Страница 322 из 404 « Первая  «  222272312318319320321322323324325326332372 Последняя »  » 

Тема: НЕДВИЖИМОСТЬ ГОРОДСКАЯ, ЗАГОРОДНАЯ, ЗАРУБЕЖНАЯ. Услуги агента. Консультации.

  1. #3211
    Старожил Аватар для Liuis
    Регистрация
    29.08.2007
    Сообщений
    1 454

    Цитата Сообщение от Marusina mama Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Можно через аккредитив или через ячейку с проверкой денег в банке. Документы подают в МФЦ, необязательно в Ломоносове, можно в любом другом областном. А расчеты можно и в городе провести, как всем удобнее будет. Сопровождение, обычно 20-30 т.р., в зависимости от ситуации.
    Ольга, спасибо!
    Я звонила в МФЦ в области, наверное, будет удобнее подавать документы в Гатчине.
    Подскажите, пожалуйста, что входит в сопровождение с Вашей стороны? чтобы я могла сориентироваться.

  2. ответ для Liuis , на сообщение « Ольга, спасибо! Я звонила в МФЦ в... »
    #3212
    Элита Аватар для Marusina mama
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    2 652

    Цитата Сообщение от Liuis Посмотреть сообщение
    Ольга, спасибо!
    Я звонила в МФЦ в области, наверное, будет удобнее подавать документы в Гатчине.
    Подскажите, пожалуйста, что входит в сопровождение с Вашей стороны? чтобы я могла сориентироваться.
    Стандартно в сопровождение входит организация расчетов, проверка пакета документов, подготовка и проведение самой сделки, контроль по подаче на регистрацию, а так же все остальные, необходимые по ситуации мероприятия, до момента получения Вами денег.
    Ольга, мой тел. 8-921-787-74-74.

  3. #3213
    Участник Аватар для НОРУШКА
    Регистрация
    10.11.2007
    Адрес
    Гатчина
    Сообщений
    161

    Добрый день) Помогите, пожалуйста, приблизительно оценить однокомнатную квартиру. Адрес Богатырский проспект, д.50, 9 этаж 42 кв.м, отделка от застройщика, ванная кафель. Три взрослых собственника, меньше 3 лет, прямая продажа. И если можно, стоимость по оказанию услуг на поиск покупателей и сопровождение сделки. Большое спасибо)

  4. #3214
    Частый гость Аватар для gorulya
    Регистрация
    21.06.2008
    Адрес
    м. Дыбенко
    Сообщений
    62

    Ольга, здравствуйте. Подскажите стоимость ваших услуг по сопровождению сделки. Мы продаём однушку, а приобретаем, доплатив, двухкомнатную квартиру. Вариант и покупателей на свою квартиру ищем сами. Ипотека не нужна и несовершеннолетних детей нет. Спасибо.

  5. #3215
    Элита Аватар для Marusina mama
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    2 652

    Цитата Сообщение от НОРУШКА Посмотреть сообщение
    Добрый день) Помогите, пожалуйста, приблизительно оценить однокомнатную квартиру. Адрес Богатырский проспект, д.50, 9 этаж 42 кв.м, отделка от застройщика, ванная кафель. Три взрослых собственника, меньше 3 лет, прямая продажа. И если можно, стоимость по оказанию услуг на поиск покупателей и сопровождение сделки. Большое спасибо)
    Здравствуйте! Думаю, что примерно, 3900-4000 т.р., +/-. Стоимость услуг будет 100 т.р.
    Ольга, мой тел. 8-921-787-74-74.

  6. ответ для gorulya , на сообщение « Ольга, здравствуйте. Подскажите... »
    #3216
    Элита Аватар для Marusina mama
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    2 652

    Цитата Сообщение от gorulya Посмотреть сообщение
    Ольга, здравствуйте. Подскажите стоимость ваших услуг по сопровождению сделки. Мы продаём однушку, а приобретаем, доплатив, двухкомнатную квартиру. Вариант и покупателей на свою квартиру ищем сами. Ипотека не нужна и несовершеннолетних детей нет. Спасибо.
    Здравствуйте! Стоимость услуг по сопровождению в данном случае будет 50 т.р.
    Ольга, мой тел. 8-921-787-74-74.

  7. #3217
    Небожитель Аватар для NIKA-A
    Регистрация
    09.06.2010
    Сообщений
    16 005

    Здравствуйте, Ольга! Подскажите, пожалуйста. Есть небольшой совсем участок, 4 сотки, ИЖС, центр Всеволожска, рядом с ж/д станцией. За сколько его реально можно продать и сколько будут стоить Ваши услуги по сопровождении сделки?

  8. ответ для NIKA-A , на сообщение « Здравствуйте, Ольга! Подскажите,... »
    #3218
    Элита Аватар для Marusina mama
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    2 652

    Цитата Сообщение от NIKA-A Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Ольга! Подскажите, пожалуйста. Есть небольшой совсем участок, 4 сотки, ИЖС, центр Всеволожска, рядом с ж/д станцией. За сколько его реально можно продать и сколько будут стоить Ваши услуги по сопровождении сделки?
    Здравствуйте! Маловато данных для оценки. Что с коммуникациями у Вас? Сопровождение сделки, если покупателей ищете сами, будет 25 т.р.
    Ольга, мой тел. 8-921-787-74-74.

  9. #3219
    Старожил Аватар для Pina_Colada
    Регистрация
    20.02.2010
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    1 031

    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, муж получил дом и участок в наследство. Собирается продавать. Дом в собственности менее 3-х лет.
    Хочет указать в договоре купли-продажи кадастовую стоимость. Если реальная стоимость сделки будет превышать кадастровую, как грамотрно можно оформить разницу?
    И еще такой момент хотелось бы уточнить, налог на продажу сейчас выплачивается с суммы превышающий 1 млн рубл? Не влияет ли ранее получаемый налоговый вычет за покупку квартиры на налогувую льготу в 1 млн рублей?

  10. #3220
    Элита Аватар для Marusina mama
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    2 652

    Цитата Сообщение от Pina_Colada Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, муж получил дом и участок в наследство. Собирается продавать. Дом в собственности менее 3-х лет.
    Хочет указать в договоре купли-продажи кадастовую стоимость. Если реальная стоимость сделки будет превышать кадастровую, как грамотрно можно оформить разницу?
    И еще такой момент хотелось бы уточнить, налог на продажу сейчас выплачивается с суммы превышающий 1 млн рубл? Не влияет ли ранее получаемый налоговый вычет за покупку квартиры на налогувую льготу в 1 млн рублей?
    Здравствуйте! Можно оформить доп. соглашением к договору. Только покупатели сейчас многие не соглашаются на занижение. Да, налог будет с суммы, превышающей 1 млн. Не влияет, это разные вычеты, не связанные между собой.
    Ольга, мой тел. 8-921-787-74-74.

Страница 322 из 404 « Первая  «  222272312318319320321322323324325326332372 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •