Страница 7 из 1626 « Первая  «  3456789101117571075071007 Последняя »  » 

Тема: Невесты -2016

  1. ответ для Lika A , на сообщение « Тоня очень популярна) И берет только... »
    #61
    Космонавт Аватар для Aesera
    Регистрация
    19.03.2009
    Адрес
    Культурный проспект :)
    Сообщений
    20 330

    Цитата Сообщение от Lika A Посмотреть сообщение
    Тоня очень популярна) И берет только одну невесту в день) я ей писала в феврале, свадьба 3 сентября. Она занята была) В итоге у меня были Валерия Усова и Айза. Тоже ни разу не пожалела)
    Да, я знаю, что популярна...правда не понимаю почему, портфолио сильно не отличается, вероятно дело в работах...или просто популярность...сложно сказать не попробовав....сейчас сентябрь, а на середину июля уже занято...А на след. сентябрь она не берет, да и лето под вопросом с ее слов, бронь есть, но будет ли работать не ясно - тоже волнительно так, вдруг запишешься и пролет)

    Так что девочки, бронируем заранее, как только с датой понятно стало)
    Я - Аня, ко мне на "ты"

    Девочки, по выходным раздач почти нет - я уезжаю из города

  2. ответ для Medici , на сообщение « У меня была Вика Гришина - вот вообще... »
    #62
    Космонавт Аватар для Aesera
    Регистрация
    19.03.2009
    Адрес
    Культурный проспект :)
    Сообщений
    20 330

    Цитата Сообщение от Манюнечка Посмотреть сообщение
    Есть Владислава Нистратова , но она подороже . Качество на высоте , одна из лучших
    Цитата Сообщение от Medici Посмотреть сообщение
    У меня была Вика Гришина - вот вообще ни разу не сомневалась в ней. Не было никаких репетиций.
    Она одна из немногих, кто работает аэрокистью... Так приятно делать мэйк мне еще никогда не было в жизни))))
    Кроме того, оно супер приятный человек, очень веселая, позитивная) с ней мы были на одной волне)
    Ну и как она спасла меня в день свадьбы - отдельная история.. я ей безумно благодарна
    Спасибо девочки....

    Я ток по до и после могу понять, а такое увы не у всех есть....эх...самый сложный выбор, кажется))
    Я - Аня, ко мне на "ты"

    Девочки, по выходным раздач почти нет - я уезжаю из города

  3. ответ для Aesera , на сообщение « Спасибо девочки.... Я ток по до и... »
    #63
    Banned
    Регистрация
    08.03.2010
    Адрес
    Восстания
    Сообщений
    1 184

    Это так кажется) лично для меня был очень простой выбор. Многие говорят, что важна естественность в образе невесты - и многие выдают обычный непонятный мэйк за это дело - полный бред. Больше половины мастеров - стандартная штамповка...

    Все, конечно, полное Имхо. Выбирайте мастеров по ярким работам.

  4. #64
    Активный участник Аватар для angel2310
    Регистрация
    14.08.2012
    Сообщений
    554

    Когда я была у Тони она планировала ребетенка. И сейчас я тоже записалась на июль на нашу годовщину но она меня предупредила что может и не состояться встреча)

  5. #65
    Ветеран Аватар для yulebedewa
    Регистрация
    10.09.2015
    Адрес
    Старая Деревня, Павловск
    Сообщений
    612

    кстати идея с силиконовыми цветами интересная, особенно для тех, кто хочет в букет гортензию, она в принципе недолго живет, а на жаре тем более. Да и на столы композиции. потом можно домой забрать или гостям раздарить... Правда, кончено, недешево это все(((
    А про бюджет свадьбы что-то должны были рассказывать на выставке, никакой нужной информации?

  6. ответ для Tataalex , на сообщение « Невесты -2016 »
    #66
    Ветеран Аватар для yulebedewa
    Регистрация
    10.09.2015
    Адрес
    Старая Деревня, Павловск
    Сообщений
    612

    Мне кажется выбор всех подрядчиков, это очень сложно. Хорошо, когда уже к кому-то обращался. и знаешь, как они работают. А так, смотришь фотки, по ним выбираешь, и надеешься, что и тебе повезет))
    Читала топик невест-2015, Тоня и в прошлом году, как мне помнится, девчонкам так отвечала, что не знает, сможет ли летом.

  7. ответ для angel2310 , на сообщение « Когда я была у Тони она планировала... »
    #67
    Космонавт Аватар для Aesera
    Регистрация
    19.03.2009
    Адрес
    Культурный проспект :)
    Сообщений
    20 330

    Цитата Сообщение от angel2310 Посмотреть сообщение
    Когда я была у Тони она планировала ребетенка. И сейчас я тоже записалась на июль на нашу годовщину но она меня предупредила что может и не состояться встреча)
    Да-да....я так поняла с летом у нее еще не ясно...для свадьбы хочется определенности
    Я - Аня, ко мне на "ты"

    Девочки, по выходным раздач почти нет - я уезжаю из города

  8. #68
    Космонавт Аватар для Aesera
    Регистрация
    19.03.2009
    Адрес
    Культурный проспект :)
    Сообщений
    20 330

    Цитата Сообщение от yulebedewa Посмотреть сообщение
    Мне кажется выбор всех подрядчиков, это очень сложно. Хорошо, когда уже к кому-то обращался. и знаешь, как они работают. А так, смотришь фотки, по ним выбираешь, и надеешься, что и тебе повезет))
    Читала топик невест-2015, Тоня и в прошлом году, как мне помнится, девчонкам так отвечала, что не знает, сможет ли летом.
    Хм...

    Сегодня перелапатила ВСЕ ссылки из топика на ЛВ по визажистам...Таки не могу решиться...По до и после хоть понятна степень преображения, а просто свадебные фото мне кажется все прекрасны, как и невесты...Но ведь визаж хочется такой, чтоб быть еще лучше, чем обычно в этот день)))
    Я - Аня, ко мне на "ты"

    Девочки, по выходным раздач почти нет - я уезжаю из города

  9. ответ для Aesera , на сообщение « Хм... Сегодня перелапатила ВСЕ... »
    #69
    Ветеран Аватар для yulebedewa
    Регистрация
    10.09.2015
    Адрес
    Старая Деревня, Павловск
    Сообщений
    612

    Думаю, помимо отзывов надо еще смотреть, что нравится не нравится, какую прическу хочется. У кого-то в основном все с кудрями, у кого-то наоборот в основном пучки - это по прическам. Я еще просматриваю, но даже те, кого здесь рекомендовали - у кого-то очень мало фотографий, у кого-то только уже профессиональные, на них действительно все красивые. Но я сразу отметаю даже если меня хоть что-то в макияже смущает. Действительно фото до и после - самое наглядное, но не у всех они есть.

  10. ответ для Aesera , на сообщение « Хм... Сегодня перелапатила ВСЕ... »
    #70
    Ветеран Аватар для yulebedewa
    Регистрация
    10.09.2015
    Адрес
    Старая Деревня, Павловск
    Сообщений
    612

    Аня, а чем ты занимаешься, что у тебя внизу "Девочки, по выходным меня в городе почти нет. Спасибо за понимание"?

Страница 7 из 1626 « Первая  «  3456789101117571075071007 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •