Тема: что нового на вторичке?

  1. ответ для Calan , на сообщение « Напор воды тоже надо смотреть при... »
    #152711
    Mon crédo Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    СПб, м. Академическая
    Сообщений
    142 856

    Цитата Сообщение от Calan Посмотреть сообщение
    Напор воды тоже надо смотреть при просмотре квартиры? Что с ним может быть не так?
    Я обычно только трубы смотрю.
    Может быть очень слабым. А еще может, когда в душе вода смешивается, то из душа может полить кипяток или холодная вода. Там нюансов море.
    Всё ИМХО, абсолютно всё.

    «Собачьи и кошачьи носы- это пуговицы, которыми к миру пристёгивается нежность…» (с)


  2. ответ для оля 82 , на сообщение « Понятно,ну да .пожилым сложно... »
    #152712
    Mon crédo Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    СПб, м. Академическая
    Сообщений
    142 856

    Цитата Сообщение от оля 82 Посмотреть сообщение
    Понятно,ну да .пожилым сложно подниматься на высокий этаж без лифта.а со временем будет совсем тяжко .мама сейчас поехала в отпуск,там хрущ 5 этаж .ели ели поднимается(((
    Вот-вот... а вариантов нормальных с низкими этажами и в приличном состоянии плюс не по космической цене очень мало. Катастрофически.
    Всё ИМХО, абсолютно всё.

    «Собачьи и кошачьи носы- это пуговицы, которыми к миру пристёгивается нежность…» (с)


  3. ответ для Агапи , на сообщение « Мой муж недавно отчудил , говорит -... »
    #152713
    Mon crédo Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    СПб, м. Академическая
    Сообщений
    142 856

    Цитата Сообщение от lju Посмотреть сообщение
    Мой муж недавно отчудил , говорит - давай заберем себе духовку из встроенной кухни продаваемой квартиры, там хорошая электро духовка бош (а сделка-то уже была у нас , чем он раньше думал ,спрашивается, когда мы все это обговаривали - что оставляем, что берем)
    Да уж...
    Всё ИМХО, абсолютно всё.

    «Собачьи и кошачьи носы- это пуговицы, которыми к миру пристёгивается нежность…» (с)


  4. ответ для S4astye , на сообщение « Всем добрый день!... »
    #152714
    Наш человек
    Регистрация
    15.01.2010
    Сообщений
    6 918

    Цитата Сообщение от Звёздочкa Посмотреть сообщение
    Всем добрый день!
    Посоветуйте,пожалуйста.Подруга переезжает в Петербург и ищет квартиру.
    Так как я не занималась квартирами ,то и не знаю,что советовать.
    Ищет квартиру на юге города(московский район желательно.).По деньгам 11-12 млн.
    Ищет трешку в пешей доступности от метро. (от звездной до Техноложки).
    Дом кирпич,кирпич-монолит, не раньше 2005 г. Можно и новостройку.
    что посоветуете?что бы выбрали для себя?
    Посмотрите может подойдет http://forum.littleone.ru/showpost.p...postcount=1851

  5. ответ для Authentic , на сообщение « Посмотрите может подойдет... »
    #152715
    сансанистка-легоманьяк Аватар для fiola
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    Щемиловка
    Сообщений
    23 320

    Цитата Сообщение от Authentic Посмотреть сообщение
    Посмотрите может подойдет http://forum.littleone.ru/showpost.p...postcount=1851
    планировки действительно удачные ( на мой взгляд)
    "Для того чтобы идти, нужно идти" (с)

  6. #152716

    Цитата Сообщение от lju Посмотреть сообщение
    На кухне каждую деталь не прописывали (просто прописали - оставляем встроенную кухню), но после сделки выдергивать духовку... Тем более нашу квартиру и из-за приличного ремонта купили в том числе.
    Попробуйте обсудить. Смотря как проговаривали с техникой без техники... конечноэесли проговоаривали,что техника остается не айс. Мне ы мою духовку сразу было бы жаль тк к новой надо привыкать. Ну это уже лирика...

  7. ответ для Ольга1891 , на сообщение « Попробуйте обсудить. Смотря как... »
    #152717
    Наш человек Аватар для S4astye
    Регистрация
    18.10.2007
    Сообщений
    7 088

    Цитата Сообщение от Authentic Посмотреть сообщение
    Посмотрите может подойдет http://forum.littleone.ru/showpost.p...postcount=1851
    Спасибо Вам!
    Цитата Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
    планировки действительно удачные ( на мой взгляд)
    удачные.мне кажется,окна смотрят на соседний дом.но выбирать не мне.



  8. Цитата Сообщение от манерная сновка Посмотреть сообщение
    Коллеги, срочный вопрос: нужно выписать из вкартиры А собственника взрослого и несобственника ребенка, есть куда выписать. Из Выборгского в Петроградский.
    Вопросов 2:
    1. как на практике быстрее, через госуслуги, или через мфц?
    2. Будут ли забирать паспорт в том и другом случае?

    Заранее большое спасибо!
    Быстрее через госуслуги. Но если нужна сразу после чистая ф9, то её не будет.
    Паспорт на госуслугах (вернее в паспортном после приглашения с госуслуги) либо заберут на час, несколько часов, либо до завтрашнего дня.

    Но я сравниваю скорее госуслуги и напрямую в паспортный стол. В паспортном на 2 недели забирают, а часто ещё и задерживают.
    Как через мфц не очень понимаю.

    Есть ли куда выписываться им без разницы. Можно вникуда. Только на словах сказать любой адрес

  9. ответ для syrok , на сообщение « что нового на вторичке? »
    #152719

    Спасибо большое! Что не забирают паспорт — здорово! А почему чистой не будет? Видимо, будет, но не сразу?

  10. #152720

    Цитата Сообщение от манерная сновка Посмотреть сообщение
    Спасибо большое! Что не забирают паспорт — здорово! А почему чистой не будет? Видимо, будет, но не сразу?
    Да, конечно. Надо ждать пока они передадут документы. Срок непредсказуемый. Может затянуться на те же две недели или больше. Но. Иногда паспортный стол идёт навстречу и по штампам в паспорте вносит данные вручную и даёт ф9. Центральный район так отказался делать, Пушкинский пошёл навстречу.

Страница 15272 из 18957 « Первая  «  14272147721517215222152621526815269152701527115272152731527415275152761528215322153721577216272 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •