Тема: ✿.。 Теплый домик ребят НОЯБРЯТ 2017 。.✿

  1. ответ для Rudolfik , на сообщение « ✿.。 Теплый домик ребят НОЯБРЯТ 2017 。.✿ »
    #8811
    Наш человек Аватар для Curare
    Регистрация
    26.11.2012
    Сообщений
    5 594

    Я же не писала наверное,как моя вера в понос от зубов разбилась?? Пришли результаты анализа кала с больницы,ротовирус найден.Как прочитала,аж волосы зашевелились,считаю очень легко отделались.Поэтому с мясом не настаиваю,там наверное бедный желудок с кишками в себя приходят до сих пор.Но это не точно)))Давала Каролине лактобактерии,стул стал отличный.
    Пошла спать,чего-то меня много

    Отправлено с моего ZD553KL через Tapatalk
    Просто Яна

  2. ответ для Curare , на сообщение « Я же не писала наверное,как моя вера в... »
    #8812
    Наш человек Аватар для kasablanka@82
    Регистрация
    15.09.2009
    Адрес
    где-то....
    Сообщений
    6 874

    Цитата Сообщение от Curare Посмотреть сообщение
    Я же не писала наверное,как моя вера в понос от зубов разбилась?? Пришли результаты анализа кала с больницы,ротовирус найден.Как прочитала,аж волосы зашевелились,считаю очень легко отделались.Поэтому с мясом не настаиваю,там наверное бедный желудок с кишками в себя приходят до сих пор.Но это не точно)))Давала Каролине лактобактерии,стул стал отличный.
    Пошла спать,чего-то меня много

    Отправлено с моего ZD553KL через Tapatalk
    Не настаивай,мясо ещё тяжело на желудок после этого всего.
    А я в сборах перемеряла гардероб. Мдя... Реально всё сваливается или висит печалька просто.
    Муж сказал что я ему такая не нравлюсь ибо попы нет пропала сам сидит и со старшим Гамбургер ест из макдака. Гад
    НатальЯ

  3. ответ для Rudolfik , на сообщение « ✿.。 Теплый домик ребят НОЯБРЯТ 2017 。.✿ »
    #8813
    Наш человек Аватар для kasablanka@82
    Регистрация
    15.09.2009
    Адрес
    где-то....
    Сообщений
    6 874

    Мы второй день кабачок едим, пока на ура идёт, но второй день нет какая,но после отита с ними у нас не стабильно.

  4. ответ для Rudolfik , на сообщение « ✿.。 Теплый домик ребят НОЯБРЯТ 2017 。.✿ »
    #8814
    Наш человек Аватар для Sanechka
    Регистрация
    20.01.2006
    Сообщений
    5 657

    А мой хуже ест свою еду,зато все мое ему надо.
    Мы сегодня гуляли по старому городу,дети ели мороженая,пончики,кукурузу,катались на кораблике. Ноги стопталии )))сейчас поглажу,посуду помою и спать!)

  5. ответ для Rudolfik , на сообщение « ✿.。 Теплый домик ребят НОЯБРЯТ 2017 。.✿ »
    #8815
    Наш человек Аватар для kaprizzz
    Регистрация
    14.09.2005
    Сообщений
    7 567

    Оля, менять обстановку приятно, конечно нужно)
    Яна, без мяса пока ничего страшного. Будешь сдавать повторный анализ?

  6. ответ для Curare , на сообщение « Я же не писала наверное,как моя вера в... »
    #8816
    Старожил Аватар для Anutare
    Регистрация
    23.05.2017
    Адрес
    Выборгский р-н
    Сообщений
    1 064

    Цитата Сообщение от MiAkA Посмотреть сообщение
    Ну на счёт частников не серьёзно при таких ремонтах(

    На отдыхе с малышами заботы никто не отменял,зато тёплая погода и морееее.Девочки,хорошего вам отдыха!

    Я нажарила кабачковых оладьев и вообще какой жор((
    Погоду обещают,посмотрим.Я вот думаю поехать ли в Ленобласть на квартиру,для смены обстановки,погулять в сосновом бору,на речку походить.Пока не собраться мыслями
    Конечно ехать!!!

    Цитата Сообщение от Curare Посмотреть сообщение

    Какой у вас хороший рост и вес
    Спасибо за поздравления


    Отправлено с моего ZD553KL через Tapatalk
    Спасибо, богатырь растёт)

    Цитата Сообщение от Curare Посмотреть сообщение
    Я же не писала наверное,как моя вера в понос от зубов разбилась?? Пришли результаты анализа кала с больницы,ротовирус найден.Как прочитала,аж волосы зашевелились,считаю очень легко отделались.Поэтому с мясом не настаиваю,там наверное бедный желудок с кишками в себя приходят до сих пор.Но это не точно)))Давала Каролине лактобактерии,стул стал отличный.
    Пошла спать,чего-то меня много

    Отправлено с моего ZD553KL через Tapatalk
    Ничего себе! Это где вы его подхватили интересно! Бедная Каролиночка!!!


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Аня)

  7. ответ для Anutare , на сообщение « Конечно ехать!!! Спасибо,... »
    #8817
    Наш человек Аватар для Curare
    Регистрация
    26.11.2012
    Сообщений
    5 594

    Всем привет! Мы сегодня по ходу с Петром и Инной проснулись,в 5 утра
    Сегодня на взвешивание,муж уверен,что за 7кг перевалила,а мне пофиг..после болезни лишь бы минуса не было И наконец-то,спустя 6 месяцев меня не беспокоит,что дочка мало набирает.С её активностью большие прибавки невозможны.Словила дзен на эту тему
    Цитата Сообщение от kasablanka@82 Посмотреть сообщение
    Не настаивай,мясо ещё тяжело на желудок после этого всего.
    А я в сборах перемеряла гардероб. Мдя... Реально всё сваливается или висит печалька просто.
    Муж сказал что я ему такая не нравлюсь ибо попы нет пропала сам сидит и со старшим Гамбургер ест из макдака. Гад
    Набрать легче чем скинуть,не печалься,появится попа))

    Цитата Сообщение от kaprizzz Посмотреть сообщение
    Оля, менять обстановку приятно, конечно нужно)
    Яна, без мяса пока ничего страшного. Будешь сдавать повторный анализ?
    Уже сдали,спустя неделю,все оки.И на кишечную группу мазок,его результаты сегодня узнаем,как раз прием педиатра..
    Цитата Сообщение от Anutare Посмотреть сообщение
    Конечно ехать!!!



    Спасибо, богатырь растёт)



    Ничего себе! Это где вы его подхватили интересно! Бедная Каролиночка!!!


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я думаю в пк,у нас тогда как раз много приемов врачей было+главный вход в ремонте,идти мимо бокса..но это мои догадки.Меня не задело вообще,но я колу зеро много пью,мужа спустя неделю проколбасило,тяжелее чем Каролину.Папе досталось

    Отправлено с моего ZD553KL через Tapatalk
    Просто Яна

  8. ответ для Curare , на сообщение « Всем привет! Мы сегодня по ходу с... »
    #8818
    Наш человек Аватар для kasablanka@82
    Регистрация
    15.09.2009
    Адрес
    где-то....
    Сообщений
    6 874

    Цитата Сообщение от Curare Посмотреть сообщение
    Всем привет! Мы сегодня по ходу с Петром и Инной проснулись,в 5 утра
    Сегодня на взвешивание,муж уверен,что за 7кг перевалила,а мне пофиг..после болезни лишь бы минуса не было И наконец-то,спустя 6 месяцев меня не беспокоит,что дочка мало набирает.С её активностью большие прибавки невозможны.Словила дзен на эту тему Набрать легче чем скинуть,не печалься,появится попа))

    Уже сдали,спустя неделю,все оки.И на кишечную группу мазок,его результаты сегодня узнаем,как раз прием педиатра..Я думаю в пк,у нас тогда как раз много приемов врачей было+главный вход в ремонте,идти мимо бокса..но это мои догадки.Меня не задело вообще,но я колу зеро много пью,мужа спустя неделю проколбасило,тяжелее чем Каролину.Папе досталось

    Отправлено с моего ZD553KL через Tapatalk
    Бедный ваш папа. Набрать точно легче
    НатальЯ

  9. ответ для Rudolfik , на сообщение « ✿.。 Теплый домик ребят НОЯБРЯТ 2017 。.✿ »
    #8819
    Хранитель Аватар для Лена-Ёлочка
    Регистрация
    15.01.2009
    Адрес
    Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    10 220

    Доброе утро! Мы уже гуляем во всю. Сегодня в станице базар.

    Смотрите, какую сумку для коляски мне свекровь связала.

  10. #8820
    Старожил Аватар для Anutare
    Регистрация
    23.05.2017
    Адрес
    Выборгский р-н
    Сообщений
    1 064

    Цитата Сообщение от Curare Посмотреть сообщение
    Всем привет! Мы сегодня по ходу с Петром и Инной проснулись,в 5 утра
    Сегодня на взвешивание,муж уверен,что за 7кг перевалила,а мне пофиг..после болезни лишь бы минуса не было И наконец-то,спустя 6 месяцев меня не беспокоит,что дочка мало набирает.С её активностью большие прибавки невозможны.Словила дзен на эту тему Набрать легче чем скинуть,не печалься,появится попа))

    Уже сдали,спустя неделю,все оки.И на кишечную группу мазок,его результаты сегодня узнаем,как раз прием педиатра..Я думаю в пк,у нас тогда как раз много приемов врачей было+главный вход в ремонте,идти мимо бокса..но это мои догадки.Меня не задело вообще,но я колу зеро много пью,мужа спустя неделю проколбасило,тяжелее чем Каролину.Папе досталось

    Отправлено с моего ZD553KL через Tapatalk
    Вот так и ходи по больницам...

    Цитата Сообщение от Лена-Ёлочка Посмотреть сообщение
    Доброе утро! Мы уже гуляем во всю. Сегодня в станице базар.

    Смотрите, какую сумку для коляски мне свекровь связала.
    Какая она молодец у тебя!!!

    Всем доброе утро!

    Кирилл сегодня спал по 20-30 минут и только пару раз по часу( я разбита(


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Аня)

Страница 882 из 2277 « Первая  «  38278283287287887988088188288388488588689293298213821882 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •