Результаты опроса: Все заполнили анкету статистики на 1 странице?

Проголосовавшие
73. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    16 21.92%
  • Нет еще

    37 50.68%
  • Уже бегу заполнять!

    21 28.77%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 4 из 1164 « Первая  «  1234567814541045041004 Последняя »  » 

Тема: ЭКО в Ай-Клиник Северо-Запад (по квоте и без)

  1. ответ для Plomba , на сообщение « Я честно говоря даже не смотрела... »
    #31
    imnat
    Guest

    Цитата Сообщение от Plomba Посмотреть сообщение
    Девочки, привет!
    Принимайте к себе) я тоже сдала в начале февраля направление в Ай Клиник. Я уже второй раз...в первый делала в Пирогова и неудачно(
    Цитата Сообщение от Plomba Посмотреть сообщение
    Мы проходим по мужскому фактору и мы из Питера.
    Добро пожаловать к нам! И мы по МФ, и тоже СПб ЭКО + ИКСИ планируете?
    Вы получается аж с февраля 2016 в очереди... охо-хо... А на первичном приеме у кого-нибудь там уже были?

    Цитата Сообщение от sataa Посмотреть сообщение
    ну вот, уже небольшая компашка набралась) всем удачи) надеюсь, мы сделаем клинике 100% результативность и себе в первую очередь)
    девочки, а вы по Спб или с области кто-то?
    Держим кулачки и верим в себя!

    Цитата Сообщение от ЮлЬчЕнОк Посмотреть сообщение
    Когда я в прошлом году подала туда доки, думала, что на форуме я единственная. Как хорошо, что я там не одна и есть с кем пообщаться и обменяться опытом-мнением 😊
    Надо было сразу темку новую делать, мы бы раньше к Вам присоединись

  2. ответ для nat's , на сообщение « ЭКО в Ай-Клиник Северо-Запад (по квоте... »
    #32
    imnat
    Guest

    Девчонки, бегу делиться горячим пирожком!
    Мне сейчас позвонили из Ай-Клиник, буквально в прошлую пятницу только отнесла им направление, пригласили на первичный прием к Ре (не в протокол!).
    Сказали, что им распределили места на 2017 год, я не постеснялась и спросила сколько же им дали , девушка ответила, что около 200 !!!

  3. ответ для imnat , на сообщение « Добро пожаловать к нам! И мы по МФ, и... »
    #33

    Цитата Сообщение от imnat Посмотреть сообщение
    Добро пожаловать к нам! И мы по МФ, и тоже СПб ЭКО + ИКСИ планируете?
    Вы получается аж с февраля 2016 в очереди... охо-хо... А на первичном приеме у кого-нибудь там уже были?


    Держим кулачки и верим в себя!


    Надо было сразу темку новую делать, мы бы раньше к Вам присоединись
    Я только сейчас увидела, что неправильно написала) Я в начале января этого года направление принесла в Ай Клиник))) точнее я меняла клинику, так как в Пирогова попала под доп финансирование. Да, будем делать ЭКО + Икси) очень надеюсь, что в этот раз получится. А-то мы тяжело пережили неудачу в Пирогова.

  4. ответ для Plomba , на сообщение « Я только сейчас увидела, что... »
    #34
    imnat
    Guest

    Цитата Сообщение от Plomba Посмотреть сообщение
    Я только сейчас увидела, что неправильно написала) Я в начале января этого года направление принесла в Ай Клиник))) точнее я меняла клинику, так как в Пирогова попала под доп финансирование. Да, будем делать ЭКО + Икси) очень надеюсь, что в этот раз получится. А-то мы тяжело пережили неудачу в Пирогова.
    Верим и настраиваемся только на полосатый результат и никак иначе!

  5. ответ для imnat , на сообщение « Девчонки, бегу делиться горячим... »
    #35
    Наш человек Аватар для sataa
    Регистрация
    23.11.2015
    Сообщений
    7 113

    Цитата Сообщение от imnat Посмотреть сообщение
    Девчонки, бегу делиться горячим пирожком!
    Мне сейчас позвонили из Ай-Клиник, буквально в прошлую пятницу только отнесла им направление, пригласили на первичный прием к Ре (не в протокол!).
    Сказали, что им распределили места на 2017 год, я не постеснялась и спросила сколько же им дали , девушка ответила, что около 200 !!!
    ого, а почему мне никто не звонил? может, конечно, не успели ещё.. буду ждать! вообще, это хорошая новость! ты не знаешь, а квоты на всех распределяются, или Питеру столько-то и области столько-то?

    ещё интересно как, мне сказали (когда я им направление относила), что первичный прием не обязателен, а тебя пригласили..

  6. ответ для sataa , на сообщение « ого, а почему мне никто не звонил?:041:... »
    #36
    imnat
    Guest

    Цитата Сообщение от sataa Посмотреть сообщение
    ого, а почему мне никто не звонил? может, конечно, не успели ещё.. буду ждать! вообще, это хорошая новость! ты не знаешь, а квоты на всех распределяются, или Питеру столько-то и области столько-то?
    ещё интересно как, мне сказали (когда я им направление относила), что первичный прием не обязателен, а тебя пригласили..
    Возможно, она сказала об общем количестве квот на город и область, хотя я не уточняла, я так обрадовалась такой цифре, что меня разом накрыло .
    А Вы ты когда направление относила, Вас тебя просили написать на копии свой контактный телефон и месяц, когда Вы ориентировочно хотите вступить в протокол?

  7. ответ для imnat , на сообщение « Возможно, она сказала об общем... »
    #37
    Наш человек Аватар для sataa
    Регистрация
    23.11.2015
    Сообщений
    7 113

    Цитата Сообщение от imnat Посмотреть сообщение
    Возможно, она сказала об общем количестве квот на город и область, хотя я не уточняла, я так обрадовалась такой цифре, что меня разом накрыло .
    А Вы ты когда направление относила, Вас тебя просили написать на копии свой контактный телефон и месяц, когда Вы ориентировочно хотите вступить в протокол?
    да, я писала номер свой, сказали позвонят.. а чё-то не позвонили пока что. На счет какого месяца меня чего-то не спросили, просто сказали ждите звонка, я спросила сколько по области человек, она сказала, что вроде как я первая. Больше ничего.

    а почему зачеркнутое "вы"?) мы вроде на ты договорились

  8. ответ для sataa , на сообщение « да, я писала номер свой, сказали... »
    #38
    imnat
    Guest

    Цитата Сообщение от sataa Посмотреть сообщение
    да, я писала номер свой, сказали позвонят.. а чё-то не позвонили пока что. На счет какого месяца меня чего-то не спросили, просто сказали ждите звонка, я спросила сколько по области человек, она сказала, что вроде как я первая. Больше ничего.

    а почему зачеркнутое "вы"?) мы вроде на ты договорились
    Так я забыла уже, что мы на "ты" перешли, а потом вспомнила
    А ты возьми и сама им набери мол есть ли информация по распределению квот? Сразу и запишешься!)

  9. ответ для imnat , на сообщение « Так я забыла уже, что мы на "ты"... »
    #39
    Наш человек Аватар для sataa
    Регистрация
    23.11.2015
    Сообщений
    7 113

    Цитата Сообщение от imnat Посмотреть сообщение
    Так я забыла уже, что мы на "ты" перешли, а потом вспомнила
    А ты возьми и сама им набери мол есть ли информация по распределению квот? Сразу и запишешься!)
    вот я так и думаю сделать, как с работы приду домой) может быть ещё тут в теме у них написать? пойду, спрошу)

  10. ответ для sataa , на сообщение « вот я так и думаю сделать, как с работы... »
    #40
    imnat
    Guest

    Цитата Сообщение от sataa Посмотреть сообщение
    вот я так и думаю сделать, как с работы приду домой) может быть ещё тут в теме у них написать? пойду, спрошу)
    Они как-то редко там отвечают... Беги скорее домой , ну ее, эту работу!

Страница 4 из 1164 « Первая  «  1234567814541045041004 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •