Страница 201 из 215 « Первая  «  101151191197198199200201202203204205211 Последняя »  » 

Тема: Близнецы - двойняшки 2018

  1. ответ для Евгения3107 , на сообщение « Близнецы - двойняшки 2018 »
    #2001
    Наш человек Аватар для ванильь
    Регистрация
    14.03.2009
    Сообщений
    6 809

    У нас 2 варианта слинг, оба не прижились, неудобно нам

  2. #2002
    Мега-элита Аватар для Евгения3107
    Регистрация
    08.05.2017
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    4 455

    Цитата Сообщение от marmihalna Посмотреть сообщение
    Ира, а ты грудью кормишь? Мне педиатр в детской ПК выписал направление на бесплатную Юнону как кормящей мамашке Попроси в своей ПК, должны давать кормящим мамам, зачем ты лишний раз будешь тратиться на нее (дают до 6 мес ребенку).
    Вчера была в Детках, там Юноны не было в наличии, дали Фемилак. Сравнить не с чем, но вкусненько (вкуснее детской смеси, мы Нутрилон едим).

    Приветы всем. Я опять пропала. Исправляюсь. Нам через неделю 3 месяца. Мы весим 6570 и 5750. Рост около 60 см (самой нормально не измерить). На днях сделали прививку превенар, немного потемпературили, но сейчас все ок.
    Кайфую от прогулок, теперь гуляем минимум по 3 часа (раньше 1 час, максимум 1,5 и бегом с орущей коляской и сиськой наперевес домой есть). Правда не любят, чтобы коляска стояла на месте, поэтому наматываю круги по парку, что мне конечно только на пользу, и то умудряюсь набирать вес, рот не мешало бы зашить, тк ем в три горла. Уже жирок на боках... а после родов стройняшка прям была.
    Кайфую от детей - как они улыбаются, гулят, каждый день что-то незримо меняется в них так быстро растут, эх.
    С питанием установился некий режим. Едим днем каждые 3 часа, один грудь, второй - смесь, в следующее кормление наоборот. Ночью 2 раза кормимся, специально не бужу, если проснулись не одновременно - оба едят грудь по очереди. Если вижу, что мало поели молока, докармливаю смесью.
    Проблемы с животиками вроде как отступили, ттт, чтобы не сглазить. Жизнь более менее стабильная как-то наладилась потихоньку.

    Мамы двойнят, а вы пользуетесь слингами или какими-нибудь переносками? Поделитесь опытом, пожалуйста. Купила себе трикотажный слинг еще во время беременности, но что-то не получается нормально его намотать, поэтому так и не пользуюсь.
    Мы несколько раз использовали сумки -переноски. Мне удобно было, когда что-то делала в кухне, а они рядом на диванчике в переносках. Сегодня в поликлинику ходили в первый раз, тоже переноски пригодились

    Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk

  3. #2003
    Участник Аватар для marmihalna
    Регистрация
    03.06.2010
    Адрес
    Малая Охта
    Сообщений
    168

    Цитата Сообщение от Евгения3107 Посмотреть сообщение
    Мы несколько раз использовали сумки -переноски. Мне удобно было, когда что-то делала в кухне, а они рядом на диванчике в переносках. Сегодня в поликлинику ходили в первый раз, тоже переноски пригодились

    Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk
    Жень, а какого плана переноски?
    Я - Маша, мама Лизы и Тимоши , можно на ты.

  4. ответ для marmihalna , на сообщение « Жень, а какого плана переноски? »
    #2004
    Мега-элита Аватар для Евгения3107
    Регистрация
    08.05.2017
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    4 455

    Цитата Сообщение от marmihalna Посмотреть сообщение
    Жень, а какого плана переноски?
    Вот такие. Вчера с ними ходили в поликлинику, правда, я с мужем ходила. Смогу ли я одна, пока не знаю. Ну и сейчас девчонки еще легкие. Потом, когда вес наберут, сложнее будет

    Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk

  5. ответ для Евгения3107 , на сообщение « Вот такие. Вчера с ними ходили в... »
    #2005
    Участник Аватар для marmihalna
    Регистрация
    03.06.2010
    Адрес
    Малая Охта
    Сообщений
    168

    Цитата Сообщение от Евгения3107 Посмотреть сообщение
    Вот такие. Вчера с ними ходили в поликлинику, правда, я с мужем ходила. Смогу ли я одна, пока не знаю. Ну и сейчас девчонки еще легкие. Потом, когда вес наберут, сложнее будет

    Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk
    О, класс. Удобные штуки, и чего я раньше такие не видела )
    Я - Маша, мама Лизы и Тимоши , можно на ты.

  6. ответ для Евгения3107 , на сообщение « Близнецы - двойняшки 2018 »
    #2006
    Мега-элита Аватар для kripta
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    Звездная - Васька- Большевиков
    Сообщений
    3 138

    Цитата Сообщение от Евгения3107 Посмотреть сообщение
    Вот такие. Вчера с ними ходили в поликлинику, правда, я с мужем ходила. Смогу ли я одна, пока не знаю. Ну и сейчас девчонки еще легкие. Потом, когда вес наберут, сложнее будет

    Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk
    Линеечку наверное уже надо поменять? )))

  7. ответ для marmihalna , на сообщение « О, класс. Удобные штуки, и чего я... »
    #2007
    Мега-элита Аватар для Евгения3107
    Регистрация
    08.05.2017
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    4 455

    Цитата Сообщение от marmihalna Посмотреть сообщение
    О, класс. Удобные штуки, и чего я раньше такие не видела )
    Ты почитай отзывы! Кто-то считает, что они не удобны. Мне говорили: зачем они тебе нужны?!

    Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk

  8. ответ для kripta , на сообщение « Линеечку наверное уже надо поменять? ... »
    #2008
    Мега-элита Аватар для Евгения3107
    Регистрация
    08.05.2017
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    4 455

    Цитата Сообщение от kripta Посмотреть сообщение
    Линеечку наверное уже надо поменять? )))
    О! Точно! Я просто сейчас через тапаталк сижу и мне не видно ее)) Я исправлю)

    Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk

  9. ответ для Евгения3107 , на сообщение « Близнецы - двойняшки 2018 »
    #2009
    Небожитель Аватар для MOROLENA
    Регистрация
    22.09.2006
    Сообщений
    15 652

    Девушки, добрый вечер!
    Продаю стульчики Чикко Полли Меджик с 0 мес, раскладывается очень низко и удобно
    В подарок к ним матрасики из хлопка
    Фото в вашей группе в вк)))
    и цена там же

  10. ответ для Евгения3107 , на сообщение « Близнецы - двойняшки 2018 »
    #2010
    Элита Аватар для Щенячья_радость
    Регистрация
    04.08.2015
    Адрес
    Петергофское
    Сообщений
    2 263

    Меня тоже вопрос слингов очень интересует) Из прочитанного сделала вывод, что удобнее всего мотать два разных...

    Sent from my U10 using Tapatalk
    Я Даша

Страница 201 из 215 « Первая  «  101151191197198199200201202203204205211 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •