Страница 1 из 13 1234511 Последняя »  » 

Тема: А психи кто ? )

  1. #1
    Элита Аватар для Olga 0110
    Регистрация
    20.12.2016
    Адрес
    г.Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 527

    А психи кто ? )

    Почему то всегда считалось, что истеричность и манипулятивность в большинстве своем присущи женщинам. Типа такие женские "милые особенности" - ну мозг там выести, крови выпить и печёнкой закусить...))
    Но вот читаю который день подряд топы - и вижу несколько иную картинку. Разводов на НГ произошло немеряно - и практически везде именно мужчина является манипулятивно-демонстративным истероидом )
    Удивительно оно...а не мужчина ли всегда считался образцом сдержанности, немногословности и "внутреннего спокойствия" ? ) А сейчас женщины играют роль разумно-вдумчивых, а где то за их спиной на заднем фоне истерят и психуют мужчины )
    Куда делась эта самая сдержанность, верность слову и уверенность в себе ? Зачем эти рисовки, бурные уходы и приходы, хлопки дверями ?
    Что за тенденция нездоровая ?
    Пы сы : чтобы предотварить камни - я не являюсь мужененавистницей, веру в сильный пол стараюсь не терять - но всё же - с каких пор стали преобладать истероиды, и почему резко уменьшилось количество Мужчин, которые не станут на одно слово отвечать десятком, которые не будут играть чувствами детей и никогда не превратятся в манипуляторов с раздраенными нервами ((

  2. ответ для Olga 0110 , на сообщение « А психи кто ? ) »
    #2

    ну мужики явно в России странные...
    и ведут себя не как мужики...
    вот выпить стакан водки и с голой грудью на пулемет они могут..., а семью холить и лелеять нет!

  3. #3
    Элита Аватар для Olga 0110
    Регистрация
    20.12.2016
    Адрес
    г.Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 527

    Цитата Сообщение от Увлечение Посмотреть сообщение
    ну мужики явно в России странные...
    и ведут себя не как мужики...
    вот выпить стакан водки и с голой грудью на пулемет они могут..., а семью холить и лелеять нет!
    Не...семья нужна многим, чтобы там холили и лелеяли именно их...увы, так ((

  4. ответ для Olga 0110 , на сообщение « А психи кто ? ) »
    #4
    Давно я здесь Аватар для mouser
    Регистрация
    06.05.2008
    Сообщений
    100 786

    Цитата Сообщение от Olga 0110 Посмотреть сообщение
    Почему то всегда считалось, что истеричность и манипулятивность в большинстве своем присущи женщинам. Типа такие женские "милые особенности" - ну мозг там выести, крови выпить и печёнкой закусить...))
    Но вот читаю который день подряд топы - и вижу несколько иную картинку. Разводов на НГ произошло немеряно - и практически везде именно мужчина является манипулятивно-демонстративным истероидом )
    Вы делайте скидку на афторов... Это как в суде выслушивать только одну сторону )))
    Вот когда дама приведет мужа и они ОБА опишут ситуацию, тогда и посмотрим.
    Разрешите представиться - Мерзота Мерзотная.

    На дороге всегда так… всякий, кто едет медленнее вас, — слабоумный; всякий, кто едет быстрее, — псих.
    (с) Джордж Карлин
    Семья - это дом, хрен и деньги (ЖГшница)
    Я мать и я решаю где, сколько и с кем именно будет находится мой ребёнок. (моральный лидер ЖГ)


  5. ответ для mouser , на сообщение « Вы делайте скидку на афторов... Это как... »
    #5
    Давно я здесь Аватар для Anny-Fanny
    Регистрация
    29.08.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург, Васильевский остров
    Сообщений
    62 786

    Цитата Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
    Вы делайте скидку на афторов... Это как в суде выслушивать только одну сторону )))
    Вот когда дама приведет мужа и они ОБА опишут ситуацию, тогда и посмотрим.
    Конечно, скидку сделать надо... Но вот Антон сам пишет о себе. Вполне себе истеричный, депрессивный, мнительный...

  6. ответ для mouser , на сообщение « Вы делайте скидку на афторов... Это как... »
    #6
    Элита Аватар для Olga 0110
    Регистрация
    20.12.2016
    Адрес
    г.Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 527

    Цитата Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
    Вы делайте скидку на афторов... Это как в суде выслушивать только одну сторону )))
    Вот когда дама приведет мужа и они ОБА опишут ситуацию, тогда и посмотрим.
    Вот заметила одну особенность - обычно на форум приходит "излить душу" именно пострадавшая сторона. Тот, кому плохо. Кто в тупике и просит совета.
    А "другой" стороне, как вы говорите, видимо, и так не плохо, им и так кучеряво жить, их ничто не мучает и ничто не страшит - ну зачем им идти на форум ? )

  7. #7
    Давно я здесь Аватар для mouser
    Регистрация
    06.05.2008
    Сообщений
    100 786

    Цитата Сообщение от Olga 0110 Посмотреть сообщение
    Вот заметила одну особенность - обычно на форум приходит "излить душу" именно пострадавшая сторона. Тот, кому плохо. Кто в тупике и просит совета.
    А "другой" стороне, как вы говорите, видимо, и так не плохо, им и так кучеряво жить, их ничто не мучает и ничто не страшит - ну зачем им идти на форум ? )
    В общем и целом это абсолютно неверное утверждение. Сюда приходят обосрать "любимого" дамы, чтобы их поддержали и сказали какие они клевые, а он кАзел.
    Мужики здесь не жалуются, для этого у них другой форум. )))
    Разрешите представиться - Мерзота Мерзотная.

    На дороге всегда так… всякий, кто едет медленнее вас, — слабоумный; всякий, кто едет быстрее, — псих.
    (с) Джордж Карлин
    Семья - это дом, хрен и деньги (ЖГшница)
    Я мать и я решаю где, сколько и с кем именно будет находится мой ребёнок. (моральный лидер ЖГ)


  8. #8
    Элита Аватар для Olga 0110
    Регистрация
    20.12.2016
    Адрес
    г.Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 527

    Цитата Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
    В общем и целом это абсолютно неверное утверждение. Сюда приходят обосрать "любимого" дамы, чтобы их поддержали и сказали какие они клевые, а он кАзел.
    Мужики здесь не жалуются, для этого у них другой форум. )))
    А, то есть специальный отдельный форум, чтобы обосрать женщин

  9. #9
    Давно я здесь Аватар для mouser
    Регистрация
    06.05.2008
    Сообщений
    100 786

    Цитата Сообщение от Olga 0110 Посмотреть сообщение
    А, то есть специальный отдельный форум, чтобы обосрать женщин
    Есть, называеццо антибаба.
    Разрешите представиться - Мерзота Мерзотная.

    На дороге всегда так… всякий, кто едет медленнее вас, — слабоумный; всякий, кто едет быстрее, — псих.
    (с) Джордж Карлин
    Семья - это дом, хрен и деньги (ЖГшница)
    Я мать и я решаю где, сколько и с кем именно будет находится мой ребёнок. (моральный лидер ЖГ)


  10. ответ для Olga 0110 , на сообщение « А психи кто ? ) »
    #10
    Элита Аватар для Olga 0110
    Регистрация
    20.12.2016
    Адрес
    г.Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 527

    А почему они не пишут здесь, где есть и мужчины, и женщины ?
    Почему то дамы не боятся услышать разные мнения.
    А мужчины где то на задворках обсирают, не дай Бог, чтоб заметили

Страница 1 из 13 1234511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •