Страница 4 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 

Тема: Помогите определиться с ценой аренды нестандартного объекта.

  1. #31

    Цитата Сообщение от Инесса Фёдоровна Посмотреть сообщение
    Без искусства мне кажется низасколько не сдадите. А барабанщики у нас вообще в лесу репетируют, так что по сравнению с лесом, отдельный домик сойдет. Но вот то, что он в ЦЕНТРЕ Мурино, это конечно минус. Лучше бы поближе к лесу.
    Пральна, прям из лесу теи барабаны для высокага искуссьтва и выпиливать. Тока тама по сабжу не отдельный домик, а такой же поди самашечий сосед за стенкой, и мот прям на тую первую репетицию долбания по барабанам и сожжёт к чертям тую халупу
    Реалист*ко
    Муж - не обязательный аксессуар счастливой женщины.(с) Ав.

  2. #32
    Небожитель
    Регистрация
    26.04.2010
    Сообщений
    18 175

    Цитата Сообщение от Инесса Фёдоровна Посмотреть сообщение
    А 1000 что ли дорого за час? Я о Вас была лучшего мнения. Или просто не в теме?
    Дорого. В центре Петроградки аренда спортзала для танцев-фитнеса в 120 кв.м (и потолками в 4-6 м) стОит 700-1000 руб/час. Часы, свободные от групповой аренды, идут по 300 руб/час для индивидуалок. И дневные часы почти всегда пустые. К залу (двум) прилагаются раздевалки, туалеты, душевые.

  3. #33
    Наш человек Аватар для cheb
    Регистрация
    07.03.2012
    Сообщений
    5 764

    Цитата Сообщение от Deya_Y Посмотреть сообщение
    Мопед не мой, подруги. Попросила узнать мнение знающих людей. Почему, не пойми что с условиями? Все условия есть, как в обычном загородном доме. Дровами топить необязательно.
    Ну по сути ,да. Однушка с гаражом на 6 сотках.

    Нет.
    Подождите а почему 6 соток.начинали с 15?а теперь 6 .с отдельного дома а теперь частичка оказывается с соседом.
    Честная цена 20 -22 за квартирку и плюс 3000 за гаражом.летом можно на три месяца и дороже.ладно и за 30.но если зимой коммуналка больше 10 сбегут нафиг к соседям за 20.

  4. ответ для svn , на сообщение « Дорого. В центре Петроградки аренда... »
    #34

    Цитата Сообщение от svn Посмотреть сообщение
    Дорого. В центре Петроградки аренда спортзала для танцев-фитнеса в 120 кв.м (и потолками в 4-6 м) стОит 700-1000 руб/час. Часы, свободные от групповой аренды, идут по 300 руб/час для индивидуалок. И дневные часы почти всегда пустые. К залу (двум) прилагаются раздевалки, туалеты, душевые.
    А Инесса Фёдоровна была лучшего мнения о тех, кто "не в теме"
    Реалист*ко
    Муж - не обязательный аксессуар счастливой женщины.(с) Ав.

  5. ответ для Deya_Y , на сообщение « Помогите определиться с ценой аренды... »
    #35
    Наш человек Аватар для maha
    Регистрация
    29.01.2003
    Адрес
    Петроградка-Север
    Сообщений
    8 805

    Августейшая!!!

    рыдала!
    вы сделали мое утро, спасибо!

    Ира, спасибо, что поделилась ссылкой, это просто бэст. Еле узбагоилась.
    Шедеврально

  6. ответ для cheb , на сообщение « А что так дорого.это же дача по сути.с... »
    #36
    Наш человек Аватар для tioma
    Регистрация
    24.03.2009
    Сообщений
    7 395

    Чей то дорого? У нас на соседней улице (пока я клювом щелкаю) такой неясный,но беленький за 85 сдали. И это СНТ.

  7. ответ для Deya_Y , на сообщение « Помогите определиться с ценой аренды... »
    #37
    Участник
    Регистрация
    11.09.2010
    Сообщений
    133

    30 в месяц круглогодично можно смело пробовать кмк, а то и больше. Если даже старый домик, но утеплен боле-менее, то никогда там десятки в месяц не будет за отопление - слишком маленькая площадь. Желающих в просторе находиться 6 месяцев в году, шашлык-машлык, парковка без проблем, чтобы ребенок гулял в коляске целыми днями и прочие радости загорода и при этом в 5 минутах от метро, мне кажется, будет достаточно

  8. ответ для tioma , на сообщение « Чей то дорого? У нас на соседней улице... »
    #38
    со звезды Аватар для Агапи
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    Лес
    Сообщений
    43 070

    Цитата Сообщение от tioma Посмотреть сообщение
    Чей то дорого? У нас на соседней улице (пока я клювом щелкаю) такой неясный,но беленький за 85 сдали. И это СНТ.
    На лето да, все метут. Снять на лето за 45 тыс. квартиру в Зелеке - позвонили человек 20 только за майские праздники. На долгосрок желающих намного меньше.

  9. #39

    Цитата Сообщение от tioma Посмотреть сообщение
    Чей то дорого? У нас на соседней улице (пока я клювом щелкаю) такой неясный,но беленький за 85 сдали. И это СНТ.
    Цитата Сообщение от lju Посмотреть сообщение
    На лето да, все метут. Снять на лето за 45 тыс. квартиру в Зелеке - позвонили человек 20 только за майские праздники. На долгосрок желающих намного меньше.
    Ваши тожа в центре Мурино?
    Реалист*ко
    Муж - не обязательный аксессуар счастливой женщины.(с) Ав.

  10. ответ для tioma , на сообщение « Чей то дорого? У нас на соседней улице... »
    #40
    Наш человек Аватар для maha
    Регистрация
    29.01.2003
    Адрес
    Петроградка-Север
    Сообщений
    8 805

    Цитата Сообщение от tioma Посмотреть сообщение
    такой неясный,но беленький
    это как?
    пппереведи

    неясный

Страница 4 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •