Страница 1 из 201 123451151101 Последняя »  » 

Тема: Бить в больнице-это теперь норма?

  1. #1
    Наш человек Аватар для Рыжая Тигра
    Регистрация
    29.02.2008
    Адрес
    Московская
    Сообщений
    7 334

    Бить в больнице-это теперь норма?

    Сегодня,будучи волею судьбы в больнице Костюшко вместе с мужем видела следующую сцену:
    Девушка-вся побитая и с распухшим лицом начала качать права(в этой больнице нормальным считается всем подряд говорить,что все алкоголики и не хрен после бухания в больничку ездить) и мужчина в мед одежде её ударил(я видела,как она отлетела в перегородку с диким грохотом).
    Я побежала туда и начала кричать 'Что вы делаете'
    Он её отпустил.
    Девушка вызвала полицию.
    А этот медбрат(вроде как он все же медбрат) сидел за конторкой и высокомерно всем говорил,что он ждёт полицию и 'пусть все посмотрят,как его сейчас заберут'
    Поведение его было верхом цинизма и безнаказанности...
    Вынуждена была оставить ей свой телефон,такая как лично не смогла дать объяснения полиции-нас наконец отпустили из этого сумасшедшего дома...

  2. #2
    Наш человек Аватар для Кристинa
    Регистрация
    18.05.2013
    Сообщений
    7 001

    Цитата Сообщение от Рыжая Тигра Посмотреть сообщение
    Сегодня,будучи волею судьбы в больнице Костюшко вместе с мужем видела следующую сцену:
    Девушка-вся побитая и с распухшим лицом начала качать права(в этой больнице нормальным считается всем подряд говорить,что все алкоголики и не хрен после бухания в больничку ездить) и мужчина в мед одежде её ударил(я видела,как она отлетела в перегородку с диким грохотом).
    Я побежала туда и начала кричать 'Что вы делаете'
    Он её отпустил.
    Девушка вызвала полицию.
    А этот медбрат(вроде как он все же медбрат) сидел за конторкой и высокомерно всем говорил,что он ждёт полицию и 'пусть все посмотрят,как его сейчас заберут'
    Поведение его было верхом цинизма и безнаказанности...
    Вынуждена была оставить ей свой телефон,такая как лично не смогла дать объяснения полиции-нас наконец отпустили из этого сумасшедшего дома...
    а чего она качала-то?

  3. #3

    жесть (((
    а камер там нет?

  4. #4
    Наш человек Аватар для Тетя Клара
    Регистрация
    30.10.2009
    Адрес
    Keski-Suomi.
    Сообщений
    7 160

    Жесть. Костюшко это мрак. В приёмном покое, там бардак давно.
    Таких медиков сажать надо.

  5. #5
    Давно я здесь Аватар для грымзочка
    Регистрация
    19.09.2008
    Адрес
    Большие пни
    Сообщений
    69 985

    Бить вообще не норма, неважно где

  6. #6
    Наш человек Аватар для МАМАКАТЯ
    Регистрация
    31.01.2007
    Адрес
    Пригород
    Сообщений
    9 876

    Кошмар.((( Вот нет ничего ужаснее повода обратиться в больницу. Повод - само по себе уже не гуд, но встреча с медперсоналом вообще мрак. Не скажу за всех, но то, как меня встретили с почечной коликой в первом меде я буду помнить всегда.

  7. #7
    Мега-элита Аватар для Водолазка
    Регистрация
    26.03.2008
    Адрес
    Юз.
    Сообщений
    3 954

    как бил и куда? вот прям при свидетелях бил? надеюсь вам позвонили.

  8. ответ для Кристинa , на сообщение « а чего она качала-то? »
    #8
    Хранитель
    Регистрация
    05.09.2014
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    10 199

    Цитата Сообщение от Кристинa Посмотреть сообщение
    а чего она качала-то?
    Когда меня привезли на скорой после ДТП, после трех часов ожидания в приемном покое я тоже начала громко возмущаться...

  9. ответ для МАМАКАТЯ , на сообщение « Кошмар.((( Вот нет ничего ужаснее... »
    #9
    Мега-элита Аватар для GOwl
    Регистрация
    02.03.2013
    Адрес
    Адмиралтейский район.
    Сообщений
    3 148

    Цитата Сообщение от МАМАКАТЯ Посмотреть сообщение
    Кошмар.((( Вот нет ничего ужаснее повода обратиться в больницу. Повод - само по себе уже не гуд, но встреча с медперсоналом вообще мрак. Не скажу за всех, но то, как меня встретили с почечной коликой в первом меде я буду помнить всегда.
    Вот уж точно! И так плохо, так еще и добавят сверху (как правило, морально, но и это ужасно, ведь доброе слово лечит, а, наоборот, сами понимаете...). У меня уже фобия начинается после ряда случаев в моей жизни... реально страшно оказаться беспомощной в нашей больнице.

  10. #10

    Потому что на зп в 13 тыс берут всех кто идёт , без разбора . Была бы конкурентная зп , держался бы за своё место и всех пациентов в дёсны целовал .

Страница 1 из 201 123451151101 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •