Страница 1 из 6 12345 Последняя »  » 

Тема: Мысли Вслух

  1. #1

    Мысли Вслух

    Последний раз редактировалось Lanskaya; 11.07.2017 в 00:45. Причина: не актуально

  2. ответ для Lanskaya , на сообщение « Мысли Вслух »
    #2

    Цитата Сообщение от Lanskaya Посмотреть сообщение
    Вот общаешься с человеком, общаешься. И вроде годы вас объединяют и прошлое, ностальгия какая-то, столько всего прошли вместе и общего много (прошлого). И жалко расставаться с людьми, вроде бы как они тебе дороги... Но приходит тот день когда это сделать просто необходимо. Время идет, а люди меняются, ты другой и человек тоже уже не тот, что был раньше. И приходится оставить человека и идти дальше, жить, развиваться.... Жаль, но нужно идти дальше. Это так, мысли вслух, это я про подругу свою, с которой мы стали разные.
    Не надо писать осуждений, нравоучений, и поддержки не надо. Просто иногда бывает потребность высказаться. Лучше напишите что-то свое, свои эмоции или историю, которые вызвал мой текст
    у меня такое недавно было. 15 лет дружили. Нашла подруга себе мужика, забеременела и сообщила, что больше общаться не будет. Предпочтительнее семейный пары - друзья мужика.
    Я очень переживала. Но сделала вывод - люди все взрослые, не заставишь человека с собой дружить и общаться. Пусть идет своей дорогой. Удачи ей

  3. ответ для Lanskaya , на сообщение « Мысли Вслух »
    #3
    со звезды Аватар для Blanca Plateado
    Регистрация
    09.06.2006
    Адрес
    Большая Охта
    Сообщений
    42 142

    Цитата Сообщение от Lanskaya Посмотреть сообщение
    Вот общаешься с человеком, общаешься. И вроде годы вас объединяют и прошлое, ностальгия какая-то, столько всего прошли вместе и общего много (прошлого). И жалко расставаться с людьми, вроде бы как они тебе дороги... Но приходит тот день когда это сделать просто необходимо. Время идет, а люди меняются, ты другой и человек тоже уже не тот, что был раньше. И приходится оставить человека и идти дальше, жить, развиваться.... Жаль, но нужно идти дальше. Это так, мысли вслух, это я про подругу свою, с которой мы стали разные, на совершенно разных жизненных этапах.
    Ну да...так обычно и бывает, как это ни грустно...меняется жизнь, меняются люди, отдаляются друг от друга, расходятся...
    И с подругами это происходит, и с мужчинами...
    Рано или поздно наступает время расставаться...
    Вампиры коктейлей не мешают.

    "Знаете ли вы, виконт, почему я не вышла вторично замуж? ... единственно для того лишь, чтобы никто не имел права перечить моим поступкам.
    И дело даже не в том, что я опасалась не иметь возможности поступать, как я хочу, - в конце-то концов я бы всегда настояла на своем, -
    но меня бы стесняло даже то, что кто-то мог мне в чем-либо попенять." (Ш. де Лакло. Опасные связи)

  4. ответ для Manuela Escobar , на сообщение « у меня такое недавно было. 15 лет... »
    #4

    Цитата Сообщение от Lanskaya Посмотреть сообщение
    Да, не заставишь. Но это глупо со стороны вашей подруги, т.к. жизнь может поменяться как в одну, так и в другую сторону. Может она как стала жить в паре, так и одна когда-нибудь остаться. А подруг без пар уже и не будет рядом(((
    конечно. Но она ж об этом сейчас не думает. Уйдет мужик - и все его друзья уйдут с ним. Не говоря уже о том, что его друзья - это он их выбрал, а своих подруг выбрала она сама. И теперь сама в угоду мужику от них отказалась

  5. ответ для Manuela Escobar , на сообщение « у меня такое недавно было. 15 лет... »
    #5
    со звезды Аватар для Blanca Plateado
    Регистрация
    09.06.2006
    Адрес
    Большая Охта
    Сообщений
    42 142

    Цитата Сообщение от Manuela Escobar Посмотреть сообщение
    у меня такое недавно было. 15 лет дружили. Нашла подруга себе мужика, забеременела и сообщила, что больше общаться не будет. Предпочтительнее семейный пары - друзья мужика.
    Я очень переживала. Но сделала вывод - люди все взрослые, не заставишь человека с собой дружить и общаться. Пусть идет своей дорогой. Удачи ей
    Ну, это вообще классика. Как подружка мужика найдет, так к мужику прилепляется, все с мужиком, никого больше не надо. Как с мужиком проблемы начинаются - так снова надо с подружкой общаться становится.
    Вампиры коктейлей не мешают.

    "Знаете ли вы, виконт, почему я не вышла вторично замуж? ... единственно для того лишь, чтобы никто не имел права перечить моим поступкам.
    И дело даже не в том, что я опасалась не иметь возможности поступать, как я хочу, - в конце-то концов я бы всегда настояла на своем, -
    но меня бы стесняло даже то, что кто-то мог мне в чем-либо попенять." (Ш. де Лакло. Опасные связи)

  6. ответ для Lanskaya , на сообщение « Мысли Вслух »
    #6
    со звезды Аватар для Blanca Plateado
    Регистрация
    09.06.2006
    Адрес
    Большая Охта
    Сообщений
    42 142

    Цитата Сообщение от Lanskaya Посмотреть сообщение
    Сто лет не была на этом сайте, но люблю его, решила опять на нем повисеть. Не могу разобраться как фото на аватаре поменять. Хочу фото- повеселее)))
    Надо зайти в "мой профиль" и там справа в списке найти "изменить фотографию" или аватар
    Вампиры коктейлей не мешают.

    "Знаете ли вы, виконт, почему я не вышла вторично замуж? ... единственно для того лишь, чтобы никто не имел права перечить моим поступкам.
    И дело даже не в том, что я опасалась не иметь возможности поступать, как я хочу, - в конце-то концов я бы всегда настояла на своем, -
    но меня бы стесняло даже то, что кто-то мог мне в чем-либо попенять." (Ш. де Лакло. Опасные связи)

  7. ответ для Lanskaya , на сообщение « Мысли Вслух »
    #7
    Небожитель Аватар для MariannaBay
    Регистрация
    07.07.2010
    Сообщений
    15 886

    У меня школьная подруга есть. Точнее была. Очень близко дружили. Ну, она всегда интерес к моему мужу имела, но держала себя в руках
    А 2 года назад заехала ее поздравить с ДР, посидели, отметили..хорошо так отметили.. Потом за мной заехал муж. А она по пьяной лавочке начала к нему домогаться... Смотрю: у мужа глаз масляный стал..
    Больше с подругой не общаюсь

  8. #8
    Живу я здесь Аватар для Мама и Киклан
    Регистрация
    31.10.2008
    Адрес
    Шато Марго
    Сообщений
    54 226

    Цитата Сообщение от MariannaBay Посмотреть сообщение
    У меня школьная подруга есть. Точнее была. Очень близко дружили. Ну, она всегда интерес к моему мужу имела, но держала себя в руках
    А 2 года назад заехала ее поздравить с ДР, посидели, отметили..хорошо так отметили.. Потом за мной заехал муж. А она по пьяной лавочке начала к нему домогаться... Смотрю: у мужа глаз масляный стал..
    Больше с подругой не общаюсь
    А с мужем общаетесь?
    Если сдохнет от голода пес у ворот - знак того, что страна, как собака, умрет (Уильям Блэйк).
    Любовь к животным - это ведь эстетическое чувство. Утрата этой любви равносильна утрате счастья и вредно отражается на умственных способностях и нравственных началах человека.
    К.Г. Паустовский

  9. ответ для Lanskaya , на сообщение « Мысли Вслух »
    #9
    Давно я здесь Аватар для Anny-Fanny
    Регистрация
    29.08.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург, Васильевский остров
    Сообщений
    62 786

    Я берегу людей. Расстаёмся, конечно. Но это чаще всего - разные страны и общение на расстоянии. И мне грустно, когда со старыми друзьями общаешься реже. Они мне дороги. У мужа тоже друзья ещё со школы и института...

  10. ответ для Lanskaya , на сообщение « Мысли Вслух »
    #10
    Хранитель Аватар для *Absent@*
    Регистрация
    28.10.2011
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    12 582

    Стараюсь поддерживать связь, но на расстоянии это достаточно тяжело. Не люблю терять старые связи. И разве это плохо, когда люди разные?

    Прежде, чем вы возьметесь лечить кого-либо, спросите, готов ли он оставить все то, что сделало его больным(с)

Страница 1 из 6 12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •