Страница 1 из 8 12345 Последняя »  » 

Тема: Ищем дочурочку до 3 лет

  1. #1

    Ищем дочурочку до 3 лет

    Добрый день. Мы с мужем ищем дочку. Практически везде где позвоню- согласие или присутствуют братья/сестры. Единственное- не смогла дозвониться до РО Ставропольского края. Может кто сумел дозвониться и есть информация по деткам?

  2. ответ для Юлисяндра , на сообщение « Ищем дочурочку до 3 лет »
    #2
    Ветеран Аватар для Королева Хрюшунья
    Регистрация
    13.06.2016
    Адрес
    деревня
    Сообщений
    843

    посмотрите здесь раздел - дети ждут, там очень много красивых, хороших деток. Посмотрите в сибире и на дальнем востоке, бурятии, отдаленные регионы, там много хороших деток

    если под усыновление то анкет 359 в базе данных, по всем не может быть согласие *я всегда говорю - ищите и обрящитесь, кто стучится тому и открывают, и труд поиска будут вознагражден сторицей)

    а ежели под опеку, то таких крошек обычно отдают без братьев, можно смело брать детку без статуса, потом получите, зато при таком раскладе можно хорошую и красивую детку получить, обычно детки хорошенькие сидят в системе у которых мамы в млс, берите такую детку, со временем получите статус ребенку. Девочек указанного возрасте в базе данных - под опеку и без братьев-сестер 500. А с братьями но могут отдать одну, твт как с опекой сложиться - 1226.

    И по форуму сужу, что обычно детку находят от сразу до года, за год все находят деточку. Вероятно у вас требования к ребенку определенные имеються, это усложняет поиск

  3. ответ для Юлисяндра , на сообщение « Ищем дочурочку до 3 лет »
    #3
    Ветеран Аватар для Королева Хрюшунья
    Регистрация
    13.06.2016
    Адрес
    деревня
    Сообщений
    843

    кто ищет под усыновение младенца хорошего, то обычно за 1-1.5 года находят ребенка.

  4. #4
    Старожил
    Регистрация
    04.07.2012
    Сообщений
    1 329

    Цитата Сообщение от Королева Хрюшунья Посмотреть сообщение
    а ежели под опеку, то таких крошек обычно отдают без братьев, можно смело брать детку без статуса, потом получите, зато при таком раскладе можно хорошую и красивую детку получить, обычно детки хорошенькие сидят в системе у которых мамы в млс, берите такую детку, со временем получите статус ребенку.
    Уважаемая Королева! Вы так авторитетно рассуждаете на эту тему.... Вы воспитываете ребенка, у которого мама в МЛС? Вашему воспитаннику регулярно звонит мать? Маленький человек рядом с Вами постоянно разлетается на куски после каждого звонка, потому что ЛЮБОЙ ребенок нуждается в стабильности своего завтра, в стабильности своего главно взрослого? Вы взяли ответственность за маленького человека, у которого случаются многочасовые истерики потому, что малышу ужасно страшно от того, что он не знает, с кем и где он будет завтра? Ваша семья приняла этого маленького человека, но до сих пор никто не знает, растите вы его для того, чтобы он остался с Вами, или чтобы отдать его малознакомой женщине, которая и есть его мать?
    berrimorr

  5. #5
    Ветеран Аватар для Королева Хрюшунья
    Регистрация
    13.06.2016
    Адрес
    деревня
    Сообщений
    843

    Уважаемая Дарина, речь не про меня, а по поводу звонков, то вы не хуже меня знаете, что ваш телефон без вашего желания никто никому не даст, ввиду чего никто вам звонить не будет, а по вышенаписанному - напишите заявление в опеку, что звонки отрицательно сказываются на подопечном и никто вам звонить не будет. Все в законодаетльстве отражено и проработано. Детей таких тысячи и подавляюще большая часть в семьях.

  6. #6

    так в том то и дело, что обзвонила все что можно начиная с Мурманска до Читы. И на ребенка со сатусом опека что-то не готовы мы рисковать. Ну на крайний случай- опека, но лишение уже было. Но что-то таких деток в базе не увидела

  7. #7
    Старожил
    Регистрация
    04.07.2012
    Сообщений
    1 329

    Цитата Сообщение от Королева Хрюшунья Посмотреть сообщение
    Уважаемая Дарина, речь не про меня, а по поводу звонков, то вы не хуже меня знаете, что ваш телефон без вашего желания никто никому не даст, ввиду чего никто вам звонить не будет, а по вышенаписанному - напишите заявление в опеку, что звонки отрицательно сказываются на подопечном и никто вам звонить не будет. Все в законодаетльстве отражено и проработано. Детей таких тысячи и подавляюще большая часть в семьях.
    Как легко и просто рассуждать, зная теорию. Я Вас спросила - ВЫ на практике знаете, что такое - ребенок с сидящей мамой в Вашей семье?
    berrimorr

  8. #8
    Старожил
    Регистрация
    04.07.2012
    Сообщений
    1 329

    Цитата Сообщение от Юлисяндра Посмотреть сообщение
    так в том то и дело, что обзвонила все что можно начиная с Мурманска до Читы. И на ребенка со сатусом опека что-то не готовы мы рисковать. Ну на крайний случай- опека, но лишение уже было. Но что-то таких деток в базе не увидела
    На контакты по инфекционным заболеваниям тоже не готовы?
    berrimorr

  9. #9
    Ветеран Аватар для Королева Хрюшунья
    Регистрация
    13.06.2016
    Адрес
    деревня
    Сообщений
    843

    Цитата Сообщение от Юлисяндра Посмотреть сообщение
    так в том то и дело, что обзвонила все что можно начиная с Мурманска до Читы. И на ребенка со сатусом опека что-то не готовы мы рисковать. Ну на крайний случай- опека, но лишение уже было. Но что-то таких деток в базе не увидела
    я уверена что вы найдете свою девочку в районе дальний восток - иркутск - красноярск, пересмотрите эти регионы, и группы в соц сетях могут быть полезны очень, пересмотрите их еще раз, уверена что вы в том районе найдете дочку

    Держу за вас кулачки

  10. ответ для Юлисяндра , на сообщение « Ищем дочурочку до 3 лет »
    #10
    Ветеран Аватар для Королева Хрюшунья
    Регистрация
    13.06.2016
    Адрес
    деревня
    Сообщений
    843

    Пересмотрите тему Дети Благовещенска, туде сейчас бесплатных билетов нет, думаю поток желающих реально похудел, позвоните, только учтите разницу во времени, там начальник опеки очень и очень приятная женщина

Страница 1 из 8 12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •