Страница 2 из 2 « Первая  «  12

Тема: коррекция фигуры/похудение при варикозе. Помогите!!!

  1. #11
    Мега-элита Аватар для Журава
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    4 616

    Цитата Сообщение от АринаБалерина Посмотреть сообщение
    Мне в тот момент врачи из этого центра ничего не смогли объяснить,куда все уйдет к 12 сеансу, и по их перепуганным лицам я поняла,что опыт у них невелик... ну и бросила это дело
    Я еще пару раз делала курс ЛПДЖИ и всегда уходило неравномерно ,с начало ямы,потом все выравнивалось.
    Анна , Мария и Павел- делают меня счастливой... а еще у нас есть маленький Димуля ...
    ЛВ,миленький, отпусти меня спать...(с)

  2. #12
    Элита Аватар для Daleg
    Регистрация
    05.11.2007
    Адрес
    Старая Деревня
    Сообщений
    1 741

    Для кожи хороши водорослевые обертывания, особенно охлаждающие, они и для вен полезны. Я покупаю готовую пасту (там сразу все намешано, не нужно разводить водой). Перед процедурой скраб, затем обёртывание, после гель и если раз 10 сделать, то явно эффект есть, именно на кожу. В комплексе с диетой и спортом вообще класс! Заморочно, но реально.

  3. ответ для Daleg , на сообщение « Для кожи хороши водорослевые... »
    #13
    Старожил Аватар для АринаБалерина
    Регистрация
    04.04.2013
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    1 059

    Цитата Сообщение от Daleg Посмотреть сообщение
    Для кожи хороши водорослевые обертывания, особенно охлаждающие, они и для вен полезны. Я покупаю готовую пасту (там сразу все намешано, не нужно разводить водой). Перед процедурой скраб, затем обёртывание, после гель и если раз 10 сделать, то явно эффект есть, именно на кожу. В комплексе с диетой и спортом вообще класс! Заморочно, но реально.
    Подскажите, а это у Вас Гуам? Нет? И если насчет скраба, в-общем,понятно,что подойдет любой, в принципе,то насчет "после гель" можно поподробнее--какой гель? Да, и заматываетесь пленкой пищевой? или нет? я видела в продаже специальные штаны такие, но не купила, т.к. непонятно,нужны ли... Мне заморочно,конечно,дома с маленьким ребенком это все проделывать в том плане,что грязная процедура -- как ни наноси, все равно что-то испачкаешь... Но может, у меня "неправильное" обертывание? Я покупала Гуам. К тому же,оно вроде точно не охлаждающее было.

  4. #14

    А мне помогли тренировки EMS новый вид фитнеса, совмещает и спорт и массаж (варикоз не является противопоказанием просто необходимо наблюдение врача) много в городе студий уже открыто, но я выбрала домашние тренировки, ко мне приезжает тренер с оборудованием, быстро и эффективно мне нравится)

  5. #15
    Элита Аватар для Daleg
    Регистрация
    05.11.2007
    Адрес
    Старая Деревня
    Сообщений
    1 741

    Цитата Сообщение от АринаБалерина Посмотреть сообщение
    Подскажите, а это у Вас Гуам? Нет? И если насчет скраба, в-общем,понятно,что подойдет любой, в принципе,то насчет "после гель" можно поподробнее--какой гель? Да, и заматываетесь пленкой пищевой? или нет? я видела в продаже специальные штаны такие, но не купила, т.к. непонятно,нужны ли... Мне заморочно,конечно,дома с маленьким ребенком это все проделывать в том плане,что грязная процедура -- как ни наноси, все равно что-то испачкаешь... Но может, у меня "неправильное" обертывание? Я покупала Гуам. К тому же,оно вроде точно не охлаждающее было.
    Я не знаю гуам, пробовала пару фирм, остановилась на ламарис. В закупках местных покупаю. Там комплексом можно подобрать и скраб, и обертывание (есть и горячие, но с венами нельзя), в завершении наношу гель их разогревающий (не совсем можно, но это не само обёртывание и хорошо разогреть после охлаждения, контраст получается). У меня тоже маленький ребёнок, я вообще уже в третий раз приводу себя в порядок после родов) набираю за беременность по 20кг, уходит только 10, от которых приходится избавляться диетами, спортом, обертывания, раньше массажи делала, сейчас боюсь с венами.

  6. ответ для Melendez , на сообщение « А мне помогли тренировки EMS новый вид... »
    #16
    Элита Аватар для Daleg
    Регистрация
    05.11.2007
    Адрес
    Старая Деревня
    Сообщений
    1 741

    Цитата Сообщение от Mikados Посмотреть сообщение
    А мне помогли тренировки EMS новый вид фитнеса, совмещает и спорт и массаж (варикоз не является противопоказанием просто необходимо наблюдение врача) много в городе студий уже открыто, но я выбрала домашние тренировки, ко мне приезжает тренер с оборудованием, быстро и эффективно мне нравится)
    Тоже хотела попробовать, пока что только со стороны видела тренировку. Но лично не знакома с людьми, испытавшими на себе. Вы долгое время занимаетесь? Сколько стоит на дому, пока что только в залах видела предложения.

  7. ответ для Daleg , на сообщение « Тоже хотела попробовать, пока что... »
    #17

    Я занимаюсь с февраля, до этого я перепробовала все виды спортивной активности)) бегала по утрам, посещала тренажёрный зал, но подтянутости и проработанности мышц я добилась лучше всего только с EMS, занимаюсь два, три раза в неделю, занятие длится 30 минут и 10 минут лимфодренажный массаж или просто релакс. По стоимости 1500 руб. Здесь на форуме было объявление о персональных домашних тренировках, мне удобнее всего дома, экономия времени, плюс комфортные условия, нет посторонних глаз)) и целлюлита стало гораздо меньше!

Страница 2 из 2 « Первая  «  12


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •