Страница 1 из 44 1234511 Последняя »  » 

Тема: Единственный шанс выйти замуж -Быть беременной

  1. #1
    Старожил Аватар для Крутя
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Комендань
    Сообщений
    1 112

    Единственный шанс выйти замуж -Быть беременной

    Была не давно на свадьбе ..у друга (каждая вторая невеста беременная) и наша тоже..Если раньше это считалось не приличным всячески скрывалось..то сейчас чуть ли не главное условие чтоб тебея под венец позвали... Вот и мой мне условие ставит забеременеешь тогда поженимся ... А если это никогда не произойдёт? И если когда произойдёт захочу ли я за него замуж? И вообще хочется чтоб тебя любили саму по себе а не как инкубатор с его ребёнком ...Нет я не против беременности..Но когда ставят такие условия как-то не очень...Может ведь потом другие условия поставить Роди а потом посмотрим ....Или лучше уйти и искать другого..

    Заранее прошу прощенья за ошибки

  2. ответ для Крутя , на сообщение « Единственный шанс выйти замуж -Быть... »
    #2
    Наш человек Аватар для ppnikpa
    Регистрация
    04.12.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6 920

    А зачем вам брак? Вот в чём вопрос.

  3. ответ для Крутя , на сообщение « Единственный шанс выйти замуж -Быть... »
    #3
    с Венеры Аватар для Коша)
    Регистрация
    11.12.2007
    Адрес
    Купчино, Царское Село
    Сообщений
    52 596

    Цитата Сообщение от Крутя Посмотреть сообщение
    Была не давно на свадьбе ..у друга (каждая вторая невеста беременная) и наша тоже..Если раньше это считалось не приличным всячески скрывалось..то сейчас чуть ли не главное условие чтоб тебея под венец позвали... Вот и мой мне условие ставит забеременеешь тогда поженимся ... А если это никогда не произойдёт? И если когда произойдёт захочу ли я за него замуж? И вообще хочется чтоб тебя любили саму по себе а не как инкубатор с его ребёнком ...Нет я не против беременности..Но когда ставят такие условия как-то не очень...Может ведь потом другие условия поставить Роди а потом посмотрим ....Или лучше уйти и искать другого..

    Заранее прошу прощенья за ошибки
    а как он это все аргументирует?

  4. ответ для Крутя , на сообщение « Единственный шанс выйти замуж -Быть... »
    #4

    Так то без ребенка в браке смысла нет, одни условности и неудобства. А любить можно и без штампа.

    Автор, ищите конечно, но не факт что другой будет лучше

  5. ответ для Крутя , на сообщение « Единственный шанс выйти замуж -Быть... »
    #5
    Давно я здесь Аватар для Пачули
    Регистрация
    14.01.2011
    Сообщений
    82 502

    Цитата Сообщение от Крутя Посмотреть сообщение
    Была не давно на свадьбе ..у друга (каждая вторая невеста беременная) и наша тоже..Если раньше это считалось не приличным всячески скрывалось..то сейчас чуть ли не главное условие чтоб тебея под венец позвали... Вот и мой мне условие ставит забеременеешь тогда поженимся ... А если это никогда не произойдёт? И если когда произойдёт захочу ли я за него замуж? И вообще хочется чтоб тебя любили саму по себе а не как инкубатор с его ребёнком ...Нет я не против беременности..Но когда ставят такие условия как-то не очень...Может ведь потом другие условия поставить Роди а потом посмотрим ....Или лучше уйти и искать другого..

    Заранее прошу прощенья за ошибки
    ни на что не намекаю, но в свое время с нас настоятельно просили справку о беременности. которой не было. видимо, считается, что в 18 лет женятся либо по залету, либо идиоты. пришлось признаваться в идиотизме, чтобы отстали.
    Худшее, что в мужике можно обнаружить, это бабская истеричность. Бухал бы лучше, ей богу.(с)
    Как много человеку мало!(с)

  6. ответ для Крутя , на сообщение « Единственный шанс выйти замуж -Быть... »
    #6
    Наш человек Аватар для ppnikpa
    Регистрация
    04.12.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6 920

    Это в каком городе у вас такую справку просили?

  7. #7

    Цитата Сообщение от Пачули Посмотреть сообщение
    ни на что не намекаю, но в свое время с нас настоятельно просили справку о беременности. которой не было. видимо, считается, что в 18 лет женятся либо по залету, либо идиоты. пришлось признаваться в идиотизме, чтобы отстали.
    Развелись?

  8. ответ для Крутя , на сообщение « Единственный шанс выйти замуж -Быть... »
    #8
    Мега-элита Аватар для Ирисы
    Регистрация
    07.03.2017
    Сообщений
    4 878

    Уйти. Вы уже не сходитесь в базовых понятиях.
    Любви нужно ощущение воздуха и свобода души

    "секса в семье быть не должно, так и семья развалиться может"

  9. ответ для Коша) , на сообщение « а как он это все аргументирует? »
    #9
    Старожил Аватар для Крутя
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Комендань
    Сообщений
    1 112

    Цитата Сообщение от кошка зеленая Посмотреть сообщение
    а как он это все аргументирует?
    Да никак не аргументирует не смотря на то что мы 3 года встречались и полгода вместеживём

  10. #10

    Цитата Сообщение от Крутя Посмотреть сообщение
    Да никак не аргументирует не смотря на то что мы 3 года встречались и полгода вместеживём
    Похлопайте глазками спросите он типа чо ребенка не хочет?

Страница 1 из 44 1234511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •