Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 

Тема: Самое недорогое детское питание, подскажите, плиз!

  1. #1
    Участник
    Регистрация
    07.07.2009
    Адрес
    м.Пролетарская
    Сообщений
    256

    Самое недорогое детское питание, подскажите, плиз!

    Всем доброго времени суток! Девы, собственно, основной вопрос в теме. Скажу только, что питание нужно взрослому, но у него сейчас сняты зубы. И если овощное пюре, я худо бедно могу приготовить, то вот с мясом и рыбой большие проблемы.. Вчера меня осенила мысль про детское питание, но подумала, что тут-то мы и разоримся.

  2. ответ для bitter_honey , на сообщение « Самое недорогое детское питание,... »
    #2

    Цитата Сообщение от bitter_honey Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток! Девы, собственно, основной вопрос в теме. Скажу только, что питание нужно взрослому, но у него сейчас сняты зубы. И если овощное пюре, я худо бедно могу приготовить, то вот с мясом и рыбой большие проблемы.. Вчера меня осенила мысль про детское питание, но подумала, что тут-то мы и разоримся.
    Недорогое спеленок есть невозможно, лукошко и фрутоняня мясо 50 и выше за маленькую баночку.
    Если овощи можете приготовить сами, то и мясо можно с помощью блендера.

    Отправлено с моего D5803 через Tapatalk

  3. ответ для bitter_honey , на сообщение « Самое недорогое детское питание,... »
    #3
    Космонавт Аватар для Natashа
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    24 699

    мясо взбить сложно. много волокон. вы наделайте фрикаделек и взбивайте их вместе с овощами.

  4. ответ для bitter_honey , на сообщение « Самое недорогое детское питание,... »
    #4
    Мега-элита
    Регистрация
    25.04.2015
    Сообщений
    3 125

    Спеленок, да.
    Мясо-овощные неплохие у БЛ.
    А вообще я бы тогда покупала банки Хипп по 220 г, мясо-овощные, они самые большие.. По крайней мере, для взрослого это хоть какая-то порция. У Семпера 190г и они дороже.

  5. ответ для Natashа , на сообщение « мясо взбить сложно. много волокон. вы... »
    #5
    Мега-элита
    Регистрация
    25.04.2015
    Сообщений
    3 125

    Цитата Сообщение от Tasha79 Посмотреть сообщение
    мясо взбить сложно. много волокон. вы наделайте фрикаделек и взбивайте их вместе с овощами.
    Самое правильное. Плюс каша. А фруктовое детское большое пюре можно и купить.
    В Призмах продаётся вкусное яблочное пюре в банках грамм по 700, тоже для взрослого самое то
    http://www.prismamarket.ru/Chastnyie...ie-X-tra-720-g

  6. ответ для bitter_honey , на сообщение « Самое недорогое детское питание,... »
    #6
    Хороводоводовед Аватар для ulyana
    Регистрация
    30.10.2006
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    8 050

    мясо взбить не сложно!
    просто не нужно взбивать его на сухую. К вареному мясу нужно обязательно добавить жидкость- бульон или воду. мясо отварить ( лушче натушить) до мягкости
    мультиварка прекрасно тушит. на несколько часов на тушение- любое мясо мягкое.
    при взбивании- всегда вода
    и будет пюре гладкое и без волокон

  7. ответ для ulyana , на сообщение « мясо взбить не сложно! просто не нужно... »
    #7
    Мега-элита
    Регистрация
    25.04.2015
    Сообщений
    3 125

    Цитата Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
    мясо взбить не сложно!
    просто не нужно взбивать его на сухую. К вареному мясу нужно обязательно добавить жидкость- бульон или воду. мясо отварить ( лушче натушить) до мягкости
    мультиварка прекрасно тушит. на несколько часов на тушение- любое мясо мягкое.
    при взбивании- всегда вода
    и будет пюре гладкое и без волокон
    Да)) а самое вкусное, когда не воду добавлять, а бульон, образующийся при тушении со всякими специями

  8. ответ для lenta84 , на сообщение « Да)) а самое вкусное, когда не воду... »
    #8
    Хороводоводовед Аватар для ulyana
    Регистрация
    30.10.2006
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    8 050

    Цитата Сообщение от lenta84 Посмотреть сообщение
    Да)) а самое вкусное, когда не воду добавлять, а бульон, образующийся при тушении со всякими специями
    ну я так в середине и написала, но потом по привычке про воду. т.к. ребенку на воде делаю. ей бульон не даю пока)))

  9. ответ для bitter_honey , на сообщение « Самое недорогое детское питание,... »
    #9
    Участник
    Регистрация
    07.07.2009
    Адрес
    м.Пролетарская
    Сообщений
    256

    Спасибо всем большое за советы. Я пока в метро ехала, тоже думала насчет мультиварки, бульона и блендера, т.к. продержаться нам нужно месяц, то на детском питании для взрослого точно разоришься, наверное.

  10. #10
    Космонавт Аватар для Natashа
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    24 699

    Цитата Сообщение от bitter_honey Посмотреть сообщение
    Спасибо всем большое за советы. Я пока в метро ехала, тоже думала насчет мультиварки, бульона и блендера, т.к. продержаться нам нужно месяц, то на детском питании для взрослого точно разоришься, наверное.
    Оно еще на вкус специфическое. А вот взрослые самодельные супы-пюре вкусняшка.

Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •