Страница 3 из 7 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 

Тема: Естественные роды после кесарева: длинная история со счастливым концом

  1. ответ для Sinjean , на сообщение « Меня с весом ребенка по УЗИ 4600... »
    #21
    Небожитель Аватар для Счастливица
    Регистрация
    13.05.2006
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    17 635

    Цитата Сообщение от Sinjean Посмотреть сообщение
    Меня с весом ребенка по УЗИ 4600 пустили в роды в 16. Правда на этапе схваток ребенок обкакался и полились зеленые воды, поэтому экс было, раскрытие слишком медленно шло. Родился ребенок 4,5 кг. Я ещё попробую ер после 2кс, если в следующий раз ребенок будет меньше 4кг.
    А где планируете, если не секрет?

    Автор, поздравляю с малышом и с тем, что Вам так повезло! Очень радует, что всё так вышло.
    Тема близка была ещё недавно - очень хотела ЕР после КС, но в самый ПДР без каких-либо схваток пошла отслойка плаценты и в итоге ЭКС (

    А пролапс митрального клапана, если он небольшой, это ерунда. У меня такой же.
    "Тот, кто в пятнадцать лет убежал из дома, вряд ли поймёт того, кто учился в спецшколе" (с)
    Уже четыре дочки...

  2. ответ для anna.gs , на сообщение « Естественные роды после кесарева:... »
    #22
    Космонавт Аватар для МНГ
    Регистрация
    17.02.2015
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    22 154

    В теме 2рд на последних страницах ещё один хвалебный отзыв о родах с этим же врачом
    Зачем такая явная реклама 🤔

  3. ответ для anna.gs , на сообщение « Естественные роды после кесарева:... »
    #23

    Меня скорее сам подход смутил - я всю вот эту эзотерическую блажь типа "роды - самое святое и естественное в жизни женщины", "рубец психологически болел", "это был знак" и т.д. просто до трясучки не перевариваю. Хорошо, что у автора все хорошо закончилось, но у меня по ходу чтения возникал только один вопрос: на фига такие риски? Чтобы что? А если бы что-то пошло не так (рубец все-таки начал бы не выдерживать, ребенок все-таки начал бы страдать от гипоксии и наглотался мекония и т.д.) - чем это закончилось бы? И вывод: двойка - дорогой клиентоориентированный роддом, где исполнят любой каприз за ваши деньги. Но насчет самой затеи... про чужой опыт почитать интересно, но в уголке над постами автора хочется поставить штамп "опасно для жизни, не пытайтесь повторить!"
    В общем, так себе реклама. Разве что для любительниц духовного просветления, чистки чакр и прочей эзотерики. С вектором куда-то в Колыбельку.
    Поздравляю автора с благополучным завершением опасной авантюры и желаю им с сыном крепкого здоровья! Но лично для меня ее опыт - очень спорный, чтобы кому-то его рекомендовать.

  4. #24
    Хранитель Аватар для Sinjean
    Регистрация
    12.05.2015
    Адрес
    Красное село, Калининский район
    Сообщений
    11 398

    Цитата Сообщение от Счастливица Посмотреть сообщение
    А где планируете, если не секрет?

    Автор, поздравляю с малышом и с тем, что Вам так повезло! Очень радует, что всё так вышло.
    Тема близка была ещё недавно - очень хотела ЕР после КС, но в самый ПДР без каких-либо схваток пошла отслойка плаценты и в итоге ЭКС (

    А пролапс митрального клапана, если он небольшой, это ерунда. У меня такой же.
    В 16. Пишут, что там с 2 кс не будут паниковать. И, скорее всего, платно. Я 3го кс не боюсь, но хотелось бы, чтобы схватки сами начались. Чтобы ребенок сам решил в какой день родиться)

    Отправлено с моего GT-I9505 через Tapatalk
    Жанна.

  5. #25

    Писала, как пишется. спасибо за поздравления.
    Я была готова к кесареву и никого не хотела обидеть или протошнить "эзотерикой". Но для меня это действительно чудо

  6. ответ для МНГ , на сообщение « В теме 2рд на последних страницах ещё... »
    #26

    Просто врач очень хороший
    Я понимаю, что не единственный, но очень хороший

  7. #27
    Наш человек Аватар для Stasenok
    Регистрация
    30.06.2014
    Сообщений
    5 332

    Цитата Сообщение от Тимурка Посмотреть сообщение
    Меня скорее сам подход смутил - я всю вот эту эзотерическую блажь типа "роды - самое святое и естественное в жизни женщины", "рубец психологически болел", "это был знак" и т.д. просто до трясучки не перевариваю. Хорошо, что у автора все хорошо закончилось, но у меня по ходу чтения возникал только один вопрос: на фига такие риски? Чтобы что? А если бы что-то пошло не так (рубец все-таки начал бы не выдерживать, ребенок все-таки начал бы страдать от гипоксии и наглотался мекония и т.д.) - чем это закончилось бы? И вывод: двойка - дорогой клиентоориентированный роддом, где исполнят любой каприз за ваши деньги. Но насчет самой затеи... про чужой опыт почитать интересно, но в уголке над постами автора хочется поставить штамп "опасно для жизни, не пытайтесь повторить!"
    В общем, так себе реклама. Разве что для любительниц духовного просветления, чистки чакр и прочей эзотерики. С вектором куда-то в Колыбельку.
    Поздравляю автора с благополучным завершением опасной авантюры и желаю им с сыном крепкого здоровья! Но лично для меня ее опыт - очень спорный, чтобы кому-то его рекомендовать.
    А мне наоборот показалось, что ничего такого сверхъестественного не сделал там этот чудо врач, у нас полно роддомов где был бы такой же благоприятный исход без лишних придыханий)))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я Настя, ко мне на ты )
    Студент-медик-акушер(ка)

  8. #28

    Эх, а меня предупреждали, что если на ты ЛВ не старожил, то вряд ли за тебя порадуются.
    Оставлю пост с надеждой, что кому-то он даст сил, и пойду кормить свою таблетку от холиваров )

  9. #29

    Спасибо огромное!

  10. ответ для МНГ , на сообщение « В теме 2рд на последних страницах ещё... »
    #30
    Мега-элита Аватар для Fiolya
    Регистрация
    16.02.2012
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    4 269

    Цитата Сообщение от МНГ Посмотреть сообщение
    В теме 2рд на последних страницах ещё один хвалебный отзыв о родах с этим же врачом
    Зачем такая явная реклама 🤔
    Ну так автор же пишет, что смогла войти под старым ником, так что там уже с него
    Если надо объяснять, то не надо объяснять


Страница 3 из 7 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •