Страница 864 из 864 « Первая  «  364764814854860861862863864

Тема: Долгожданные январята 2018!!! - II триместр

  1. #8631
    Мега-элита Аватар для Hedgehog
    Регистрация
    04.01.2005
    Адрес
    Московский район, Звездная
    Сообщений
    3 709

    Цитата Сообщение от Lady Luck Посмотреть сообщение
    Девочки, я в понедельник закрою данную темку
    Давайте перебираться в новый домик
    А ссылка есть на новый домик уже?

    П.С. Ой, увидела уже, спасибо))
    Я Настя

    Мы часто строим стены вместо того, чтобы строить мосты... (с)

  2. ответ для Lady Luck , на сообщение « Долгожданные январята 2018!!! - II... »
    #8632
    Мега-элита Аватар для Hedgehog
    Регистрация
    04.01.2005
    Адрес
    Московский район, Звездная
    Сообщений
    3 709

    Завидую по хорошему, девочки, кто шить умеет! Вы молодцы! Я вязала раньше, а сейчас никак времени не найду, но очень хочется хоть что-то для малыша своими руками сделать.

  3. ответ для Hedgehog , на сообщение « Понятно, спасибо. Попробую в бандаже... »
    #8633
    Элита Аватар для nusenok
    Регистрация
    21.06.2012
    Адрес
    B.O.
    Сообщений
    2 316

    Цитата Сообщение от Hedgehog Посмотреть сообщение
    Девочки, может было у кого, не знаю чем себе помочь ужасно болит какая то косточка около копчика, что на левую ногу не могу наступить(( Чем бы полечиться?
    Цитата Сообщение от Hedgehog Посмотреть сообщение
    Понятно, спасибо. Попробую в бандаже ходить, может полегчает. Я могу вверх/вниз по лестнице ходить, а вот вперед по дороге не наступить такая боль ((
    Советую сходить к остеопату. Мне в прошлую беременность он всё боли снял за один сеанс. У меня немного иначе болело в паху, но тоже было ноги больно переставлять, а особенно лёжа ими двигать. Оказалось, слишком натянуты мышцы пресса. Он поколдовал с ними и всё прошло.
    Я Аня

  4. ответ для Tialfy , на сообщение « Самое интересное, что у меня ощущение,... »
    #8634

    Цитата Сообщение от Tialfy Посмотреть сообщение
    Кетоны проверяете???
    Да, проверяю кетоны. Полосками, в моче. Иногда только утром, иногда и несколько раз в день.

    Цитата Сообщение от Tialfy Посмотреть сообщение
    Самое интересное, что у меня ощущение, что у меня "слабенький" гсд. Сахар повышается только после большого количества сладкого. То есть после куска торта. А сникерс хорошо проходит.
    Знаю, что через 10 минут происходит скачок, но это, наверное, после любого приема пищи...
    Скачок происходит после любого, вопрос в том насколько разница между тем что было до еды и что стало после. Конечно, на углеводы скачок всегда больше.

    У меня тоже какой то особенный ГСД.
    Днём проходит и булка из слоёного теста и сыра, и даже такая же булка, но с шоколадом. Конечно, совсем маленькие порции, но сахар после них 5.6, как после гречки. А вот утром после 5-6 криспов может быть больше 7. Это говорит о том, что моя поджелудочная медленно просыпается.
    Я ещё кривую не сдавала, но уже сейчас понимаю, что утром не сдам ее, а днём шансы большие сдать.
    Пойду к эндокринологу решать что делать.



    Я вседа говорю правду. - Гордо сказал я. Немного подумал и добавил: - За исключением тех случаев, когда я просто безбожно вру для собственного удовольствия! Но сегодня у меня не то настроение...
    09.05.2007
    Макс Фрай
    "Гугландские топи"

  5. ответ для nusenok , на сообщение « Советую сходить к остеопату. Мне в... »
    #8635
    Мега-элита Аватар для Hedgehog
    Регистрация
    04.01.2005
    Адрес
    Московский район, Звездная
    Сообщений
    3 709

    Цитата Сообщение от nusenok Посмотреть сообщение
    Советую сходить к остеопату. Мне в прошлую беременность он всё боли снял за один сеанс. У меня немного иначе болело в паху, но тоже было ноги больно переставлять, а особенно лёжа ими двигать. Оказалось, слишком натянуты мышцы пресса. Он поколдовал с ними и всё прошло.
    Я уж думала про остеопата. А к кому можно обратиться? Мы с ребенком раньше ходили к одному врачу, но сейчас он в какие то течения странные ударился (он у меня вконтакте в друзьях и новости от него странные приходят ), даже не знаю работает ли он еще в этом направлении или отошел от дел.
    Я Настя

    Мы часто строим стены вместо того, чтобы строить мосты... (с)

  6. ответ для Hedgehog , на сообщение « Я уж думала про остеопата. А к кому... »
    #8636
    Элита Аватар для nusenok
    Регистрация
    21.06.2012
    Адрес
    B.O.
    Сообщений
    2 316

    Цитата Сообщение от Hedgehog Посмотреть сообщение
    Я уж думала про остеопата. А к кому можно обратиться? Мы с ребенком раньше ходили к одному врачу, но сейчас он в какие то течения странные ударился (он у меня вконтакте в друзьях и новости от него странные приходят ), даже не знаю работает ли он еще в этом направлении или отошел от дел.
    Я в ВК давала контакты своего остеопата. В обсуждениях посмотри.
    Я Аня

Страница 864 из 864 « Первая  «  364764814854860861862863864


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •