Страница 8 из 8 « Первая  «  45678

Тема: Невиноватая я, он сам пришел..

  1. #71
    Давно я здесь Аватар для Anny-Fanny
    Регистрация
    29.08.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург, Васильевский остров
    Сообщений
    62 786

    Цитата Сообщение от Мария-Мирабэлла Посмотреть сообщение
    Наоборот) Часов в 6 утра в выходной день на Удельной. Я спускалась, они поднимались. Я вообще, кажется, одна на эскалаторе была, а где-то далеко за ними кто-то ещё был, точно, потому что тоже офигевший
    Страсть накрыла на эскалаторе.. Жаль, Толкачева в метро не ездит.

  2. #72
    Элита Аватар для Усталочка
    Регистрация
    03.08.2013
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    1 586

    Цитата Сообщение от Anny-Fanny Посмотреть сообщение
    Страсть накрыла на эскалаторе.. Жаль, Толкачева в метро не ездит.
    Звезды не ездят в метро (с)
    Мир несправедлив, а брак с российским мужиком - тем более (с)

  3. #73
    Наш человек Аватар для Еля
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    8 031

    Цитата Сообщение от Anny-Fanny Посмотреть сообщение
    Да ничего интересного... Все довольно уныло. И во всех лагерях одно и то же..
    Например, комната на четырёх вожатых. Двое завели себе молодых людей, двое нет. Молодые люди приходят не стесняясь. Типа, под одеялом не слышно и не видно. Две одиноких - просто подушку на голову. К концу смены иногда расклад менялся. Молодой человек переходил к другой девушке.
    Ну и 40-летний лысоватый худрук гармонист у которого чуть ли не гарем из хорошеньких вожатых был - это почти классика.
    Да весело в лагерях!
    Я всю молодость вожаткой и воспитательницей отработала. Вспоминаю с удовольствием!
    То, что пьют и рзвлекаются на фоне природы- факт! Кому чего не хватает, тот за тем и приезжает! ))И персонал разный есть. Это все зависит от руководства. Если костяк собран из постоянных людей, то летний отдых будет хорошим.
    Но и веселая отрядно- лагерная жизнь: конкурсы, смотры, вечера... куча инсценировок, всяких там игр по станциям, фестивалей и карнавалы. Детям предоставляется возможность попробовать себя в самостоятельной жизни, научиться подстраиваться под коллектив , или же , наоборот, проявить лидерство. Лагерь- своеобразная школа жизни!
    А какой замечательный "Прощальный костер" и дискотека! Наш директор сам лично огромнейший костер устраивал- многие дети вообще впервые такое видели! У наших детей шефы были из военного гарнизоная- приезжали солдаты или курсанты и помогали проводить "Зариницу", часто выезжали в совхоз для сбора всяких там- смородины.
    В лагерях, у многих первая любовь случается. Помнят потом всю жизнь!

  4. ответ для Мышь Шумелка , на сообщение « Невиноватая я, он сам пришел.. »
    #74
    Давно я здесь Аватар для Коси
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    66 760

    Как я любила лагерь. Конечно, там разврат был)
    Это будет чудище типа бабы Яги с частоколом из мертвых голов вокруг© Меня нет на ЛВ обо мне в мои 50 лет.

  5. ответ для Коси , на сообщение « Как я любила лагерь. Конечно, там... »
    #75
    Давно я здесь Аватар для Anny-Fanny
    Регистрация
    29.08.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург, Васильевский остров
    Сообщений
    62 786

    Цитата Сообщение от Коси Посмотреть сообщение
    Как я любила лагерь. Конечно, там разврат был)
    Это, видимо, только в тех, где бывали мы с тобой... В остальных высокие нравственные устои.

  6. ответ для Anny-Fanny , на сообщение « Это, видимо, только в тех, где бывали... »
    #76
    Наш человек Аватар для Еля
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    8 031

    Цитата Сообщение от Anny-Fanny Посмотреть сообщение
    Это, видимо, только в тех, где бывали мы с тобой... В остальных высокие нравственные устои.
    Анни, зачем так?
    Я ездила в два лагеря. Разврат был. Везде хватало. Но и другая сторона жизни , тоже, была.

  7. ответ для Anny-Fanny , на сообщение « Это, видимо, только в тех, где бывали... »
    #77
    Давно я здесь Аватар для Коси
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    66 760

    Цитата Сообщение от Anny-Fanny Посмотреть сообщение
    Это, видимо, только в тех, где бывали мы с тобой... В остальных высокие нравственные устои.
    Зачем тогда в такие ехать)))
    Это будет чудище типа бабы Яги с частоколом из мертвых голов вокруг© Меня нет на ЛВ обо мне в мои 50 лет.

  8. ответ для Еля , на сообщение « Анни, зачем так? Я ездила в два... »
    #78
    Давно я здесь Аватар для Anny-Fanny
    Регистрация
    29.08.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург, Васильевский остров
    Сообщений
    62 786

    Цитата Сообщение от Еля Посмотреть сообщение
    Анни, зачем так?
    Я ездила в два лагеря. Разврат был. Везде хватало. Но и другая сторона жизни , тоже, была.
    Как так? Просто Автор писала о лагере высокой культуры. Я в таких не бывала. Вот и все. А то что в лагере могло быть весело и интересно, я не отрицала. Хотя это несколько и не мой формат.

  9. ответ для Мышь Шумелка , на сообщение « Невиноватая я, он сам пришел.. »
    #79

    Отправлено с моего SM-N910C через Tapatalk

Страница 8 из 8 « Первая  «  45678


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •