Тема: Августята подросли - шилопопы поползли ♥♥♥ АВГУСТЯТА 2017 ♥♥♥

  1. ответ для Yelena.K , на сообщение « А что в анализах? Как с лейкоцитами? У... »
    #10701
    Элита Аватар для Juliachissima
    Регистрация
    07.08.2013
    Адрес
    Петроградский р-н
    Сообщений
    2 461

    Цитата Сообщение от Yelena.K Посмотреть сообщение
    А что в анализах? Как с лейкоцитами?
    У нас была лейкопения (т.е мало лейкоцитов) - признак вируса, через три дня температура ушла, пришла сыпь. Диагноз розеола я сама поставила, к педиатру уже без сыпи пришли, она на мою фразу о розеоле промолчала, а я и не спрашивала больше
    Лейкоциты в норме, моноциты и соэ увеличены но не критично


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  2. #10702
    Элита Аватар для Juliachissima
    Регистрация
    07.08.2013
    Адрес
    Петроградский р-н
    Сообщений
    2 461

    Цитата Сообщение от Yelena.K Посмотреть сообщение
    Наверное) А мы далеки, детёныш первый, и когда он стал тряпочкой с трясущимися руками и подбородком, мы не выдержали и в больницу поскакали, страаааашно
    Вот у нас вчера такая картина была...


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  3. ответ для Juliachissima , на сообщение « Девочки помню недавно писали про... »
    #10703
    Старожил Аватар для Jinni
    Регистрация
    07.02.2014
    Адрес
    Юг
    Сообщений
    1 445

    Цитата Сообщение от Lilucha Посмотреть сообщение
    Здорово! Сама пошла вот умничка.
    А я чего-то запамятовала писала я про наши умелки... у нас тоже все как-то быстро стало появляться. Сначала мы поползли, потом стояли в кровати на коленках, а потом буквально в один день встали в кроватке на ножки и сели сами из горизонтального положения . Теперь везде где есть опора мы встаём и стараемся ходить вдоль неё, уверенно сидим.
    А вчера мы Лерочку покрестили. Очень красивый храм недалёко от г.Тосно (деревня Мыза). Были только родственники и друзья, никаких других деток-индивидуально. Все очень торжественно, искупали Лерочку всю. Она молодец, плакала только когда Ее батюшка брал на ручки, а так сначала сидела у крестной, а потом уже я Ее брала и у меня она сразу успокаивалась. Заодно и общесемейный сбор получился, после, поехали к нам на дачу есть шашлык. С погодой повезло, а к вечеру так вообще солнце вышло и стало даже жарко.
    С крестинами!


    Цитата Сообщение от Juliachissima Посмотреть сообщение
    Девочки помню недавно писали про температуру высоченную у малышей -мы нежданно негаданно тоже затемпературили под 40, никаких других катаральных симптомов нет сдали кровь и мочу- кровь на розеольную не похожа как сказала врач, чем у вас все закончилось в результате какие диагнозы?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Поправляйтесь @@@@
    А как вы мочу собираете? Для меня это квест какой-то.

    Отправлено с моего ASUS_Z00UD через Tapatalk

  4. ответ для Jinni , на сообщение « С крестинами! Поправляйтесь... »
    #10704
    Элита Аватар для Juliachissima
    Регистрация
    07.08.2013
    Адрес
    Петроградский р-н
    Сообщений
    2 461

    Цитата Сообщение от Melissa McGrath Посмотреть сообщение
    С крестинами!




    Поправляйтесь @@@@
    А как вы мочу собираете? Для меня это квест какой-то.

    Отправлено с моего ASUS_Z00UD через Tapatalk
    Приклеила мочеприёмник на причинное место и ждала) но если честно это первый раз получилось нормально


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  5. #10705
    Мега-элита Аватар для МедоваяЯ
    Регистрация
    03.10.2011
    Адрес
    Новая Охта, м. Гражданка.
    Сообщений
    3 536

    Цитата Сообщение от Lyboff Посмотреть сообщение
    Всем привет,девочки.
    Аленушку поздравляю с годиком!Как быстро пролетело время.Чтобы дочка каждый день радовала маму с папой.Любви и гармонии.

    Аня и Инна отлично отдохнуть!

    А у меня Лера сегодня сама пошладва дня ходила с каталкой,а сегодня сама.А сандали у нее на размер больше,мы их на улицу с теплым носком одевали,надо за новыми бежать.
    Здорово!!!!!
    Цитата Сообщение от Lilucha Посмотреть сообщение
    Здорово! Сама пошла вот умничка.
    А я чего-то запамятовала писала я про наши умелки... у нас тоже все как-то быстро стало появляться. Сначала мы поползли, потом стояли в кровати на коленках, а потом буквально в один день встали в кроватке на ножки и сели сами из горизонтального положения . Теперь везде где есть опора мы встаём и стараемся ходить вдоль неё, уверенно сидим.
    А вчера мы Лерочку покрестили. Очень красивый храм недалёко от г.Тосно (деревня Мыза). Были только родственники и друзья, никаких других деток-индивидуально. Все очень торжественно, искупали Лерочку всю. Она молодец, плакала только когда Ее батюшка брал на ручки, а так сначала сидела у крестной, а потом уже я Ее брала и у меня она сразу успокаивалась. Заодно и общесемейный сбор получился, после, поехали к нам на дачу есть шашлык. С погодой повезло, а к вечеру так вообще солнце вышло и стало даже жарко.
    С крестинами вас!!!


  6. #10706
    Старожил Аватар для Jinni
    Регистрация
    07.02.2014
    Адрес
    Юг
    Сообщений
    1 445

    Девочки, мы похоже начали привыкать к скороходам ) или так совпало. Надела я их сегодня, поставила ребёнка, а она в них стоит и даже без опоры ))) несколько секунд постояла, потом заваливаться начала. Но и потом походили в них немного и постояли у опоры. В общем не выкинутые деньги, будем пользоваться.
    Цитата Сообщение от Juliachissima Посмотреть сообщение
    Приклеила мочеприёмник на причинное место и ждала) но если честно это первый раз получилось нормально


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я тоже клеила, но как-то собралось мало. Тут видимо дело практики )))

    Отправлено с моего ASUS_Z00UD через Tapatalk

  7. ответ для liza-natalya , на сообщение « [QUOTE=Melissa... »
    #10707
    Элита Аватар для camicia
    Регистрация
    29.11.2016
    Адрес
    Приморский
    Сообщений
    2 421

    [QUOTE=liza-natalya;159309622][QUOTE=Melissa McGrath;159309094]
    Цитата Сообщение от Евгешка Посмотреть сообщение
    Сегодня купила пару на пробу так сказать. Дочка пока их не поняла и ходить в них отказалась ) Зашнуровываю по времени не долго, наверно столько же сколько липучки по ноге подгоняю.
    Да нормально по времени, не сильно дольше.

    Хорошо, если сидит и смотрит. Моя изворачивается, когда я ей сандалии надеваю.
    У меня снимает, жуёт и бросает.


    Сладкому сыночку 8 лет 👦🏼

  8. ответ для camicia , на сообщение « [QUOTE=liza-natalya;159309622][QUOTE=Mel... »
    #10708

    Цитата Сообщение от Надежда* Посмотреть сообщение
    С Крестинами вас
    Спасибо
    Цитата Сообщение от Melissa McGrath Посмотреть сообщение
    С крестинами!




    Поправляйтесь @@@@
    А как вы мочу собираете? Для меня это квест какой-то.

    Отправлено с моего ASUS_Z00UD через Tapatalk
    спасибо 😊
    Мы мочу собирали через мочесборник, приклеили и стали ждать, думала-не получится, но нет все отлично собралось, покормила, чуток подождала и вуаля.

    Цитата Сообщение от МедоваяЯ Посмотреть сообщение
    Здорово!!!!!

    С крестинами вас!!!
    спасибо неудержалась, я выложила фоточки в группе с крестин. Вот теперь с мужем решаем, показывать всему миру наше чудо ( в смысле выкладывать фотки в соцсетях) или ещё чего-то подождать

    [QUOTE=camicia;159388936][QUOTE=liza-natalya;159309622]
    Цитата Сообщение от Melissa McGrath Посмотреть сообщение

    У меня снимает, жуёт и бросает.
    Маша! Давненько ты сюда не заходила

  9. #10709

    Цитата Сообщение от Mrs.Manana Посмотреть сообщение
    дома ходит босиком, а так сандали котофей, потом какие то немецкие
    кросы НБ есть, атипасы, но мы только сидим во всем этом в коляске, на улице не гуляем ножками
    Благодарю за ответ.

    Цитата Сообщение от Kyzik Посмотреть сообщение
    Дома босиком, а так сандали, правда с такой погодой как последние дни надо еще потеплее обувь прикупить))
    Спасибо.

    Цитата Сообщение от Kyzik Посмотреть сообщение
    Наш "коллективный разум" стал маленький и количество людей в топике изрядно поредело, в том числе и Свету давно не было видно. А видь сегодня исполнился год нашему первому августенку!ГОД!ЦЕЛЫЙ ГОД! Вроде ж совсем недавно всем топиком поддерживали Свету когда она ездила сцеживаться.Я надеюсь она все таки заходит иногда и читает.Вообщем, ГИП,ГИП,УРА!
    Аленушку с днем рождения!! Здоровья вам, пускай она чаще радует родителей улыбкой и всего вашей семье самого суперского, да побольше!)))
    Присоединяемся с Левой к красочным поздравлениям!
    Певая серьезная дата. Ура!

    Цитата Сообщение от Евгешка Посмотреть сообщение
    У нас Скороходы, с закрытым носом, так в магазине посоветовали. Пока тоже только на прогулку одеваем, а дома я боюсь, что нога за ногу зацепиться, поэтому босиком
    У нас очень похожие сндалики.
    Цитата Сообщение от Melissa McGrath Посмотреть сообщение
    Я буду Скороход покупать, у них есть специальный раздел на первый шаг. Мне это очень настойчиво внушила консультант в Детках. Сказала, что пятка должна быть жесткой, высокенькие, чтобы ножка не болталась и на шнурках, тк подъем у всех разный и вообще шнурки лучше по ножке подгоняют обувь. В общем я внушилась и поеду на днях куплю пару. Будем в ней на улице ходить за ручки, а то уже сидеть/спать совсем скучно ребёнку.
    Дома босиком или в аттипасах, но их я пока особо не поняла. Надеваю типа как тапки, когда холодно.

    Отправлено с моего ASUS_Z00UD через Tapatalk
    Спасибо за рассказ!

  10. ответ для marilittleon , на сообщение « Благодарю за ответ. :) Спасибо. :)... »
    #10710

    Цитата Сообщение от Надежда* Посмотреть сообщение
    Про обувь: я тут близка к Европе наш ортопед тоже
    Удобная анатомическая/физиологичная форма и тп
    Скороходу нет
    Имхо
    Спасибо за информацию.

    Цитата Сообщение от Lilucha Посмотреть сообщение
    А я чего-то запамятовала писала я про наши умелки... у нас тоже все как-то быстро стало появляться. Сначала мы поползли, потом стояли в кровати на коленках, а потом буквально в один день встали в кроватке на ножки и сели сами из горизонтального положения . Теперь везде где есть опора мы встаём и стараемся ходить вдоль неё, уверенно сидим.
    А вчера мы Лерочку покрестили. Очень красивый храм недалёко от г.Тосно (деревня Мыза). Были только родственники и друзья, никаких других деток-индивидуально. Все очень торжественно, искупали Лерочку всю. Она молодец, плакала только когда Ее батюшка брал на ручки, а так сначала сидела у крестной, а потом уже я Ее брала и у меня она сразу успокаивалась. Заодно и общесемейный сбор получился, после, поехали к нам на дачу есть шашлык. С погодой повезло, а к вечеру так вообще солнце вышло и стало даже жарко.
    С крещением Лерочку! Пусть ее ангел бережет.

Страница 1071 из 1162 « Первая  «  715719711021106110671068106910701071107210731074107510811121 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •