Тема: ♥Островок Декабрят 2016♥

  1. #23971
    Небожитель Аватар для Килиманджаро
    Регистрация
    02.12.2008
    Адрес
    ул.Бадаева
    Сообщений
    17 198

    Цитата Сообщение от Эльбурашка Посмотреть сообщение
    читаю вас и прямо другой мир. Нам поездки в отпуск не светят еще долго по финансовым и иным причинам. Дача наша требует капремонта, тоже особо не поживешь с ребенком... а так жаль.Хочу лето на даче проводить. Придется искать, к кому бы в гости съездить летом)) там неделька, тут неделька. Эх.
    У нас тоже нет возможности никуда съездить, поэтому - Сосновый Бор ))) нет лучше города нигде ))) там мои родители живут, потусим у них немножко. Хотя дома мне гораздо больше нравится ))) но там хоть развеяться и лес близко, можно хоть каждый день гулять, если погода позволяет. А в августе мы собираемся в Пушкинские Горы, это единственное, что позволяет наш бюджет, посмотри, там недорого и мило. Меня часто туда родители возили, теперь я своих повезу, муж там ещё ни разу не был

  2. ответ для Калёсик , на сообщение « Алёна продолжает... »
    #23972
    Элита
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    Петергоф, ст.м.Московская
    Сообщений
    1 889

    Цитата Сообщение от Калёсик Посмотреть сообщение
    Алёна продолжает медитировать,подскочила темп у Ильи.Я,честно,не вижу "оздоровления" детей в 2 неделях моря.Особенно когда это в отеле.Плюс резкая смена климата в одну,потом в другую сторону.Я все детство провела в спб летом,или в Карелии.Не отличаясь здоровьем от других,кто ездил на море.И не вижу трагедии вселенского масштаба,если на море не смогла съездить.У меня коллега так умирает вся,если на море не слетает,мужу мозгу имеет до судорог...по мне,главное чтобы муж был рядом,и дети либо рядом,либо там где им хорошо и они здоровы.А отпуск я могу провести в кровати,обнимаясь с супругом при этом никуда не спеша ))) но тогда есть шанс опять забеременеть

    Отправлено с моего ZC520KL через Tapatalk
    Мы с мужем ездим для себя прежде всего! Дети лучше всего оздоровливаются на даче не вылезая из озона озера)))

  3. ответ для Наталинка , на сообщение « Островок Декабрят... »
    #23973
    Наш человек Аватар для Dominic.
    Регистрация
    07.11.2010
    Адрес
    м. Звездная
    Сообщений
    6 186

    Всем привет!
    Девочки, у нас тоже беда с финансами на отпуск. В этом году думаем поехать в Ереван. Там друг у мужа со службы в армии уже нескольео лет зовет в гости. Думаем собраться в этом году. Кто-нибудь там был? Можете что-то рассказать про этот город. Я стала гугл читать.столько всего и ничего не понять. То пишут.что перелет толтко из Москвы.а ниже уже и билеты из СПб выбрать предлагают.

  4. ответ для Наталинка , на сообщение « Островок Декабрят... »
    #23974
    Наш человек Аватар для Dominic.
    Регистрация
    07.11.2010
    Адрес
    м. Звездная
    Сообщений
    6 186

    Я как Аня-Анико. Мне все подходит.но кроме палаток.

  5. #23975
    Элита Аватар для kristofer
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    7 км от СПб
    Сообщений
    1 759

    Цитата Сообщение от наденька 79 Посмотреть сообщение
    Поздравляю.В наши дни это праздник какой- то.
    Девочки, а многие в сад пойдут в 1.8?
    Мы идём. Я бегом на работу.

  6. ответ для Наталинка , на сообщение « Островок Декабрят... »
    #23976
    Наш человек Аватар для Dominic.
    Регистрация
    07.11.2010
    Адрес
    м. Звездная
    Сообщений
    6 186

    Всем кто болеет поправляться!

  7. ответ для Наталинка , на сообщение « Островок Декабрят... »
    #23977
    Наш человек Аватар для Dominic.
    Регистрация
    07.11.2010
    Адрес
    м. Звездная
    Сообщений
    6 186

    Я лечу зуб все хожу.откололся.а там оказалось уже беда с каналами.
    Мы наконец-то продали кроватку и поставили домик с шариками. Яне очень понравилась. Все носит туда игрушки.потом обратно.

  8. ответ для Воблачках , на сообщение « Я планирую с января 2019, в 2 года... »
    #23978
    Небожитель Аватар для Килиманджаро
    Регистрация
    02.12.2008
    Адрес
    ул.Бадаева
    Сообщений
    17 198

    Цитата Сообщение от Воблачках Посмотреть сообщение
    Я планирую с января 2019, в 2 года ровно. И то на полдня.
    Это реально? Я тоже так хочу

  9. ответ для Калёсик , на сообщение « Алёна продолжает... »
    #23979
    Небожитель Аватар для Килиманджаро
    Регистрация
    02.12.2008
    Адрес
    ул.Бадаева
    Сообщений
    17 198

    Цитата Сообщение от Калёсик Посмотреть сообщение
    Алёна продолжает медитировать,подскочила темп у Ильи.Я,честно,не вижу "оздоровления" детей в 2 неделях моря.Особенно когда это в отеле.Плюс резкая смена климата в одну,потом в другую сторону.Я все детство провела в спб летом,или в Карелии.Не отличаясь здоровьем от других,кто ездил на море.И не вижу трагедии вселенского масштаба,если на море не смогла съездить.У меня коллега так умирает вся,если на море не слетает,мужу мозгу имеет до судорог...по мне,главное чтобы муж был рядом,и дети либо рядом,либо там где им хорошо и они здоровы.А отпуск я могу провести в кровати,обнимаясь с супругом при этом никуда не спеша ))) но тогда есть шанс опять забеременеть

    Отправлено с моего ZC520KL через Tapatalk
    Поддерживаю, но мой муж-хроник, почувствовал разницу после того, как надышался солями в санатории Старая Русса, реально целый год потом не болел простудныи заболеваниями. Думаю, что на моря для этого и ездят

  10. #23980
    Небожитель Аватар для Килиманджаро
    Регистрация
    02.12.2008
    Адрес
    ул.Бадаева
    Сообщений
    17 198

    Цитата Сообщение от yancha Посмотреть сообщение
    Девочки, можно место прививки траумелем вместо траксевазина помазать? Плотное и красное(
    Я не знаю ((

Страница 2398 из 4253 « Первая  «  1398189822982348238823942395239623972398239924002401240224082448249828983398 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •