Страница 452 из 476 « Первая  «  352402442448449450451452453454455456462 Последняя »  » 

Тема: Медкарта в сад. Когда и как делать?

  1. ответ для Cocedka , на сообщение « У мужа -то есть, а вот у меня нет -... »
    #4511
    Старожил
    Регистрация
    22.12.2014
    Сообщений
    1 222

    скорее всего, участковый педиатр в курсе, что у вас грудной ребенок еще. может и не будет требовать, если с ним поговорить. хирург ставил печать уролога. он и является хирургом-урологом.

  2. ответ для maggy84 , на сообщение « скорее всего, участковый педиатр в... »
    #4512
    Элита Аватар для Cocedka
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    СПб, Приморский р-н
    Сообщений
    2 070

    Цитата Сообщение от maggy84 Посмотреть сообщение
    скорее всего, участковый педиатр в курсе, что у вас грудной ребенок еще. может и не будет требовать, если с ним поговорить. хирург ставил печать уролога. он и является хирургом-урологом.
    Спасибо большое!

  3. ответ для ksunia , на сообщение « Отписываюсь, может кому пригодится.... »
    #4513
    Ветеран
    Регистрация
    10.12.2008
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    832

    Цитата Сообщение от ksunia Посмотреть сообщение
    Отписываюсь, может кому пригодится. Карту сделала в итоге у своего педиатра, в платной клинике, заняло все 40 минут. Принесла только свежий анализ крови и мочи, из прививок БЦЖ и полио. Карту подписала доктор, поставила все печати, я отнесла в сад, взяли ни слова не сказали, ни в какой поликлинике подписывать не требовали. Из спецов у нас печати и подписи:хирурга, лора, окулиста, педиатра и все больше ничего нет.
    Это сейчас карту взяли, а потом медсестра скорее всего попросит карту все таки подписать у заведующей дошкольно школьным отделом поликлиники. Так как с момента поступления вашего ребёнка в сад, его будет обслуживать поликлиника прикреплённая. Все плановые анализы, осмотры врачей которые ваш ребёнок будет проходить. Если вы у заведующей не подпишите, то для поликлиники вашего ребёнка в саду как бы не будет. То есть во время большого профилактического осмотра врачами специалистами в детском саду вашего ребёнка не осмотрят и вам самой придётся бегать по врачам. Вам оно надо? Проще сходить и подписать карту. Приказ 514 по медосмотрам по-моему. Просто потом не удивляйтесь, если всех детей осмотрят а вашего нет

  4. ответ для milaluda , на сообщение « Это сейчас карту взяли, а потом... »
    #4514
    Умница-разумница Аватар для Багирка
    Регистрация
    06.02.2005
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    24 513

    Цитата Сообщение от milaluda Посмотреть сообщение
    Это сейчас карту взяли, а потом медсестра скорее всего попросит карту все таки подписать у заведующей дошкольно школьным отделом поликлиники. Так как с момента поступления вашего ребёнка в сад, его будет обслуживать поликлиника прикреплённая. Все плановые анализы, осмотры врачей которые ваш ребёнок будет проходить. Если вы у заведующей не подпишите, то для поликлиники вашего ребёнка в саду как бы не будет. То есть во время большого профилактического осмотра врачами специалистами в детском саду вашего ребёнка не осмотрят и вам самой придётся бегать по врачам. Вам оно надо? Проще сходить и подписать карту. Приказ 514 по медосмотрам по-моему. Просто потом не удивляйтесь, если всех детей осмотрят а вашего нет
    Ерунду не пишите. В ПК карту подписывать не надо! Я обоим детям делала платно, ходили в разные сады, никто и слова не сказал!

  5. ответ для Багирка , на сообщение « Ерунду не пишите. В ПК карту... »
    #4515
    Ветеран
    Регистрация
    10.12.2008
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    832

    Цитата Сообщение от Багирка Посмотреть сообщение
    Ерунду не пишите. В ПК карту подписывать не надо! Я обоим детям делала платно, ходили в разные сады, никто и слова не сказал!
    Значит вам повезло, или не повезло. Возможно в ваших садах не очень компетентная медсестра. Я работла в этой сфере , поэтому знаю о чем пишу

  6. ответ для milaluda , на сообщение « Значит вам повезло, или не повезло.... »
    #4516

    Цитата Сообщение от milaluda Посмотреть сообщение
    Значит вам повезло, или не повезло. Возможно в ваших садах не очень компетентная медсестра. Я работла в этой сфере , поэтому знаю о чем пишу
    Если у частного центра, в октором делали карту, есть лицензия на это дело + все печати в карте, ничего ни у кого подписывать не надо. Более того, у нас даже в поликлинике зав ДШО ничего не подписывает, раньше подписывала просто зав отделением, теперь главный врач, но там только подпись - и больше ничего, т.е. если наши медсёстры и врачи в саду в теории ещё могут знать её подпись, то медсёстры в садах на территории других пк этого знать не могут, так что чья там подпись - никому нет дела так то)
    "Если Вы спорите с идиотом, скорее всего он делает то же самое" (с)
    "Нет на свете ничего совершенно ошибочного. Даже сломанные часы дважды в сутки показывают точное время" Пауло Коэльо, "Брида"

  7. ответ для Багирка , на сообщение « Ерунду не пишите. В ПК карту... »
    #4517
    Живу я здесь Аватар для Амаранта
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    59 362

    Цитата Сообщение от Багирка Посмотреть сообщение
    Ерунду не пишите. В ПК карту подписывать не надо! Я обоим детям делала платно, ходили в разные сады, никто и слова не сказал!
    аналогично. Делала платно. взяли без проблем без всяких подписей зав. Медсестра просит только форму 63 из нашей поликлиники

  8. ответ для Cocedka , на сообщение « А в этом году кто-то уже делал мед... »
    #4518
    Живу я здесь Аватар для Амаранта
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    59 362

    Цитата Сообщение от Cocedka Посмотреть сообщение
    А в этом году кто-то уже делал мед карту в 77 ПК? Мне дали список врачей, так там указано, что нужно ФЛГ родителей. Вопрос, без ФЛГ кто-нибудь карту сдавал?
    Не просили ничего.Впервые слышу р таком требовании.

  9. ответ для milaluda , на сообщение « Это сейчас карту взяли, а потом... »
    #4519
    Наш человек Аватар для Vendella812
    Регистрация
    24.07.2013
    Адрес
    Север
    Сообщений
    9 935

    Цитата Сообщение от milaluda Посмотреть сообщение
    Это сейчас карту взяли, а потом медсестра скорее всего попросит карту все таки подписать у заведующей дошкольно школьным отделом поликлиники. Так как с момента поступления вашего ребёнка в сад, его будет обслуживать поликлиника прикреплённая. Все плановые анализы, осмотры врачей которые ваш ребёнок будет проходить. Если вы у заведующей не подпишите, то для поликлиники вашего ребёнка в саду как бы не будет. То есть во время большого профилактического осмотра врачами специалистами в детском саду вашего ребёнка не осмотрят и вам самой придётся бегать по врачам. Вам оно надо? Проще сходить и подписать карту. Приказ 514 по медосмотрам по-моему. Просто потом не удивляйтесь, если всех детей осмотрят а вашего нет
    Это не так . Ничего заверять не надо в пк из частных центров .
    Те которые проводят осмотр имеют лицензию .


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Пусть у всех будет счастье... У каждого оно своё...

  10. ответ для milaluda , на сообщение « Значит вам повезло, или не повезло.... »
    #4520
    Наш человек Аватар для Vendella812
    Регистрация
    24.07.2013
    Адрес
    Север
    Сообщений
    9 935

    Цитата Сообщение от milaluda Посмотреть сообщение
    Значит вам повезло, или не повезло. Возможно в ваших садах не очень компетентная медсестра. Я работла в этой сфере , поэтому знаю о чем пишу
    Ключевое работаЛи)))



    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Пусть у всех будет счастье... У каждого оно своё...

Страница 452 из 476 « Первая  «  352402442448449450451452453454455456462 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •