Тема: Подскажите детского невролога!Так же может кто-то обращался к Бессоновой Л.Б.

  1. #1

    Подскажите детского невролога!Так же может кто-то обращался к Бессоновой Л.Б.

    Здравствуйте,подскажите пожалуйста хорошего детского невролога,у сына начались тики-моргает глазами!Я уже почитала отзывы,много хороших про Бессонову Л.Б.,правда они все старые.Может кто-то недавно к ней обращался,какое у вас мнение о ней,как о специалисте???Буду всем очень благодарна!!!

  2. #2

    Бессонова все же по ДЦП специалист.
    Про тики была в особых детях тема.

  3. #3
    Мега-элита Аватар для carion
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    3 192

    Цитата Сообщение от Светлана 1984 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,подскажите пожалуйста хорошего детского невролога,у сына начались тики-моргает глазами!Я уже почитала отзывы,много хороших про Бессонову Л.Б.,правда они все старые.Может кто-то недавно к ней обращался,какое у вас мнение о ней,как о специалисте???Буду всем очень благодарна!!!
    Гайдук Юлия Вадимовна (нам с тиками помогла)
    Я такая какая есть, но не такая какой кажусь...и тем более не такая, какой бы вы меня хотели видеть)

  4. #4
    Участник Аватар для _Kalinka_
    Регистрация
    27.11.2012
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    281

    расскажите потом что вам прописали!
    мы с тиками уже 5ый месяц лечимся (тоже жмурит глазки, нам 2,9 лет), пока результат разный.... то, вроде бы все прошло, но как только какой-то напряженный момент случился - снова щурим глаза(((
    У нас невролог-гомеопат. Начали лечение с В6, варелианахель, силицея12, потом: нервахель, силицея30, сейчас: нейромультвит, силицея200

  5. #5
    Элита Аватар для sirena1
    Регистрация
    21.08.2006
    Адрес
    Парнас
    Сообщений
    1 645

    Добрый вечер! Помогите советом, пожалуйста! Ситуация такая: подруга уехала в другую страну, но её ребёнку нужна консультация невролога. Она хотела бы повести он-лайн консультацию с неврологом . Подскажите, пожалуйста, знаете ли вы врача, который может провести такую консультацию?



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •