Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 

Тема: Нужна консультация

  1. #1

    Нужна консультация

    Здравствуйте, ищу племянника. Мальчик. Родился в 18 роддоме города СПБ. 2010 год. Отказник. Если усыновили , то вмешиваться не буду. Буду молиться за них. Если нет, то хотя бы узнать о нем. Что делать? Как и с чего начать поиски. Брат у меня скотина. Если нужны подробности- расскажу. Ходить по учреждениям, имеет ли смысл? пустят ли меня? СПАСИБО

  2. ответ для Аврора Ивановна , на сообщение « Нужна консультация »
    #2
    Участник
    Регистрация
    09.11.2014
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    105

    Если знаете месяц и год рождения-откройте ФБД по Питеру и полистайте на удачу. Если ребенок более менее был здоров- то шансов мало. А если живет в приемной семье под опекой, то вы можете попробовать наладить контакт. Но ведь ему уже 7 лет и просто свалиться ему на голову нельзя.Но и иметь родную тетку - великое дело.Только подойдите к этому деликатно и по взрослому. Я была бы рада ,если б у моего приемного нашлись адекватные и порядочные родственники.

  3. #3

    Я просмотрела..... то что есть в интернете. небольшая крупица. Я конечно радуюсь, что крупица детей без родителей маленькая. но и удивлена. думала. что наши детские дома переполнены. Что мне делать дальше. как узнать судьбу ребенка? Сентябрь 2010 года. Я понимаю, что 7 лет - это много. я буду очень аккуратна. маленький. Вдруг ему нужна моя помощь. И он растет. время идет. Лучше сейчас . чем никогда. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

  4. #4
    Участник
    Регистрация
    09.11.2014
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    105

    Самый логический путь- в каком районе Питера был роддом,в тот отдел опеки и сходите. Если было усыновление- то информации Вы не получите, если под опекой- то может и что то получится. Хотя родство документально надо будет подтверждать. А если в св-во о рождении стоит отец прочерк-шансов у Вас никаких.

  5. ответ для Аврора Ивановна , на сообщение « Нужна консультация »
    #5
    Наш человек Аватар для Bopovka
    Регистрация
    05.03.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    9 300

    Так может Фио матери напишите?

  6. ответ для Bopovka , на сообщение « Так может Фио матери напишите? »
    #6

    Цитата Сообщение от Bopovka Посмотреть сообщение
    Так может Фио матери напишите?
    Напишу. Если это поможет. Отчество не знаю. Есть страница в контакте. РОМАНОВА МАРИЯ. На момент родов несовершеннолетняя была. Могу и отца, но явно стоит прочерк

  7. #7
    Космонавт Аватар для Anna26
    Регистрация
    19.03.2010
    Сообщений
    22 870

    Цитата Сообщение от Аврора Ивановна Посмотреть сообщение
    Напишу. Если это поможет
    Молодая мама, скорее всего ребенок был здоровенький, таких сразу разбирают на усыновление.

  8. ответ для Bopovka , на сообщение « Так может Фио матери напишите? »
    #8
    Старожил Аватар для Рыжий63
    Регистрация
    05.02.2011
    Адрес
    Город на Волге
    Сообщений
    1 431

    Цитата Сообщение от Bopovka Посмотреть сообщение
    Так может Фио матери напишите?
    Не ваш?

  9. ответ для Рыжий63 , на сообщение « Не ваш? »
    #9

    Цитата Сообщение от Рыжий63 Посмотреть сообщение
    Не ваш?
    МОЙ. Мой племянник. Я не скрываюсь. Живу достойно. Двое детей. Лично Вам зачем про меня подробная информация????? Вы меня как- то обидеть хотите? Я не понимаю?

  10. #10
    Старожил Аватар для nika74
    Регистрация
    21.01.2016
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    1 385

    Цитата Сообщение от Аврора Ивановна Посмотреть сообщение
    МОЙ. Мой племянник. Я не скрываюсь. Живу достойно. Двое детей. Лично Вам зачем про меня подробная информация????? Вы меня как- то обидеть хотите? Я не понимаю?
    Никто не хотел вас обидеть . Вопрос был к Марии - не у нее ли ваш племянник .

Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •