Страница 3085 из 3086 « Первая  «  20852585298530353075308130823083308430853086 Последняя »  » 

Тема: Онкология. Нужна информация. Ищу коллег по несчастью.

  1. #30841
    Участник
    Регистрация
    08.09.2015
    Адрес
    на горе.
    Сообщений
    181

    Продублирую вопрос и в этой теме ..Подскажите , пожалуйста , на получение бесплатного лекарства для уколов при гормональной терапии в документе указан код льготы - 307. Нигде не могу найти расшифровку. Дали инвалидность . И ЕДВ с набором услуг. Если от этих услуг ( лекарство , санаторий , ж.д.билеты ) отказаться , будут ли выписывать бесплатный рецепт на гормональную терапию по этому коду льготы ? Дело в том , что бесплатный рецепт выписывали , когда ещё инвалидности не было . Кто знает , подскажите.

  2. #30842
    Старожил
    Регистрация
    03.03.2012
    Сообщений
    1 151

    Девочки,подскажите пожалуйста...
    Напомню о своей ситуации...Маме 87 лет...в больницу легли с высокими сахарами...при обследовании нашли рак слепой кишки...(((
    Сейчас дома...на днях пойдем к районному онкологу...за получением направления в профильную...
    Вопрос-а мтжно пойти к районному без мамы пожилой? Боюсь,что она сильно разнервничается там...

  3. ответ для Iraida55 , на сообщение « Девочки,подскажите пожалуйста...... »
    #30843

    Как мама сейчас? Надеюсь, полегче?
    Я куда только не ходила без мамы, и к районному в том числе. Не любят это врачи, но больных надо беречь. Попробуйте, но врач имеет право отказать,хотя мне никто не отказал ни разу.

  4. #30844

    Девочки, сегодня увидела анализ крови - перед этим курсом химии гемоглобин был 113, не сильно мало, но перед следующим будет еще ниже, врач ничего не сказал, надо что-то делать?

  5. #30845

    Спасибо огромное!
    Диагноз не установлен, но врач не сомневается. Биопсия будет через неделю только...

  6. ответ для Счастье. , на сообщение « Спасибо огромное! Диагноз не... »
    #30846

    Цитата Сообщение от Счастье. Посмотреть сообщение
    Спасибо огромное!
    Диагноз не установлен, но врач не сомневается. Биопсия будет через неделю только...
    Хоспис может отказать без диагноза, но все равно позвоните туда.

  7. #30847
    Старожил
    Регистрация
    03.03.2012
    Сообщений
    1 151

    Да мама чувствует себя нормально...настроение? Вот это да...((( но отвлекаемся контролем уровня сахара и постановкрй уколов...
    У меня сделана доверенность на ведение всех мамин дел,так что я имею все права прлучать информацию,направления и т.п.
    Я вот думаю,как бы повысить мамин низкий ге оглобин?((( куда,к кому за этим обращаться?
    Спрошу конечно у онколога районного,но...
    Где ещё получить помощь?

  8. #30848

    http://forum.littleone.ru/showthread...8033094&page=4
    Девочки, переезжаем, пожалуйста, в новую тему.

  9. ответ для Iraida55 , на сообщение « Да мама чувствует себя... »
    #30849

    Бесплатно помощь получать долго, районный отправит в онкодиспансер и там будут решать с гемоглобином. Если очень низкий, то я бы попробовала к терапевта в поликлинику, с низким гемоглобином необходимо переливание крови.

  10. #30850
    Старожил
    Регистрация
    03.03.2012
    Сообщений
    1 151

    Сегодня с маминой выпиской была на приеме у районного онколога...не ожидала,что всё пройдет без стрессов и нервов...заведующий онкоотделением работает молодой мужчина...пообщались...сказал,что в мамином случае-только операция...судя по заключению,у неё нет метостаз...короче посоветовал обратиться в онкологическое отделение 1 меда...дал координаты...завтра с утра едем с мамой туда на консультацию...
    Вопрос...кто нибудь обращался,имел дело с онкологами 1 меда?
    Имеет смысл оперироваться там?

Страница 3085 из 3086 « Первая  «  20852585298530353075308130823083308430853086 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •