Страница 240 из 349 « Первая  «  140190230236237238239240241242243244250290340 Последняя »  » 

Тема: Родильный дом № 18 на Солидарности 6. Вопросы и ответы-2

  1. #2391
    Частый гость
    Регистрация
    21.11.2017
    Сообщений
    33

    Спасибо! Берите только то что ледените на выписку! Я набрала кучу вещей себе и ребёнку!ничем не пользовалась, даже своими ночнушками которые я для роддома покупала, ещё взяла пакет прокладок и трусов , не понадобилось ! Там есть все’! Только пасту зубную и щетку , для ребёнка и для вас все будет в избытке, а еще тапки возьмите , больше ничего не понадобится !

  2. #2392

    Цитата Сообщение от Luna88 Посмотреть сообщение
    Спасибо! Берите только то что ледените на выписку! Я набрала кучу вещей себе и ребёнку!ничем не пользовалась, даже своими ночнушками которые я для роддома покупала, ещё взяла пакет прокладок и трусов , не понадобилось ! Там есть все’! Только пасту зубную и щетку , для ребёнка и для вас все будет в избытке, а еще тапки возьмите , больше ничего не понадобится !
    Спасибо, ваш вариант мне нравится больше всего))

  3. #2393
    Частый гость Аватар для BlondinkaZlata
    Регистрация
    11.05.2012
    Адрес
    Старая деревня
    Сообщений
    44

    Мамочки, поделитесь, пожалуйста, впечатлениями и опытом, кто брал услугу "индивидуальный родзал + акушерка"? Какое участие принимал врач, с кем рожали, какие особенности? Спасибо!

  4. #2394
    Частый гость
    Регистрация
    11.02.2018
    Сообщений
    35

    Девочки, добрый день!
    WiFi на семейных не появился?

  5. ответ для Eleseka , на сообщение « Девочки, добрый день! WiFi на семейных... »
    #2395
    Мега-элита Аватар для Детсад
    Регистрация
    05.09.2007
    Адрес
    пр. Славы
    Сообщений
    4 256

    Цитата Сообщение от Eleseka Посмотреть сообщение
    Девочки, добрый день!
    WiFi на семейных не появился?
    Не появился.
    Многомама, дважды бабушка.

  6. ответ для BlondinkaZlata , на сообщение « Мамочки, поделитесь, пожалуйста,... »
    #2396
    Мега-элита Аватар для Детсад
    Регистрация
    05.09.2007
    Адрес
    пр. Славы
    Сообщений
    4 256

    Цитата Сообщение от BlondinkaZlata Посмотреть сообщение
    Мамочки, поделитесь, пожалуйста, впечатлениями и опытом, кто брал услугу "индивидуальный родзал + акушерка"? Какое участие принимал врач, с кем рожали, какие особенности? Спасибо!
    Здравствуйте! Если хотите, можете позвонить - я расскажу всё подробно. А так кратенько.
    Врач из дежурной бригады, обязательное присутствие на родах и регулярные осмотры, для правильного ведения первого периода( раз в несколько часов, чаще- при необходимости).
    Если акушерка на момент Ваших родов не на смене, то она много времени проводит с Вами, особенно перед родами. Если она в бригаде, то, к сожалению, не всегда есть возможность уделять времени в большом количестве. Все акушерки , имена и фотографии можно посмотреть на сайте, имеют большой опыт работы. С любой можно спокойно заключать договор, остальное , как с врачами, только личная симпатия. Абсолютно все общительны и добродушны. В родильное отделение строгий отбор персонала.
    Из особенностей, только то, что Вам гарантирован отдельный родзал и точно будет акушерка, с которой заключен договор.
    Если Вы хотите, чтобы с Вами постоянно находился сотрудник роддома, то это другая услуга. Родзал+сопровождение+акушерка. 55 тыс. Акушерка и психолог - это один человек.
    Многомама, дважды бабушка.

  7. ответ для Детсад , на сообщение « Не появился. »
    #2397
    Частый гость
    Регистрация
    11.02.2018
    Сообщений
    35

    Цитата Сообщение от Детсад Посмотреть сообщение
    Не появился.
    Спасибо вам за ответ!

  8. #2398
    Частый гость
    Регистрация
    11.02.2018
    Сообщений
    35

    Задам вопрос, наверное, в сотый раз, но по поиску не нашла: "А при наличии договора, скорая повезет в 18?
    Муж два дня в отъезде, ищу запасные варианты- как добраться, если вдруг.

  9. #2399
    Участник Аватар для Mammanya
    Регистрация
    09.06.2010
    Адрес
    пл. Мужества
    Сообщений
    224

    Цитата Сообщение от Eleseka Посмотреть сообщение
    Задам вопрос, наверное, в сотый раз, но по поиску не нашла: "А при наличии договора, скорая повезет в 18?
    Муж два дня в отъезде, ищу запасные варианты- как добраться, если вдруг.
    Мне в роддоме при заключении договора сказали, что скорую договор не касается, везти туда, куда мне надо они не обязаны, так что лучше на такси. Но мне, к счастью, не пригодилось, муж был дома и отвёз

    Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk

  10. #2400
    Космонавт Аватар для АннаМалия
    Регистрация
    01.11.2005
    Адрес
    между небом и землей
    Сообщений
    23 019

    Цитата Сообщение от Eleseka Посмотреть сообщение
    Задам вопрос, наверное, в сотый раз, но по поиску не нашла: "А при наличии договора, скорая повезет в 18?
    Муж два дня в отъезде, ищу запасные варианты- как добраться, если вдруг.
    Меня скорая отвезла с Ладожской на Орджоникидзе. Но я была готова отказаться от скорой и ехать на такси .


Страница 240 из 349 « Первая  «  140190230236237238239240241242243244250290340 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •