Тема: Водонагреватель без шнура

  1. #1

    Водонагреватель без шнура

    Девочки, подскажите, пожалуйста!
    Коллега купила в интернет-магазине электрический водонагреватель, уже повесила, уже практически мытья собралась, и выяснилось, что он без кабеля, и самим надо подсоединять питание.
    Сунулись на сайт - там в комплекте шнур не указан. Значит ли это, что магазин имеет право поставить прибор без шнура? Ведь им невозможно пользоваться!
    По телефону отвечают - ищите информацию на сайте производителя, если хотите вернуть - оформляйте заявку. Только за доставку уже деньги уплачены.
    Что делать?

  2. ответ для КошкаШрёдингера , на сообщение « Водонагреватель без шнура »
    #2
    Небожитель Аватар для Николь
    Регистрация
    01.11.2005
    Адрес
    напротив Балтийской Жемчужины
    Сообщений
    17 802

    Для такого вида техники Электропровод в комплект не входит. Все это покупается самостоятельно и устанвливается.

    Отправлено с моего GT-I9300I через Tapatalk

  3. #3
    с Луны Аватар для ЮнНад@
    Регистрация
    25.03.2015
    Адрес
    Охта. Большая
    Сообщений
    34 001

    Цитата Сообщение от Николь Посмотреть сообщение
    Для такого вида техники Электропровод в комплект не входит. Все это покупается самостоятельно и устанвливается.

    Отправлено с моего GT-I9300I через Tapatalk
    Это как с электродуховкой? Надо же, не знала.

  4. ответ для КошкаШрёдингера , на сообщение « Водонагреватель без шнура »
    #4
    Старожил Аватар для coalla
    Регистрация
    02.06.2006
    Сообщений
    1 163

    Мы изначально тоже такой водонагреватель купили, но сдали обратно, они есть со шнурами и без (все зависит от модели) и купили со шнуром, т.к. нужно временное использование на период отключения горячей воды.
    Поэтому если есть возможность лучше сдать обратно, т.к. как правило без шнуров большей мощности и не во все квартиры подходят (в старый фонд точно не подходят, должно быть не больше 3.5 кВт и то могу сказать, за 10 минут мытья шнур нагревается), еще проблема - искать подходящий кабель, его устанавливать самостоятельно, если муж не электрик то я бы не рекомендовала



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •