Страница 1 из 7 12345 Последняя »  » 

Тема: Как развлечь годовасика.

  1. #1

    Как развлечь годовасика.

    Расскажите чем вы занимаете и развлекаете своих малышей дома.Сыну год,любит когда его щекочу,подбрасываю,может немного поиграть с мячиком или за машинкой побегать и на этом ВСЕ.Если честно,я скоро умом тронусь,ему скучно, душа требует развлечений и он ноет и ноет и ноет.Надо что то делать,а вот что-не знаю

  2. ответ для moonwalker , на сообщение « Как развлечь годовасика. »
    #2

    Цитата Сообщение от moonwalker Посмотреть сообщение
    Расскажите чем вы занимаете и развлекаете своих малышей дома.Сыну год,любит когда его щекочу,подбрасываю,может немного поиграть с мячиком или за машинкой побегать и на этом ВСЕ.Если честно,я скоро умом тронусь,ему скучно, душа требует развлечений и он ноет и ноет и ноет.Надо что то делать,а вот что-не знаю
    Лего, беговел Четырех колёсный, кинетический песок, игрушки, мелки, бизиборд, книжку . Помоему сейчас столько давайсов, что можно спокойно отдыхать пока ребенок играет.
    Что бы не тронуться нужно Учить играть самому. И больше гулять.

    И зачем вообще развлекать? нужно заинтересовать и что бы сам играл

    Отправлено с моего D5803 через Tapatalk

  3. ответ для moonwalker , на сообщение « Как развлечь годовасика. »
    #3

    К сожалению Лего,песок,мелки-мы еще маленькие,съедим))))Бизиборд-у меня уже половина стены в комнате один сплошной бизиборд-посмотрел,подергал,пооткрывал пару раз и все(((Только или на руки или пляски с бубном вокруг него((

  4. ответ для moonwalker , на сообщение « Как развлечь годовасика. »
    #4
    Небожитель Аватар для ~Lisenok~
    Регистрация
    05.09.2009
    Адрес
    Кировск ЛО
    Сообщений
    15 682

    больше гулять помогает

    игры с водой (переливать), крупу пересыпать, музыкальные игрушки, сортеры, мелки и пальч.краски (все мелкое ,конечно, под присмотром)

  5. ответ для moonwalker , на сообщение « Как развлечь годовасика. »
    #5
    Участник Аватар для mary_mur
    Регистрация
    03.06.2015
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    202

    Моя обожает копаться в шкафу, в тумбочках, перебирать "взрослые" вещи) может эти заниматься почти бесконечно)) плюс доска для рисования из икеи, где мелками можно рисовать мелками) но моя дочка чуть постарше ей 1,5 года.

  6. ответ для moonwalker , на сообщение « К сожалению Лего,песок,мелки-мы еще... »
    #6

    Цитата Сообщение от moonwalker Посмотреть сообщение
    К сожалению Лего,песок,мелки-мы еще маленькие,съедим))))Бизиборд-у меня уже половина стены в комнате один сплошной бизиборд-посмотрел,подергал,пооткрывал пару раз и все(((Только или на руки или пляски с бубном вокруг него((
    Лего дупло не съест. Тесто можно есть. ))))

    Отправлено с моего D5803 через Tapatalk

  7. #7
    с Луны Аватар для Senny
    Регистрация
    14.06.2012
    Адрес
    Таврическая
    Сообщений
    33 115

    Цитата Сообщение от Alejandra Gets Посмотреть сообщение
    Лего дупло не съест. Тесто можно есть. ))))

    Отправлено с моего D5803 через Tapatalk
    Моя Лего дупло вообще не интересуется - зря потраченные куча денег. Высыпает все на пол и радостно разбрасывает по всему дому. Более-менее пошёл крупный Мегаблокс, но и то только со мной или с папой. У нас дома в год шли только книжки - простые и музыкальные , остальное только на улице.
    Тесто, пластилин, рисование, раскраски водные - все мимо. Каталки всяческие катала, из шкафов все вышвыривала, двигала стулья и на них на все залезала- в общем, все, что связано с двигательной активностью.
    Полинка-малинка родилась 7.08.2015

  8. #8

    Цитата Сообщение от Senny Посмотреть сообщение
    Моя Лего дупло вообще не интересуется - зря потраченные куча денег. Высыпает все на пол и радостно разбрасывает по всему дому. Более-менее пошёл крупный Мегаблокс, но и то только со мной или с папой. У нас дома в год шли только книжки - простые и музыкальные , остальное только на улице.
    Ничего себе. А моя играет часами в дупло. А еще в свинок пеппе, у нас кухня, школа, площадка наборы. Ребенок зависает часа на 1,5 вообще нн отходит .

    Отправлено с моего D5803 через Tapatalk

  9. ответ для moonwalker , на сообщение « Как развлечь годовасика. »
    #9
    Мега-элита
    Регистрация
    25.04.2015
    Сообщений
    3 125

    У моего Лего хорошо пошёл с полутора.
    В год восторг вызывал кинетический песок с формочками. Как делать куличики - не понимал, но пересыпать и разбрасывать нравилось.
    И кастрюли-ковши-ложки-поварёшки - наше все. До сих пор . А скоро 1,10))
    Потом мой любил очень муз игрушки. У нас есть говорящий руль, ферма, лейка, телефон и тп от Chicco. Есть ещё Фишер прайс и ещё что-то, но они по качеству хуже.
    Тесто можно пробовать - вдруг понравится (типа плей ду)

  10. ответ для moonwalker , на сообщение « Как развлечь годовасика. »
    #10
    с Луны Аватар для Senny
    Регистрация
    14.06.2012
    Адрес
    Таврическая
    Сообщений
    33 115

    Песок бы моей, возможно, понравился, но я на него не готова) Пусть в песочнике куличи делает на улице - мне Лего хватает по всему дому собирать

Страница 1 из 7 12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •