Страница 254 из 1127 « Первая  «  154204244250251252253254255256257258264304354754 Последняя »  » 

Тема: Мартята - весенние ребята. 3 триместр 🌸 долгожданная встреча 🌸

  1. ответ для *Светулик* , на сообщение « Кать,да родители найдут что... »
    #2531
    Наш человек Аватар для Katrin_EF
    Регистрация
    19.03.2009
    Адрес
    м.пр.Большевиков - Саблино
    Сообщений
    6 341

    Цитата Сообщение от *Светулик* Посмотреть сообщение
    Кать,да родители найдут что ответить,дедушка скажет ему хоть на кухне на полу постелите и то хорошо))
    Тогда всех в сад прямым текстом


  2. #2532
    Наш человек Аватар для Katrin_EF
    Регистрация
    19.03.2009
    Адрес
    м.пр.Большевиков - Саблино
    Сообщений
    6 341

    Цитата Сообщение от MissLoony Посмотреть сообщение
    У меня сегодня последний день и отпуск неделю. А потом с 22го января декрет.

    Все доброго утра.

    ЗЫ Чтобы я в выходной в воскресенье в 6 утра проснулась сама по себе... брррр....
    А что делать... Я просыпаюсь в 5 и почему не знаю, до 7 потом уснуть не могу, хорошо есть утро, чтобы чуточку ещё поспать. Хуже, когда на работу, а ты спала всего 2 часа


  3. #2533
    Наш человек Аватар для Katrin_EF
    Регистрация
    19.03.2009
    Адрес
    м.пр.Большевиков - Саблино
    Сообщений
    6 341

    Цитата Сообщение от Тигрёнок Посмотреть сообщение
    Я с 4:30 сама не спала. Потом уснула. Но чувствую себя отвратно. Как будто не спала. Спина болит. И еще когда переворачиваюсь с боку на бок нужно животу помогать поддерживать его. Да еще долго не могу на боках и спине спать. Думаю ближе к родам придеться стоя спать тк днем все нормуль и живот со спиной не режет ничего.


    Всем доброе утро!
    Очень похожие ощущения. Но у меня и днём спина болит. У меня позвоночник ушибленный, ничего нет супер серьезного, но небольшая компрессия дисков наблюдается и начинают болеть мышцы. Иногда мужу удается размять, а порой никак...и на турнике мне не повиснуть сейчас особенно


  4. ответ для Katrin_EF , на сообщение « Очень похожие ощущения. Но у меня и... »
    #2534
    Активный участник Аватар для MissLoony
    Регистрация
    15.08.2017
    Адрес
    Комендантский проспект *Люба*
    Сообщений
    439

    Да еще долго не могу на боках и спине спать.
    А у меняя ноги затекают, когда я на боец лежу и крестец тянет даже лежа...

    Цитата Сообщение от Katrin_EF Посмотреть сообщение
    У меня позвоночник ушибленный, ничего нет супер серьезного, но небольшая компрессия
    ...и на турнике мне не повиснуть сейчас особенно
    И у меня позвоночник грудной и шейный отде лыч травмированы...

    А нам можно на турнике? Я вчера перед сном думала куда бы него повесить и можно ли нам уметь. Т.к.иногда поворачивая корпус принудительно вытягиваю..и задумываюсь, а можно дли мне сейчас так делать..

  5. ответ для MissLoony , на сообщение « А у меняя ноги затекают, когда я на... »
    #2535
    Мега-элита Аватар для *Светулик*
    Регистрация
    04.02.2017
    Адрес
    Красносельский район
    Сообщений
    4 740

    Цитата Сообщение от MissLoony Посмотреть сообщение
    А у меняя ноги затекают, когда я на боец лежу и крестец тянет даже лежа...



    И у меня позвоночник грудной и шейный отде лыч травмированы...

    А нам можно на турнике? Я вчера перед сном думала куда бы него повесить и можно ли нам уметь. Т.к.иногда поворачивая корпус принудительно вытягиваю..и задумываюсь, а можно дли мне сейчас так делать..
    Девочки,не разваливайтесь пока,нам еще месяц минимум ходить)))
    Сейчас висеть нельзя!
    Можно на фитболле управления делать и на нем же спину аккуратно растягивать
    Я сегодня убираю вечером ёлку и надуваю фитболл))

  6. #2536
    Активный участник Аватар для MissLoony
    Регистрация
    15.08.2017
    Адрес
    Комендантский проспект *Люба*
    Сообщений
    439

    Я еще не купила фитбол.. такой выбор от дешевых до дорогих... и размеры разные..

  7. #2537

    Цитата Сообщение от MissLoony Посмотреть сообщение
    Я еще не купила фитбол.. такой выбор от дешевых до дорогих... и размеры разные..
    я купила в ашане 75 диаметром, отличный большой фитбол

  8. #2538

    Кать да у меня почти нет ничего, Два слипика и от дочери сохранила одежку с выписки и все

  9. ответ для Katrin_EF , на сообщение « Я малышу уже, пожалуй, ничего не буду... »
    #2539
    Космонавт Аватар для Тигрёнок
    Регистрация
    21.02.2013
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    22 520

    Цитата Сообщение от Katrin_EF Посмотреть сообщение
    Я малышу уже, пожалуй, ничего не буду покупать... Надо разобрать, перестирать, если что, буду докупать по ходу.
    Больше хотела мальчишкам прикупить обновочки, но с нашими размерами уже туговато в магазинах - разобрали многое. Так, по чуть-чуть взяли

    Муж со мной ходит следом везде, я далеко так, как в Мегу, например, одна уже не поеду. Вчера вот устала, даже ночью спину тянуло ((( и живот твердый, но не болит. Может зря паникую
    Полежи, отдахни.


  10. ответ для Katrin_EF , на сообщение « Очень похожие ощущения. Но у меня и... »
    #2540
    Космонавт Аватар для Тигрёнок
    Регистрация
    21.02.2013
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    22 520

    Цитата Сообщение от Katrin_EF Посмотреть сообщение
    Очень похожие ощущения. Но у меня и днём спина болит. У меня позвоночник ушибленный, ничего нет супер серьезного, но небольшая компрессия дисков наблюдается и начинают болеть мышцы. Иногда мужу удается размять, а порой никак...и на турнике мне не повиснуть сейчас особенно
    У меня сколеоз. И тоже на турнике не повеситеть.


Страница 254 из 1127 « Первая  «  154204244250251252253254255256257258264304354754 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •