Страница 188 из 368 « Первая  «  88138178184185186187188189190191192198238288 Последняя »  » 

Тема: Красное Село. Вчера, сегодня, завтра. ТОМ 2

  1. #1871
    Хранитель Аватар для Ангелиночка
    Регистрация
    22.07.2009
    Адрес
    теперь Красное Село
    Сообщений
    14 754

    Цитата Сообщение от Бесенята Посмотреть сообщение
    У Магомедова точно пожёстче будет))) Мы в Радогоре у другого тренера, но слышали как он работает с ребятами) Ух....
    а по выступлениям не скажите, сколько выходят по стоимости? форма , входной билет, в среднем, чтобы представлять себе в будущем, что по чем
    Секрет счастливой семьи: мама красивая, а папа работает
    -Зачем ты смотришь по обеим сторонам?Здесь же одностороннее движение!
    -Это Россия!!! Я бы еще и наверх посмотрел!!!

  2. #1872

    Цитата Сообщение от Ангелиночка Посмотреть сообщение
    а по выступлениям не скажите, сколько выходят по стоимости? форма , входной билет, в среднем, чтобы представлять себе в будущем, что по чем
    Мы не самбо занимаемся. У нас другая борьба. Кимоно покупали в этом году за 1500. Предыдущее 3 года относили. По соревнованиям: участие ребёнка от 500 рублей, не меньше. Взрослые обычно бесплатно ( соревнования дочери по танцам гораздо дороже)))).

  3. #1873
    Хранитель Аватар для Ангелиночка
    Регистрация
    22.07.2009
    Адрес
    теперь Красное Село
    Сообщений
    14 754

    Цитата Сообщение от Бесенята Посмотреть сообщение
    Мы не самбо занимаемся. У нас другая борьба. Кимоно покупали в этом году за 1500. Предыдущее 3 года относили. По соревнованиям: участие ребёнка от 500 рублей, не меньше. Взрослые обычно бесплатно ( соревнования дочери по танцам гораздо дороже)))).
    а, ну вот я как раз с танцами думала сравнить, если дешевле, то хорошо)
    Секрет счастливой семьи: мама красивая, а папа работает
    -Зачем ты смотришь по обеим сторонам?Здесь же одностороннее движение!
    -Это Россия!!! Я бы еще и наверх посмотрел!!!

  4. #1874

    Цитата Сообщение от Ангелиночка Посмотреть сообщение
    а, ну вот я как раз с танцами думала сравнить, если дешевле, то хорошо)
    Я имела ввиду только соревнования, а так борьба у нас очень дорого выходит. 3800 занятия, плюс перейдя в среднюю группу нужна экипировка, плюс сдача экзаменов (1000), раз в один-два месяца семинары ( не обязательно, но желательно, 1000). В итоге часто платим 5000 в месяц(((

  5. #1875
    Хранитель Аватар для Ангелиночка
    Регистрация
    22.07.2009
    Адрес
    теперь Красное Село
    Сообщений
    14 754

    Цитата Сообщение от Бесенята Посмотреть сообщение
    Я имела ввиду только соревнования, а так борьба у нас очень дорого выходит. 3800 занятия, плюс перейдя в среднюю группу нужна экипировка, плюс сдача экзаменов (1000), раз в один-два месяца семинары ( не обязательно, но желательно, 1000). В итоге часто платим 5000 в месяц(((
    Это нормально, в пределах денег для 3х занятий в неделю, как мне кажется.
    А про экзамены не знала, а если не сдал, придётся ещё раз платить? Вот это ужас
    Секрет счастливой семьи: мама красивая, а папа работает
    -Зачем ты смотришь по обеим сторонам?Здесь же одностороннее движение!
    -Это Россия!!! Я бы еще и наверх посмотрел!!!

  6. #1876
    Наш человек Аватар для Soti
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    Красное село,- Новогорелово
    Сообщений
    8 763

    Цитата Сообщение от Ангелиночка Посмотреть сообщение
    Девочки, у кого-нибудь ребята ходят в радогор? Интересуют тренеры (Магомедов М.Б.) и (Тажиров.Р.Х) ? В сентябре своего поведу на занятия, пока попадаем по расписанию к обоим, но может, кто-нибудь скажет, кто из них подобрее, кто пожестче? Моему, наверное, тренер нужен пожестче...
    Тажиров тоже гоняет не слабо, мы в прошлом году ходили на борьбу. как раз после них, так заставали несколько раз тренировки.....



    Вы спросили...РАБОТАЮ ли Я? Да, я РАБОТАЮ 24 часа в сутки. Я МАМА! Я будильник, повар, дворник, учитель, няня, врач, строитель, охранник, фотограф, тренер, утешитель. Я не могу взять отпуск по болезни. Я работаю день и ночь. Зарплата моя -поцелуи и объятия

  7. ответ для gagula , на сообщение « Красное Село. Вчера, сегодня, завтра.... »
    #1877
    Элита
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Красное Село
    Сообщений
    1 863

    Добрый день! Кто-нибудь ходил к Янакову (ортопеду) в детской пол-ке? Какие впечатления?

  8. ответ для gagula , на сообщение « Красное Село. Вчера, сегодня, завтра.... »
    #1878
    Старожил Аватар для Denial
    Регистрация
    18.06.2008
    Адрес
    Красное Село
    Сообщений
    1 070

    Девушки, подскажите, а как вы боретесь с жёсткой водой?
    Мы всего 1.5 месяца живём в Красном, но к воде привыкнуть не могу.
    Фильтр-кувшин Аквафор не особо помогает-чайник в накипи, выливаю холодную кипяченую воду в кувшин-на дне всегда осадок.
    Думала заказывать воду, но эти огромные бутылки и поставить некуда, и дорого выходит.
    К тому же в посудомойку или в стиралку вода все равно поступает жёсткая.
    Может, кто-то фильтры ставил на трубы или есть другие решения?
    Поделитесь, пожалуйста, опытом.

  9. ответ для Denial , на сообщение « Девушки, подскажите, а как вы боретесь... »
    #1879
    Наш человек Аватар для Soti
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    Красное село,- Новогорелово
    Сообщений
    8 763

    Цитата Сообщение от Denial Посмотреть сообщение
    Девушки, подскажите, а как вы боретесь с жёсткой водой?
    Мы всего 1.5 месяца живём в Красном, но к воде привыкнуть не могу.
    Фильтр-кувшин Аквафор не особо помогает-чайник в накипи, выливаю холодную кипяченую воду в кувшин-на дне всегда осадок.
    Думала заказывать воду, но эти огромные бутылки и поставить некуда, и дорого выходит.
    К тому же в посудомойку или в стиралку вода все равно поступает жёсткая.
    Может, кто-то фильтры ставил на трубы или есть другие решения?
    Поделитесь, пожалуйста, опытом.
    на трубы ничего не ставили, для чайника использовали трехступенчатый фильтр Аквафор для жесткой воды, умягчающий картридж меняли раз в месяц



    Вы спросили...РАБОТАЮ ли Я? Да, я РАБОТАЮ 24 часа в сутки. Я МАМА! Я будильник, повар, дворник, учитель, няня, врач, строитель, охранник, фотограф, тренер, утешитель. Я не могу взять отпуск по болезни. Я работаю день и ночь. Зарплата моя -поцелуи и объятия

  10. ответ для Soti , на сообщение « на трубы ничего не ставили, для чайника... »
    #1880
    Наш человек Аватар для Soti
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    Красное село,- Новогорелово
    Сообщений
    8 763

    Цитата Сообщение от abris Посмотреть сообщение
    Добрый день! Кто-нибудь ходил к Янакову (ортопеду) в детской пол-ке? Какие впечатления?
    смотря с какой целью, если для справки, то можно...



    Вы спросили...РАБОТАЮ ли Я? Да, я РАБОТАЮ 24 часа в сутки. Я МАМА! Я будильник, повар, дворник, учитель, няня, врач, строитель, охранник, фотограф, тренер, утешитель. Я не могу взять отпуск по болезни. Я работаю день и ночь. Зарплата моя -поцелуи и объятия

Страница 188 из 368 « Первая  «  88138178184185186187188189190191192198238288 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •