Страница 360 из 861 « Первая  «  260310350356357358359360361362363364370410460860 Последняя »  » 

Тема: Рим -в какой части лучше жить, чтоб везде попасть быстро?Знатоки подскажите!

  1. ответ для anna1301 , на сообщение « кто-нибудь знает точно, как выгоднее... »
    #3591

    Цитата Сообщение от anna1301 Посмотреть сообщение
    кто-нибудь знает точно, как выгоднее подключить интернет на смартфоне?
    из наших операторов кого-нибудь или их местных итальянских? вот этого вроде на форуме советовали http://www.wind.it/it/privati/internet/

    и также для звонков и смс в Россию, у кого сейчас самый выгодный тариф?
    Я Tim брала для айфона .также 20 евро безлимитка,шустрый довольно-таки.Звонки со скайпа,смс тоже.

  2. #3592
    Элита Аватар для anna1301
    Регистрация
    14.01.2008
    Адрес
    Петроградская
    Сообщений
    1 940

    Цитата Сообщение от Принцесса Анна Посмотреть сообщение
    Я Tim брала для айфона .также 20 евро безлимитка,шустрый довольно-таки.Звонки со скайпа,смс тоже.
    скажите, а как быстро после покупки интернет подключают? и где такие карты продают?
    мы приезжаем в Венецию в 21:00, ещё возможно будет такую карту купить?

  3. ответ для anna1301 , на сообщение « скажите, а как быстро после покупки... »
    #3593

    Цитата Сообщение от anna1301 Посмотреть сообщение
    скажите, а как быстро после покупки интернет подключают? и где такие карты продают?
    мы приезжаем в Венецию в 21:00, ещё возможно будет такую карту купить?
    Кстати,не очень быстро,минут 40 мы гуляли ,пока подключился- но нас в салоне предупредили об этом .Покупали в салоне TIM (ну типа наших МТС,Мегафон и тд) в Трастевере, ещё видела на вокзале на втором этаже .
    По Венеции не подскажу ,если на вокзал приезжаете,то там наверное тоже есть-но время поздновато,да.Может уже и закрыты будут.

  4. #3594
    Элита Аватар для anna1301
    Регистрация
    14.01.2008
    Адрес
    Петроградская
    Сообщений
    1 940

    Цитата Сообщение от Принцесса Анна Посмотреть сообщение
    Кстати,не очень быстро,минут 40 мы гуляли ,пока подключился- но нас в салоне предупредили об этом .Покупали в салоне TIM (ну типа наших МТС,Мегафон и тд) в Трастевере, ещё видела на вокзале на втором этаже .
    По Венеции не подскажу ,если на вокзал приезжаете,то там наверное тоже есть-но время поздновато,да.Может уже и закрыты будут.
    понятно, спасибо
    а что потом с этой симкой делать? когда отпуск закончиться через 2 недели, её как-то специально блокировать надо чтобы не снимали больше плату? нам вообще только для интернета надо, для навигации

  5. #3595
    Давно я здесь Аватар для Порось Домашний
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    101 336

    Цитата Сообщение от Феста1 Посмотреть сообщение
    Девочки, кто был в Риме. Посоветуйте отель 4 зв. Будем там на весенние каникулы с ребенком.
    Я вроде кому-то советовала WELCOME PIRAM 4*.
    La cerdita harta

  6. ответ для anna1301 , на сообщение « понятно, спасибо а что потом с этой... »
    #3596

    Вот это не знаю,я не блокировала,хотя может и надо было.

  7. ответ для Misharina , на сообщение « Рим -в какой части лучше жить, чтоб... »
    #3597
    Элита Аватар для lasik22
    Регистрация
    25.06.2008
    Адрес
    Девяткино
    Сообщений
    1 531

    А подскажите, пожалуйста, в метро, на автобусе 4,5 летнему ребенку надо билет приобретать? Или для детей бесплатно?

  8. ответ для Misharina , на сообщение « Рим -в какой части лучше жить, чтоб... »
    #3598
    Мега-элита Аватар для nlogincheva
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Московский район, проспект Космонавтов
    Сообщений
    4 094

    девушки подскажите пожалуйста с проживанием в Милане и Риме нужны ваши отзывы
    летим в конце октября
    программа - достопримечательности, вкусная еда и легкий шопинг
    в Милане с 20-25 октября в Риме с 25-29 октября, потом снова Милан 29-31 октября
    где лучше остановиться, куда лучше сходить,
    буду всем благодарна за помощь)))))

  9. ответ для Misharina , на сообщение « Рим -в какой части лучше жить, чтоб... »
    #3599

    Хочу забронировать отель на букинге, но нет карты, буду просить знакомую, вопрос к тем, кто бронировал на отель сам - деньги с карты списывают сразу?
    Когда мы приедем в отель с бронью, нам нужно будет карту предъявлять, если деньги не спишут, а заморозят? Знакомая карту ведь мне свою не даст в путешествие), вот и думаю, будут ли проблемы при заселении.

  10. #3600
    Мега-элита Аватар для Intel
    Регистрация
    26.09.2005
    Сообщений
    4 983

    Цитата Сообщение от Людмила26 Посмотреть сообщение
    Хочу забронировать отель на букинге, но нет карты, буду просить знакомую, вопрос к тем, кто бронировал на отель сам - деньги с карты списывают сразу?
    Когда мы приедем в отель с бронью, нам нужно будет карту предъявлять, если деньги не спишут, а заморозят? Знакомая карту ведь мне свою не даст в путешествие), вот и думаю, будут ли проблемы при заселении.
    Бывает очень по-разному. Зависит от условий бронирования и от отеля. Обычно сразу блокируют сумму за 1 ночь, если бронируете без возможности отмены бронирования, то блокируют всу сумму сразу. По приезду можете расплатиться наличкой, но!!! я вот так сделала недавно - как результат - сумма в блоке второй месяц и никак не могут разобраться...и в банк ходила и в гостиницу писала, результата пока ноль.

    Какая-то гостиница помню вообще списала деньги еще до приезда, т.е. мы хотели оплатить, а они говорят мол все оплачено у вас.

Страница 360 из 861 « Первая  «  260310350356357358359360361362363364370410460860 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •