Страница 1 из 362 123451151101 Последняя »  » 

Тема: Мужчина - скорпион...Помогите их понять...

  1. #1

    Мужчина - скорпион...Помогите их понять...

    Хочу такую тему поднять...Понимаю, что все мужчины разные и одинаковые одновременно...
    Но то, что на них оставляет отпечаток знак зодиака - это несомненно....

    Стала читать гороскоп (без фанатизма, а для интереса) после ситуации, когда ну вообще не могла понять поступки одного мужчины...Он скорпион. Первый на моем пути. Стала читать, да....трудный нрав, непростой чувак... И понимаю, что он не просто так выпендривается, а это заложено в нем природой...

    Дорогие форумчанки, у кого такие встречались на пути, может кто замужем за скорпионами, может кто - то просто встречался с ними, расскажите про характер, особенности... Я все взвешу и сопоставлю...Хочу решить для себя, смогу ли я мириться с этими трудностями или пора делать ноги...

  2. ответ для Mon.key , на сообщение « Мужчина - скорпион...Помогите их... »
    #2
    брызги шампанского Аватар для ВоФФкина
    Регистрация
    02.04.2006
    Сообщений
    42 436

    Поздравляю, Вы стали открывателем очередной гороскопической эпидемии ЛВ.....)))

    Скорпов люблю.

  3. ответ для Mon.key , на сообщение « Мужчина - скорпион...Помогите их... »
    #3
    Мега-элита Аватар для Миссис Икс
    Регистрация
    22.04.2010
    Адрес
    Наша деревня.
    Сообщений
    4 751

    Муж Скорпион,а что конкретно интересует? Про весь характер долго писать.

  4. ответ для Миссис Икс , на сообщение « Муж Скорпион,а что конкретно... »
    #4
    с Луны Аватар для Бума
    Регистрация
    04.08.2008
    Адрес
    Шувалово-Озерки
    Сообщений
    31 693

    Цитата Сообщение от Мама Хо Посмотреть сообщение
    Муж Скорпион,а что конкретно интересует? Про весь характер долго писать.
    Почему они так искренне удивляются тому,что их шлют в жопу , после того, как они "хотели сделать побольнее" ?

  5. ответ для Миссис Икс , на сообщение « Муж Скорпион,а что конкретно... »
    #5

    Цитата Сообщение от Мама Хо Посмотреть сообщение
    Муж Скорпион,а что конкретно интересует? Про весь характер долго писать.
    Интересует вот что....так ли у вашего мужа:
    1. Делает только то и так, как надо ЕМУ,
    2. Не волнует, что чувствует при его выходках обиженный им человек,
    3. После приступов нежности стабильно появляются приступы игнора и некогоненужности (это меня больше всего удивляет)...Не так, что если люблю, то люблю всегда, как у других это бывает...
    Ну в кратце так, если еще что вспомню, напишу)))

  6. #6

    Цитата Сообщение от ВоФФкина Посмотреть сообщение
    Поздравляю, Вы стали открывателем очередной гороскопической эпидемии ЛВ.....)))

    Скорпов люблю.
    Ненуачо, давно уже не было такой эпидемии..., а то все слезы, сопли... Пора и в мистику окунуться

  7. ответ для Mon.key , на сообщение « Мужчина - скорпион...Помогите их... »
    #7
    Активный участник Аватар для Я_Таня
    Регистрация
    10.11.2011
    Адрес
    Деревня
    Сообщений
    558

    блин..сегодня утром решила уйти от гражданского мужа-скорпиона...не кидайте тапками..он третий - и все до него - скорпионы..теперь скорпионы - ф топпппкуууу!!!!! это вампиры...он доведет тебя до самоубийства ап стенку, а когда ты взорвешься - улыбнется и пойдет спокойно спать....а ты на нервах будешь пыхтеть-орать и пытаться успокоиться..а он утром проснется и как ни в чем не бывало продолжит разговор о вчерашних булочках...
    а может и не скадалить..это другой тип скорпионов....простыми словами за завтракоми за свежей газеткой опустит так, что самой захочется уйти в монастырь и твоя самооценка упадет под стол....
    девочки, я люблю скорпионов...но только в качестве любовника, но никак не мужа.. ((( уж простите за мои слова )) последний вымотал так и довел до того..что сегодня ночью пришлось хватать малышку(4 месяца)+бабушку в машину и с дачи домой лететь - подальше от него..а вечером приедет и ухом не пошевелет..будет как и прежде жить..ужас...

  8. ответ для Я_Таня , на сообщение « блин..сегодня утром решила уйти от... »
    #8

    Цитата Сообщение от Я_Таня Посмотреть сообщение
    блин..сегодня утром решила уйти от гражданского мужа-скорпиона...не кидайте тапками..он третий - и все до него - скорпионы..теперь скорпионы - ф топпппкуууу!!!!!
    а может и не скадалить..это другой тип скорпионов....простыми словами за завтракоми за свежей газеткой опустит так, что самой захочется уйти в монастырь и твоя самооценка упадет под стол....
    девочки, я люблю скорпионов...но только в качестве любовника, но никак не мужа.. ((( уж простите за мои слова )) последний вымотал так и довел до того..что сегодня ночью пришлось хватать малышку(4 месяца)+бабушку в машину и с дачи домой лететь - подальше от него..а вечером приедет и ухом не пошевелет..будет как и прежде жить..ужас...
    Дам-с..., , вот таких историй так много...., а мой экземпляр, судя по поведению, тоже такой же....

  9. ответ для Mon.key , на сообщение « Дам-с..., :(, вот таких историй так... »
    #9
    Активный участник Аватар для ЗайчиГ
    Регистрация
    09.11.2007
    Сообщений
    536

    Цитата Сообщение от Бума™ Посмотреть сообщение
    Почему они так искренне удивляются тому,что их шлют в жопу , после того, как они "хотели сделать побольнее" ?
    Цитата Сообщение от bosya Посмотреть сообщение
    Интересует вот что....так ли у вашего мужа:
    1. Делает только то и так, как надо ЕМУ,
    2. Не волнует, что чувствует при его выходках обиженный им человек,
    3. После приступов нежности стабильно появляются приступы игнора и некогоненужности (это меня больше всего удивляет)...Не так, что если люблю, то люблю всегда, как у других это бывает...
    Была замужем за скорпионом. Все три перечисленные вами пункта присутствовали, выходки дошли до рукоприкладства даже в итоге, послала в жэ, до сих пор искренне удивляется - почему?? Если Вы уже сейчас заметили это всё - бегите от него, роняя тапки. Жизнь такая прекрасная, не надо себе ее отравлять

  10. #10
    с Луны Аватар для Бума
    Регистрация
    04.08.2008
    Адрес
    Шувалово-Озерки
    Сообщений
    31 693

    Цитата Сообщение от ЗайчиГ Посмотреть сообщение
    Была замужем за скорпионом. Все три перечисленные вами пункта присутствовали, выходки дошли до рукоприкладства даже в итоге, послала в жэ, до сих пор искренне удивляется - почему?? Если Вы уже сейчас заметили это всё - бегите от него, роняя тапки. Жизнь такая прекрасная, не надо себе ее отравлять
    СогласнаА еще они очень мило пытаются тебя убедить,что это не у них проблемы , а у тебя картина мира перекошенаИ ведь как на зло - одни скорпы кругом

Страница 1 из 362 123451151101 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •