Страница 11 из 14 « Первая  «  7891011121314 Последняя »  » 

Тема: Оказывается гербалайф еще жив

  1. #101
    На лабутенах, ах! Аватар для Нарайка
    Регистрация
    25.09.2006
    Адрес
    Центр!!!!
    Сообщений
    48 569

    Цитата Сообщение от Оксана Р Посмотреть сообщение
    Ну неудобно. Простых оправданий она не понимает вроде как, типа: детей кормлю, по улице иду, убегаю.
    Там еще вроде сначала надо купить их продукции на 8000 себе - распробовать и потом ты будешь продавать.
    Я ей даже уже объясняла подробно, что не могу себе позволить выкинуть 8000 на незнакомые БАДы и коктейли. И не выкину ни за что, у меня дети-школьники, есть куда тратить. Она говорит, что это только сначала, потом деньги сами ко мне побегут
    И перезванивает. Не беру трубку, она с другого номера звонит.
    Да и работали мы вместе 3 года - нормальная девчонка была, с полуслова все понимает. Что с ней случилось, не знаю.
    Она поймет, походу, только если прямо послать нехорошими словами.
    Но ведь она вроде не грубит, только надоела
    Во0во, ко мне так одноклассница навязалась. Блин, и в школе-то особо не дружили и после школы не виделись, а тут "Здрасти-забор покрасти", окликает меня, говорит как дела, как детки, не страдают ли аллергией, как здоровьеце. Не удобно не ответить когда человек так живо интересуется тобой. Говорю нормально, дети офигевшие конечно, но ничего так. Коты тоже хорошо. Ну говорю, бывай.
    На следующий день звонок в дверь. Кто? Я, говорит, Маша - пять тыщь и ваша. Открыла, неудобно как-то. Говорю, а как ты тут оказалась? Увидела машина во дворе, значит ты дома, дай думаю зайду, а то в прошлый раз недоговорили. Зашла-то как? Говорит, стояла ждала, пока дверь в парадной не откроется. У тебя два кота, значит много шерсти и стирать приходится часто, причина усталости детей может скрываться в каких-то там клещах и глистах, а обычный порошок их не выстирывает. Я могу тебе помочь! Купи чудо губки и чудо порошки и сразу будет все хорошо. Трындец. Мне её и приглашать не хочется и выгнать как-то с размаху неудобно, все таки одноклассница. Но потом конечно собрала волю в кулак, выставила. Но была впечатлена.


    "Моей лошадке ядрышком полмордочки снесло.." (А.В.Суворов. Из письма к дочери).
    ЗЫ: У меня дисграфия, справка имееца!

  2. ответ для KiSSуля , на сообщение « Оказывается гербалайф еще жив »
    #102
    Хранитель Аватар для swetakis
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    11 867

    Какая прелесть!

  3. ответ для Нарайка , на сообщение « Во0во, ко мне так одноклассница... »
    #103
    с Луны Аватар для ВасилисаМикулишна
    Регистрация
    10.11.2015
    Адрес
    Луночарская я
    Сообщений
    31 096

    жесть
    Цитата Сообщение от Нарайка Посмотреть сообщение
    Во0во, ко мне так одноклассница навязалась. Блин, и в школе-то особо не дружили и после школы не виделись, а тут "Здрасти-забор покрасти", окликает меня, говорит как дела, как детки, не страдают ли аллергией, как здоровьеце. Не удобно не ответить когда человек так живо интересуется тобой. Говорю нормально, дети офигевшие конечно, но ничего так. Коты тоже хорошо. Ну говорю, бывай.
    На следующий день звонок в дверь. Кто? Я, говорит, Маша - пять тыщь и ваша. Открыла, неудобно как-то. Говорю, а как ты тут оказалась? Увидела машина во дворе, значит ты дома, дай думаю зайду, а то в прошлый раз недоговорили. Зашла-то как? Говорит, стояла ждала, пока дверь в парадной не откроется. У тебя два кота, значит много шерсти и стирать приходится часто, причина усталости детей может скрываться в каких-то там клещах и глистах, а обычный порошок их не выстирывает. Я могу тебе помочь! Купи чудо губки и чудо порошки и сразу будет все хорошо. Трындец. Мне её и приглашать не хочется и выгнать как-то с размаху неудобно, все таки одноклассница. Но потом конечно собрала волю в кулак, выставила. Но была впечатлена.
    Пускай круто меня заносит, Душа чуда сейчас спросит. Что в Иркутске, что в Норильске Какой русский не пьет виски.


    Если не прекратишь притворяться кассиром в супермаркете, я соберу свои вещи и уеду!
    - Пакет нужен?

  4. #104

    Цитата Сообщение от Нарайка Посмотреть сообщение
    Курить и нюхать можно все что хочешь, приход тока разный будет. Или не будет вовсе. Все полезно, что в нос полезло.
    Училась я в музыкальном училище и был у нас такой предмет как ОБЖ, последней парой, препод старый, плохо слышит, на половину в маразме. Слушать эту галиматью сил нет, но без конспекта и посещаемости зачёта не получить (всегда удивлялась, что преподов по этому предмету самые ретивые). И какой только фигнёй у него на паре мы не страдали, чтобы веселее было. Так вот однажды растворимый кофе 3 в1 нюхали)))))) Прихода не было, но от идиотизма ситуации было весело))))

  5. ответ для KiSSуля , на сообщение « Оказывается гербалайф еще жив »
    #105

    Вот это главная ошибка в общении с распространителями (чего угодно, амвей, Кирби, дешели), что вроде как неудобно послать культурного человека. Теперь я сразу шлю таких подальше.
    Или могу пообщаться, когда есть настроение потроллить. Мне так бывшая однокурсница хотела "открыть секрет" как стать миллионером))) "без рисков, без вложений, деньги сразу")))))) Ну я и стала спрашивать, что во-первых на клей фиг мне её "предложение", если у меня есть любимая работа (очень неплохо оплачиваемая), хобби, которое стало приносить небольшую денежку- приятное с полезным. Ну и как бы мы с мужем не миллионеры, но живём отдельно, на отпуск нормальный с детьми хватает, а почему же она миллионер, живёт с родителями (33 года тёте))))), и дальше дачи не выезжает)))))) В общем последовал прогон про то, что она ещё в начале пути, и 30 тысяч в месяц (вот они миллионы), очень неплохая добавка к зарплате)))))) В общем я поржала от души (т.к. думала, что такой чушью только малолтки занимаются), а она больше не приставала и во всех соцсетях меня заблокировала)))

  6. ответ для KiSSуля , на сообщение « Оказывается гербалайф еще жив »
    #106
    Давно я здесь
    Регистрация
    12.05.2002
    Сообщений
    61 115

    Да, к сожалению, надо учиться быть "плохим". Как меня достали всякие предложения банков, салонов красоты и прочей лабуды, которые звонят по телефону. Последнее время просто говорю - не надо и кладу трубку. Невозможно.

  7. ответ для Katarina , на сообщение « Да, к сожалению, надо учиться быть... »
    #107
    Хранитель Аватар для KiSSуля
    Регистрация
    25.08.2009
    Адрес
    Выборгский район
    Сообщений
    12 071

    Цитата Сообщение от Katarina Посмотреть сообщение
    Да, к сожалению, надо учиться быть "плохим". Как меня достали всякие предложения банков, салонов красоты и прочей лабуды, которые звонят по телефону. Последнее время просто говорю - не надо и кладу трубку. Невозможно.
    Я иногда слушаю...недавно звонили раз 50 имя проговаривали с текстом
    Я и спросила -девушка вы с бумажки читаете или наизусть помните
    Она засмеялась и положила трубку

  8. ответ для Katarina , на сообщение « Да, к сожалению, надо учиться быть... »
    #108
    Давно я здесь Аватар для kuka-kuka
    Регистрация
    15.10.2008
    Сообщений
    71 365

    Цитата Сообщение от Katarina Посмотреть сообщение
    Да, к сожалению, надо учиться быть "плохим". Как меня достали всякие предложения банков, салонов красоты и прочей лабуды, которые звонят по телефону. Последнее время просто говорю - не надо и кладу трубку. Невозможно.
    Меня свекровь научила
    Когда звонят провайдеры с выгодными предложениями по интернету, нужно только сказать "а что такое интернет?"
    Потом на все вопросы - нет, не знаю, у меня нет. Еще пару месяцев потерпеть их звонки и тишина (уже два года ).

  9. #109
    Давно я здесь Аватар для kuka-kuka
    Регистрация
    15.10.2008
    Сообщений
    71 365

    Цитата Сообщение от KiSSуля Посмотреть сообщение
    Я иногда слушаю...недавно звонили раз 50 имя проговаривали с текстом
    Я и спросила -девушка вы с бумажки читаете или наизусть помните
    Она засмеялась и положила трубку
    Последнее время начали звонить и на домашний и по мобильным с каким-то федеральным законом о юридической защите. В трубке робот.
    Просто скидываю на первых словах.

  10. #110
    Хранитель Аватар для swetakis
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    11 867

    Цитата Сообщение от kuka-kuka Посмотреть сообщение
    Меня свекровь научила
    Когда звонят провайдеры с выгодными предложениями по интернету, нужно только сказать "а что такое интернет?"
    Потом на все вопросы - нет, не знаю, у меня нет. Еще пару месяцев потерпеть их звонки и тишина (уже два года ).
    а разве они не видят, есть по вашему номеру интернет или нет?

Страница 11 из 14 « Первая  «  7891011121314 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •