Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 

Тема: Детская городская больница №2 святой Марии Магдалины

  1. #1

    Детская городская больница №2 святой Марии Магдалины

    Добрый вечер. Готовимся к госпитализации на конец ноября в ДГБ №2. Кто лежал, подскажите, какие там условия. Заранее спасибо.

  2. ответ для mnady , на сообщение « Детская городская больница №2 святой... »
    #2
    Наш человек
    Регистрация
    01.11.2016
    Сообщений
    6 920

    Цитата Сообщение от mnady Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. Готовимся к госпитализации на конец ноября в ДГБ №2. Кто лежал, подскажите, какие там условия. Заранее спасибо.
    Мы были 5 лет назад,анализ из вены сдавали 2х летнему,прошло очень хорошо.4 года назад в боксе.клизму делали.было шикарно!!)2 года назад лежал племянник с пальцем,впечатления замечательные.неделю назад одногруппник из сада был,хвалили.мы скоро к заву на приём пойдём.

  3. ответ для mnady , на сообщение « Детская городская больница №2 святой... »
    #3
    Хранитель Аватар для Koleo
    Регистрация
    04.03.2012
    Сообщений
    14 967

    Условия там нормальные, зависит от отделения, конечно.
    Мы лежали в платной палате, бытовые условия хорошие, бесплатные палаты густонаселенные, конечно, с малышами там тяжело

  4. ответ для mnady , на сообщение « Детская городская больница №2 святой... »
    #4
    Частый гость
    Регистрация
    25.12.2012
    Адрес
    Лисий нос
    Сообщений
    68

    Условия хорошие, уход за детками замечательный, ребёнок лежал с воспаленим лёгких, недавно выписали, находился там один почти две недели, ребёнок у меня домашний и очень впечатлительный, я с ним находится не могла, младший тоже заболел, но все прошло очень хорошо.

  5. ответ для mnady , на сообщение « Детская городская больница №2 святой... »
    #5
    Активный участник Аватар для VERASH
    Регистрация
    18.08.2011
    Адрес
    Богатырский проспект
    Сообщений
    537

    Мы были на хирургическом в начале октября, ребёнку почти 5, отношение врачей нормальное, но от палаты я до сих пор немного в шоке!

  6. ответ для VERASH , на сообщение « Мы были на хирургическом в начале... »
    #6

    Спасибо за ответ, а про палату можно подробнее? Есть ли там горшки? Стульчики для кормления? Сколько вещей можно взять? Есть ли возможность спать родителям и столовая для родителей? Спасибо заранее

  7. ответ для mnady , на сообщение « Спасибо за ответ, а про палату можно... »
    #7
    Космонавт Аватар для hecke
    Регистрация
    16.10.2012
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    20 110

    Цитата Сообщение от mnady Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ, а про палату можно подробнее? Есть ли там горшки? Стульчики для кормления? Сколько вещей можно взять? Есть ли возможность спать родителям и столовая для родителей? Спасибо заранее
    Вы как будто в санаторий собрались, а не в больницу.
    Стульчики для кормления вообще ни в одной больнице не видела.
    Спать родителям обычно можно с ребенком до 3 лет на отдельной кровати (или до 2,не помню), а после с ребенком на одной кровати.
    Я Лиза.
    на самом деле взрослых нет, есть только постаревшие дети

  8. ответ для mnady , на сообщение « Детская городская больница №2 святой... »
    #8
    с Марса Аватар для Mitsuko
    Регистрация
    18.12.2008
    Адрес
    Между Невой и Смоленкой
    Сообщений
    37 020

    Условия нормальные - ремонт свежий, чисто, персонал вежливый, кормят нормально. Про столовую для родителей повеселили есть возможность взять одноместную палату и находиться там с ребенком. Можно быть с ребенком в общей палате, но на одной кровати. Грудничкам дают отдельную кроватку.

  9. ответ для Mitsuko , на сообщение « Условия нормальные - ремонт свежий,... »
    #9

    Спасибо за ответ.
    Для родителей грудничков кровать есть! Спасибо! Успокоили. А про столовую мне лично не смешно. Нет возможности привозить еду из дома. Про отдельную палату я только мечтаю, в лучшем случае получится взять ее дней на 10 после операции. Остальное время придется жить в общей палате. Ремонт меня беспокоит меньше всего, а вот как ребенка подмыть? и далеко ли туалет? И место для хранения вещей, подгузники, пеленки, полотенца, смена белья - уже два больших пакета, а очень хочется взять хоть пару погремушек и книжки.

  10. ответ для hecke , на сообщение « Вы как будто в санаторий собрались, а... »
    #10

    Спасибо за ответ. К сожалению какое-то время должна буду прожить в больнице и пытаюсь хоть как-то подготовиться. В топсите ребенок не сидит, орет, а в кокой-то больнице я видела стульчики.

Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •