Тема: Вопрос: как переслать дет.коляску из другого города

  1. #1
    Гость
    Регистрация
    25.03.2017
    Адрес
    Тихорецкий пр.
    Сообщений
    20

    Вопрос: как переслать дет.коляску из другого города

    Товарищи, голову ломаем уже который день: (
    У кого есть опыт в пересылке Трансп.Комп. колясок из других городов?
    Нашли людей,которые продают нужную нам коляску, но мы из СПБ, а они из Мск обл.
    Мы прочитали, что у Деловых линий есть вариант, когда курьер приезжает к адресату от которого нужно забрать груз и потом это все доставляется на ближайший терминал в другой город.
    В чем загвоздка :
    1) Как написать в заявке общий вес груза, если коляска 3 в 1 и весит с каждой частью своей по разному?
    Вот как написано на сайте в описании этой модели :
    люлька: шириной — 35 см, длиной — 85 см, высотой — 20 см (без капюшона)
    рама после сложения: высотой — 30 см, длиной — 95 см шириной — 60 см
    сидение для детей 6-36 мес.: ширина прог. блока — 42 см, глубина — 32 см, спинка (высота) – 52 см
    Вес детской коляски Camarelo Vision Design (Камарело Визион Дизайн) 3 в 1:
    вес модели с модулем-«прогулкой»: 12,3 кг
    вес коляски с люлькой: 12 кг
    масса люльки-переноски для новорожденного: 4,4 кг.
    2) Как упаковать коляску? Т.е у нее несколько частей, люди дома могут упаковать в пленку, но я так понимаю, что это будет уже считаться как не одно место, а как несколько? Деловые линии предлагают жесткую упаковку или пупырчатую пленку, но во сколько слоев будет обмотана коляска пупырчатой пленкой они ответить не могут,тк не владеют такой информацией.
    А мне как и многим важно, чтобы с коляской ничего не случилось, не поцарапалась и не раздавили ее чем-то другим тяжелым(((
    В общем мы не знаем как оформить такой груз в заявке... кто-нибудт может дать совет в этом вопросе? : )
    Или же есть тема тут такая на форуме, я просто по поиску не нашла ничего похожего(((

  2. #2

    Я много колясок в мск покупала. Приятель возит. Вам откуда конкретно?

    Отправлено с моего SM-N910C через Tapatalk

  3. ответ для Utilda Krakson , на сообщение « Я много колясок в мск покупала.... »
    #3
    Гость
    Регистрация
    25.03.2017
    Адрес
    Тихорецкий пр.
    Сообщений
    20

    Г.Апрелевка у них, Московская область, Наро-Фоминский р-н

  4. #4

  5. ответ для Мурашкина , на сообщение « Здесь смотрели?... »
    #5
    Гость
    Регистрация
    25.03.2017
    Адрес
    Тихорецкий пр.
    Сообщений
    20

    Зашла, посмотрела, спасибо ))
    Но там люди не могут сами довезти до какого-нибудь пункта эту коляску, поэтому ищем тот вариант, где могут приехать к ним домой и забрать, когда именно им удобно по дням,там чел.раз в неделю отдыхает только(((

  6. #6

    Мой друг готов доставить коляску от дома до дома (если вы в Спб) на своем микроавтобусе за 3000. Коляска у Вас будет в субботу утром.


    Отправлено с моего SM-N910C через Tapatalk

  7. #7
    Гость
    Регистрация
    25.03.2017
    Адрес
    Тихорецкий пр.
    Сообщений
    20

    Спасибо за информацию, но ТК дешевле выйдет как мы рассчитывали примерно на онлайн калькуляторе))

  8. #8

    Цитата Сообщение от OlgaTishina Посмотреть сообщение
    Спасибо за информацию, но ТК дешевле выйдет как мы рассчитывали примерно на онлайн калькуляторе))
    Конечно дешевле, они на этом спициализируются, а но бы поехал за ней 100 км. Просто я поняла, что это для вас проблемно.

    Отправлено с моего SM-N910C через Tapatalk

  9. #9
    Ветеран Аватар для DinDin
    Регистрация
    15.08.2008
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    894

    Цитата Сообщение от OlgaTishina Посмотреть сообщение
    Товарищи, голову ломаем уже который день: (
    У кого есть опыт в пересылке Трансп.Комп. колясок из других городов?
    Нашли людей,которые продают нужную нам коляску, но мы из СПБ, а они из Мск обл.
    Мы прочитали, что у Деловых линий есть вариант, когда курьер приезжает к адресату от которого нужно забрать груз и потом это все доставляется на ближайший терминал в другой город.
    В чем загвоздка :
    1) Как написать в заявке общий вес груза, если коляска 3 в 1 и весит с каждой частью своей по разному?
    Вот как написано на сайте в описании этой модели :
    люлька: шириной — 35 см, длиной — 85 см, высотой — 20 см (без капюшона)
    рама после сложения: высотой — 30 см, длиной — 95 см шириной — 60 см
    сидение для детей 6-36 мес.: ширина прог. блока — 42 см, глубина — 32 см, спинка (высота) – 52 см
    Вес детской коляски Camarelo Vision Design (Камарело Визион Дизайн) 3 в 1:
    вес модели с модулем-«прогулкой»: 12,3 кг
    вес коляски с люлькой: 12 кг
    масса люльки-переноски для новорожденного: 4,4 кг.
    2) Как упаковать коляску? Т.е у нее несколько частей, люди дома могут упаковать в пленку, но я так понимаю, что это будет уже считаться как не одно место, а как несколько? Деловые линии предлагают жесткую упаковку или пупырчатую пленку, но во сколько слоев будет обмотана коляска пупырчатой пленкой они ответить не могут,тк не владеют такой информацией.
    А мне как и многим важно, чтобы с коляской ничего не случилось, не поцарапалась и не раздавили ее чем-то другим тяжелым(((
    В общем мы не знаем как оформить такой груз в заявке... кто-нибудт может дать совет в этом вопросе? : )
    Или же есть тема тут такая на форуме, я просто по поиску не нашла ничего похожего(((
    В заявке пишите размеры и вес примерные. Если ошибётесь +-5кг - ничего страшного)) они все равно сами измерят и взвесят. Жёсткую упаковку​ я бы не заказывала, она сама по себе платная и за счёт увеличения веса и объема, увеличится стоимость перевозки. Пупырчатой пленки будет достаточно. В любом случае груз страхуется.



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •