Страница 1 из 4 1234 Последняя »  » 

Тема: Альгинатные маски! кто пользовался, какие впечатления? и где купить для дома?))

  1. #1
    Активный участник Аватар для gracy kelly
    Регистрация
    16.11.2011
    Адрес
    м. Лесная, пл. Ленина
    Сообщений
    521

    Альгинатные маски! кто пользовался, какие впечатления? и где купить для дома?))

    Девочки, поделитесь впечатлениями! У меня кожа сильно обезвожена, ничего не помогает
    прочитала про эти маски - неужели они так хороши?

  2. #2
    Давно я здесь Аватар для Anny-Fanny
    Регистрация
    29.08.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург, Васильевский остров
    Сообщений
    62 786

    Мне нравится. Но делала только в салоне.

  3. #3
    Мега-элита Аватар для white heat
    Регистрация
    10.07.2008
    Сообщений
    3 333

    мне не нравятся. эффект лишь внешний, на пару часиков. купить можно во многих инет магазинах. поищите по яндексу

  4. #4
    Мега-элита Аватар для Ga_zel
    Регистрация
    17.06.2005
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    3 768

    Мне очень понравились - покупала в оптовых закупках - Аромастиль, там же и хвасталка есть - можно много инфо почерпнуть о том, что именно покупать и как мазать Реально работающие маски
    Но их не просто наносить, плюс обязательно нужно лежать с этой маской - т.к. она застывает на лице если с нею ходить - будет оттягивать кожу вниз

    Еще очень понравились сыворотки - Теана, я себе купила в Рив Гоше - с витаминами, наношу просто так на чистую кожу и под альгинатную маску - кожа оживляется реально. У Теаны есть и альгинатные маски для дома, но я пока их не покупала, так как в Аромастиле закупилась - до конца лета хватит точно

  5. #5
    Мега-элита Аватар для Ga_zel
    Регистрация
    17.06.2005
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    3 768

    Цитата Сообщение от unfailing Посмотреть сообщение
    мне не нравятся. эффект лишь внешний, на пару часиков. купить можно во многих инет магазинах. поищите по яндексу
    Ну не знаю... их ведь нужно регулярно делать
    Я после первой маски особо ничего не заметила, потом сделала еще одну через три дня и еще одну дня через 2-3 - кожа явно стала выглядеть более свежей и подтянутой, но не сразу, когда маску снимаешь, я эффект где-то на 2-3 день стала замечать, причем уже после 3-й маски, особенно шея порадовала - она у меня совсем уставшая была . Потом на радостях это дело забросила - пару недель не делала, кожа стала возвращаться на прежние позиции. Нужно, видимо-таки доделать курс и потом делать раз в неделю, как рекомендуется косметологами

    Кстати, после 1-й маски заметила эффект на груди - купила специальную, делала только один раз пока - кожа явно стала свежее и не на один день

  6. #6
    Активный участник Аватар для яля
    Регистрация
    03.05.2011
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    329

    дево4и. а 4то зна4ит альгинатная

  7. #7
    Мега-элита Аватар для Ga_zel
    Регистрация
    17.06.2005
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    3 768

    Посмотрите в и-нете, там много про них информации
    Если в общих чертах - это сухой порошок, который разводится водой, наносится толстым слоем на все лицо, включая глаза и губы , шею, декольте, потом в течение 5 минут засыхает (точнее, я бы сказала, превращается в толстую пленку, напоминающую резиновую), а еще минут через 20 Вы ее снимаете одним куском - как шкуру лягушачью
    я первый раз делала в салоне - ощущения необычные от того, что глаза полностью замазываются и рот , но потом нормально , себе как раз сложно наносить на глаза - я один намазываю перед зеркалом, второй - уже лежа заклеиваю

  8. ответ для Ga_zel , на сообщение « Посмотрите в и-нете, там много про них... »
    #8
    Старожил Аватар для mikla
    Регистрация
    12.10.2009
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    1 019

    Девочки, добавлю от себя, ольганика, не обязательно сухой порошок, я купила себе в ОЗ маски, и гелевые и антицелюлитные, которые не надо разводить,уже готовые.
    Хочу сказать серия косметики просто супер, стоят не дорого, а качество супер.
    кожа стала лучше, морщинке на лице меньше стали.
    вобщем я очень довольна.

  9. #9

    оооочень нравятся! я делала курсом после массажа лица в салоне, домой тоже купила Мирра-люксовские, но дома не очень удобно. надо все таки горизонтально лежать
    альгинатные = пластифицирующие, наносятся, застывают как резиновый слепок лица.
    потом снимают как маску одним махом.
    кожа увлажнятся, прям такая становится , мелкие морщинки убираются

  10. ответ для mikla , на сообщение « Девочки, добавлю от себя, ольганика, не... »
    #10
    Мега-элита Аватар для Ga_zel
    Регистрация
    17.06.2005
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    3 768

    Цитата Сообщение от mikla Посмотреть сообщение
    Девочки, добавлю от себя, ольганика, не обязательно сухой порошок, я купила себе в ОЗ маски, и гелевые и антицелюлитные, которые не надо разводить,уже готовые.
    Хочу сказать серия косметики просто супер, стоят не дорого, а качество супер.
    кожа стала лучше, морщинке на лице меньше стали.
    вобщем я очень довольна.
    Ой, как классно, разводить не надо - а они также на лице застывают?

Страница 1 из 4 1234 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •