Страница 125 из 185 « Первая  «  2575115121122123124125126127128129135175 Последняя »  » 

Тема: Алгоритм получения инвалидности по ЗПР + оформлении пенсии

  1. #1241
    с Марса Аватар для Elis
    Регистрация
    16.03.2007
    Адрес
    у м.Парк Победы
    Сообщений
    39 304

    Спасибо огромное, я ей передам. Она хочет с ребёнком с утра немного позаниматься))) а то он в прошлый раз был на удивление располагающий к ответам на комиссии. На ТМПК, наоборот.

  2. ответ для NBB , на сообщение « Алгоритм получения инвалидности по ЗПР... »
    #1242
    Элита Аватар для katri81
    Регистрация
    27.02.2009
    Адрес
    Большевиков
    Сообщений
    2 657

    Девочки, подскажите, как быть, оформляем инвалидность в первый раз, дали талончик на 14 июня, а нас в городе не будет. Что делать? Позвонить, объяснить ситуацию? Поймут? У кого что-нибудь подобное было? Спасибо за ответы.

  3. ответ для Elis , на сообщение « Если уже понятно, что это надолго, имхо... »
    #1243
    Космонавт Аватар для Гарпия1
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    20 680

    Цитата Сообщение от Elis Посмотреть сообщение
    Если уже понятно, что это надолго, имхо не стоит тянуть. Это прежде всего деньги. Но вопрос в диагнозе, здесь девушка уже писала, им дали по легкому УО, а его нет, ребёнок хорошо скомпенсировался. Менять диагноз ещё тот геммор, ПНД не любит это делать.
    Да я вообще сомневаюсь, что нам дадут. Из диагнозов-ЗПР, МА (?), дизартрия. Но речь запущена.
    Просто я сама почти подыхаю, на 3-х работах больше пахать не могу, буду уходить. Копейка не лишняя, тем более от гос-ва...
    В общем все пути в ПНД, мы там с 2.5 лет наблюдаемся в принципе то...
    Мои чудесные мальчишки: 14 и 8 лет.

  4. ответ для katri81 , на сообщение « Девочки, подскажите, как быть,... »
    #1244

    Цитата Сообщение от katri81 Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, как быть, оформляем инвалидность в первый раз, дали талончик на 14 июня, а нас в городе не будет. Что делать? Позвонить, объяснить ситуацию? Поймут? У кого что-нибудь подобное было? Спасибо за ответы.
    Нужна слишком уважительным причина и тем более если вы будете первый раз оформлять,то сомневаюсь что поймут.ведь инвалидность нужна вам!

  5. #1245
    Элита Аватар для katri81
    Регистрация
    27.02.2009
    Адрес
    Большевиков
    Сообщений
    2 657

    Цитата Сообщение от ТоваровеД Посмотреть сообщение
    Нужна слишком уважительным причина и тем более если вы будете первый раз оформлять,то сомневаюсь что поймут.ведь инвалидность нужна вам!
    Что-то мне подсказывает, что так и будет. А то что у нас билеты куплены на самолёт - это уважительная причина?
    Два сыночка

  6. ответ для katri81 , на сообщение « Что-то мне подсказывает, что так и... »
    #1246
    Наш человек Аватар для Нюррра
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Вселенная!
    Сообщений
    6 614

    Цитата Сообщение от katri81 Посмотреть сообщение
    Что-то мне подсказывает, что так и будет. А то что у нас билеты куплены на самолёт - это уважительная причина?
    Вы же ждали назначения даты мсэ и вообще от начала пути и до прохождения мсэ как правило неск.месяцев проходит и покупать билеты не логично.
    Надо было дождаться и потом покупать.
    Ну если только вы не летите на какое мега важное лечение,реабилитацию и типа того....
    POI

  7. ответ для NBB , на сообщение « Алгоритм получения инвалидности по ЗПР... »
    #1247
    Наш человек Аватар для Нюррра
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Вселенная!
    Сообщений
    6 614

    Elis, как у подруги вашей прошло?

  8. ответ для katri81 , на сообщение « Что-то мне подсказывает, что так и... »
    #1248

    Цитата Сообщение от katri81 Посмотреть сообщение
    Что-то мне подсказывает, что так и будет. А то что у нас билеты куплены на самолёт - это уважительная причина?
    Это должно быть важное,связанное со здоровьем,вашим или ребёнка...так что смотря куда и зачем летите...и это нужно все же вам,а не мсэ,там не поймут...

  9. #1249
    Элита Аватар для katri81
    Регистрация
    27.02.2009
    Адрес
    Большевиков
    Сообщений
    2 657

    Цитата Сообщение от ТоваровеД Посмотреть сообщение
    Это должно быть важное,связанное со здоровьем,вашим или ребёнка...так что смотря куда и зачем летите...и это нужно все же вам,а не мсэ,там не поймут...
    Спасибо. Поняла. Будем думать, что делать. все пятницы в году свободны и надо было так совпасть. Настоящий закон подлости...в любом случае позвоню им и объясню ситуацию...
    Два сыночка

  10. ответ для Нюррра , на сообщение « Elis, как у подруги вашей прошло? »
    #1250
    с Марса Аватар для Elis
    Регистрация
    16.03.2007
    Адрес
    у м.Парк Победы
    Сообщений
    39 304

    Цитата Сообщение от нюррра Посмотреть сообщение
    Elis, как у подруги вашей прошло?
    Пришли. Комиссии на всё ответил и показал, отправили к психологу.
    Дали до 18 лет лет. Подруга в счастье
    ЗЫ Комиссия была та же, их вспомнили.

Страница 125 из 185 « Первая  «  2575115121122123124125126127128129135175 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •