Тема: РМЖ. Вставьте мне мозги

  1. #43291

    Цитата Сообщение от Незнакомка1 Посмотреть сообщение
    Так как от нее уйти? Мама записалась на прием к другому доктору - та сказала, что менять врачей у них не принято, и чтобы она ходила к Марике. Повторила 2 раза. Если только уходить на платные приемы и прочее. Возможно в другое место.
    Извините, что отвечаю с опозданием. Каждый день в НЦ ездила. Анчабадзе кстати сейчас в отпуске. Но у нас как-то никаких проблем и раньше не возникало. Просто записывались к другому врачу. Мы интересовались какой врач-хирург в НЦ получше и не "заточен" на пластику, порекомендовали Мельникову. Подошли к ней и попросили взять на операцию. Сегодня на ХТ еще две пациентки рассказывали, что отказались от Марики. Я для Вас специально спросила - каким образом? Одна, как и мы, подошла к другому хирургу, а вторая к зав.отделением.

    Цитата Сообщение от Чудище Посмотреть сообщение
    Он принимает по понедельникам. Время ожидания - неделя-две (летом так было). Но стоимость приёма аж 5000 рублей.
    Как Вы себя чувствуете?

    Цитата Сообщение от мечты-сбываются2 Посмотреть сообщение
    так а до операции вы какие обследование делали , где узлы было видно? все 8 были как здоровые? а выяснили это на операции??

    а вообще они болят , зудят ?
    Бывает болят, бывает не очень. До операции и на УЗИ было видно. Другие обследования только подтвердили.

    Цитата Сообщение от мечты-сбываются2 Посмотреть сообщение
    то есть операция идет первая ,назависимо от количества пораженных узлов и метастазов ?
    мне врач говорил если поражение узлов и прочего , то сначала химия , не зависимо от размеров опухоли
    Нам сразу сказали, что скорее всего будут делать ХТ до операции, только на основании УЗИ и маммографии, до остальных обследований. Для того, чтобы "убрать пораженный" увеличенный (1,5см) ЛУ (и возможно остальные). Про размеры сказали "возможно опухоль уменьшится". Так и получилось, удалили 9 ЛУ, все чистые. Результат ХТ. Опухоль немного уменьшилась тоже.
    Мамина соседка по палате удаляла опухоль менее 1 см, секторально, без предварительной ХТ. Все результаты дооперационных обследований были хорошими. В итоге - на операции нашли несколько пораженных узлов, к сожалению.

  2. #43292
    Небожитель Аватар для Чудище
    Регистрация
    17.09.2009
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    15 363

    Цитата Сообщение от Лидия К. Посмотреть сообщение
    Как Вы себя чувствуете?
    Отлично. Правда, оперированную со стороны здоровой груди руку высоко не поднять, потому что тянет (болит). Посмотрела я, а там какая-то то ли венка, то ли канатик какой-то под грудью. И почему-то подтянутая грудь при поднятии руки как-то вся переваливается наверх (как будто весь жир с железистой тканью в верхней части груди сосредоточился). С другой стороны яма. Большая такая и почему-то коричневая. А в остальном, прекрасная маркиза, всё хорошо, всё хорошо.
    Но чувствую я себя и впрямь прекрасно.

  3. ответ для law , на сообщение « РМЖ. Вставьте мне мозги »
    #43293
    Мега-элита Аватар для IAK
    Регистрация
    27.02.2008
    Сообщений
    3 776

    Чудище, рада, что хорошо себя чувствуете! А что врач про ямку по здоровой грудью?

  4. ответ для IAK , на сообщение « Чудище, рада, что хорошо себя... »
    #43294
    Небожитель Аватар для Чудище
    Регистрация
    17.09.2009
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    15 363

    Цитата Сообщение от IAK Посмотреть сообщение
    Чудище, рада, что хорошо себя чувствуете! А что врач про ямку по здоровой грудью?
    Ямка вместо груди. Говорят, что несколько будет более сглаженно в перспективе.
    Как экспандер? Боль прошла?

  5. ответ для law , на сообщение « РМЖ. Вставьте мне мозги »
    #43295
    Мега-элита Аватар для IAK
    Регистрация
    27.02.2008
    Сообщений
    3 776

    РМЖ. Вставьте мне мозги

    Спасибо, боль остается. Мне кажется, что это не от эспандера, а от первой операции . У меня что-то уже полтора года болит - многовато как-то.
    Со мной в Университетской клинике лежала девочка, которой эспандер поставили через месяц после подкачки жира. Наверное, все-таки такой перерыв необходим, чтобы все прижилось. Причем, где у нее взяли жир - не знаю, всего 47 кг!

  6. ответ для IAK , на сообщение « РМЖ. Вставьте мне мозги »
    #43296

    а что про красножона стерли?
    только я к нему на консультацию собралась...

  7. ответ для law , на сообщение « РМЖ. Вставьте мне мозги »
    #43297
    Мега-элита Аватар для Aksiska
    Регистрация
    27.05.2008
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    3 492

    Девочки, а как обстоят дела с лучевой, долго в очереди стоять?Я про Песочку .

  8. ответ для Aksiska , на сообщение « Девочки, а как обстоят дела с лучевой,... »
    #43298
    Старожил Аватар для пегги
    Регистрация
    12.03.2014
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    1 016

    Цитата Сообщение от Aksiska Посмотреть сообщение
    Девочки, а как обстоят дела с лучевой, долго в очереди стоять?Я про Песочку .
    Я попала через три дня от консультации радиолога и две недели от последней химии,с лейкоцитами 1.8 и нейтрофилами 0.8. Но первую неделю мне было очень тяжело и была температура. Всю неделю я лежала и спала...потом все нормализовалось. Так что, очереди нет.

  9. #43299
    Мега-элита Аватар для Aksiska
    Регистрация
    27.05.2008
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    3 492

    Цитата Сообщение от пегги Посмотреть сообщение
    Я попала через три дня от консультации радиолога и две недели от последней химии,с лейкоцитами 1.8 и нейтрофилами 0.8. Но первую неделю мне было очень тяжело и была температура. Всю неделю я лежала и спала...потом все нормализовалось. Так что, очереди нет.
    Спасибо.

  10. ответ для Aksiska , на сообщение « Девочки, а как обстоят дела с лучевой,... »
    #43300
    Мега-элита Аватар для goulia
    Регистрация
    21.01.2013
    Сообщений
    4 433

    Цитата Сообщение от Aksiska Посмотреть сообщение
    Девочки, а как обстоят дела с лучевой, долго в очереди стоять?Я про Песочку .
    Я жду с 28 числа
    Но как мне сказала доктор мой, у меня сложный случай
    Надо чтоб физики хорошо настроили оборудование
    Я Алла. Меня на ты.

Страница 4330 из 4335 « Первая  «  33303830423042804320432643274328432943304331433243334334 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •