в этот раз решила спортом. Несколько месяцев назад в инстаграме попалась девушка, которая выкладывала задания игры и снимала себя, фото До и После были отличными. В этот раз и я решила, что надо попробовать. Купила участие и начались тяжёлые, ежедневные тренировки. Дабы облегчить жизнь, сразу скажу, еду заказывала на дом в зависимости от каллоража нужного.
    Выложу Фото До И После за этот месяц.

  2. ответ для Tataalex , на сообщение « Сбросить 10-13кг к апрелю. Кто со мной? »
    #2
    Наш человек Аватар для МарфаВасильна
    Регистрация
    31.10.2007
    Адрес
    Сосновая поляна
    Сообщений
    6 559

    Это вы так на Бешеной сушке???

  3. ответ для МарфаВасильна , на сообщение « Это вы так на Бешеной сушке??? »
    #3
    Элита Аватар для Tataalex
    Регистрация
    21.05.2007
    Адрес
    где-то на гражданке
    Сообщений
    1 771

    Цитата Сообщение от МарфаВасильна Посмотреть сообщение
    Это вы так на Бешеной сушке???
    Да, выполняла все тренировки, калораж первые пару недель был 2000ккал, затем 1600. Ощущение, что ела постоянно. Голода не было.

  4. ответ для Tataalex , на сообщение « Сбросить 10-13кг к апрелю. Кто со мной? »
    #4
    Элита Аватар для Tataalex
    Регистрация
    21.05.2007
    Адрес
    где-то на гражданке
    Сообщений
    1 771

    Вчера наготовила на 3 дня. За предыдущий месяц привыкла, что еда всегда со мной. Контейнеры - сила!
    Фото:
    Вечером была тренировка:

  5. ответ для Tataalex , на сообщение « Сбросить 10-13кг к апрелю. Кто со мной? »
    #5
    Наш человек Аватар для МарфаВасильна
    Регистрация
    31.10.2007
    Адрес
    Сосновая поляна
    Сообщений
    6 559

    Отличный результат, я тоже в своё время пробовала. И результат был отличный, только набрался потом сразу. И фотки мои не приняли, то свет не так падает, то я не так стою, вообщем "отшили" меня вежливо.

  6. #6
    Элита Аватар для Tataalex
    Регистрация
    21.05.2007
    Адрес
    где-то на гражданке
    Сообщений
    1 771

    Цитата Сообщение от МарфаВасильна Посмотреть сообщение
    Отличный результат, я тоже в своё время пробовала. И результат был отличный, только набрался потом сразу. И фотки мои не приняли, то свет не так падает, то я не так стою, вообщем "отшили" меня вежливо.
    У меня на удивление приняли фото. Дошла до 4 тура, в открытое не вышла. Сейчас тренируюсь сама, в 18 сезон не покупала билет.

    Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk

  7. ответ для Tataalex , на сообщение « Сбросить 10-13кг к апрелю. Кто со мной? »
    #7
    Элита Аватар для Tataalex
    Регистрация
    21.05.2007
    Адрес
    где-то на гражданке
    Сообщений
    1 771

    Сегодня утром не успела сделать зарядку. В 21.30 пришла домой с работы, выполнила сегодняшнюю тренировку. Соседи наверное были не в восторге. Обычно заканчиваю работать в 20 часов, и примерно с 20.30до 21.30 делаю тренировки. Утром просыпаюсь в 5.30, делаю разминку и зарядку, к 7.30еду на работу. В зал хожу, когда выходные, но в основном, это либо беговая дорожка, 20 минут ( на большее не хватает), либо те же упражнения из сушки, но в зале

    Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk

  8. ответ для Tataalex , на сообщение « Сбросить 10-13кг к апрелю. Кто со мной? »
    #8
    Наш человек Аватар для МарфаВасильна
    Регистрация
    31.10.2007
    Адрес
    Сосновая поляна
    Сообщений
    6 559

    Так сейчас вам присылают задания, или вы по старой методе тренируютесь??

  9. #9
    Элита Аватар для Tataalex
    Регистрация
    21.05.2007
    Адрес
    где-то на гражданке
    Сообщений
    1 771

    Цитата Сообщение от МарфаВасильна Посмотреть сообщение
    Так сейчас вам присылают задания, или вы по старой методе тренируютесь??
    Нет, не присылают, так как не оплатила. Я подписана в инстаграме на девчонок, которые оплачивают уже несколько сезонов, вот подсматриваю у них)))

    Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk

  10. ответ для Tataalex , на сообщение « Сбросить 10-13кг к апрелю. Кто со мной? »
    #10
    Элита Аватар для Tataalex
    Регистрация
    21.05.2007
    Адрес
    где-то на гражданке
    Сообщений
    1 771

    Сегодня сошло 7 потов, вроде и берпи не было, но вся мокрая.

    Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk

Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •