Страница 1 из 604 123451151101501 Последняя »  » 

Тема: садики Выборгского района

  1. #1

    садики Выборгского района

    Девочки, похвалите или поругайте свой садик. Мне очень нужна информация, т.к. с сентября собираюсь переводить свое чадо в новый садик. Интересуют садики в районе Просвещения или Гражданки. Может адрес топика, в котором обсуждалась эта тема. Спасибо.

  2. ответ для youmalysh , на сообщение « садики Выборгского района »
    #2

    Мой сын второй год ходит в 95 детский садик. Нам очень нравится))) Занятия ведут очень хорошие преподаватели, много дополнительных занятий. Моего мальчишку за уши из сада не вытянуть Сейчас казалось бы отдыхай и отдыхай от детского сада, а нет, ребенок уже дождаться не может, когда закончатся праздники и он пойдет в сад

  3. ответ для youmalysh , на сообщение « садики Выборгского района »
    #3

    а о садиках 44 на Кустодиева, 10 на Художниках и 126 на Луначарского есть сведения?

  4. ответ для Anjelika , на сообщение « Мой сын второй год ходит в 95 детский... »
    #4
    с орбиты Аватар для Неск
    Регистрация
    03.08.2007
    Адрес
    м. "Пр. Просвещения", у "Гранд Каньона"
    Сообщений
    25 068

    Цитата Сообщение от Anjelika Посмотреть сообщение
    Мой сын второй год ходит в 95 детский садик. Нам очень нравится))) Занятия ведут очень хорошие преподаватели, много дополнительных занятий. Моего мальчишку за уши из сада не вытянуть Сейчас казалось бы отдыхай и отдыхай от детского сада, а нет, ребенок уже дождаться не может, когда закончатся праздники и он пойдет в сад
    Мы тоже в 95 ходим! В среднюю группу.

  5. ответ для Anjelika , на сообщение « Мой сын второй год ходит в 95 детский... »
    #5
    Хранитель Аватар для LULU125
    Регистрация
    01.04.2006
    Адрес
    Питер.Просвет
    Сообщений
    10 651

    Цитата Сообщение от Anjelika Посмотреть сообщение
    Мой сын второй год ходит в 95 детский садик. Нам очень нравится))) Занятия ведут очень хорошие преподаватели, много дополнительных занятий. Моего мальчишку за уши из сада не вытянуть Сейчас казалось бы отдыхай и отдыхай от детского сада, а нет, ребенок уже дождаться не может, когда закончатся праздники и он пойдет в сад

    а я лучше промолчу про этот сад по правилам сайта...(может Вам просто повезло с воспитателем и не более того)

    вы просто не знаете как было хорошо лет 15 назад там- это просто день и ночь- кто в начале 90-х годов водил своих деток в этот сад тот поймёт о чём это я!
    второго ребенка я вожу в другой сад- далеко 20 минут в одну сторону- хотя 95 садик у меня во дворе

  6. ответ для LULU125 , на сообщение « а я лучше промолчу про этот сад по... »
    #6
    Мега-элита Аватар для Леонидовна
    Регистрация
    04.05.2008
    Адрес
    Пр. Просвещения
    Сообщений
    3 774

    А я люблю наш - 74. Угол Есенина и Придорожной. Если что то подробнее - отвечу в личку.

  7. ответ для LULU125 , на сообщение « а я лучше промолчу про этот сад по... »
    #7
    отличный статус Аватар для Mamanya
    Регистрация
    07.12.2004
    Адрес
    м.Пр.Просвещения
    Сообщений
    7 759

    Цитата Сообщение от LULU125 Посмотреть сообщение
    а я лучше промолчу про этот сад по правилам сайта...
    +1

  8. #8
    Хранитель Аватар для LULU125
    Регистрация
    01.04.2006
    Адрес
    Питер.Просвет
    Сообщений
    10 651

    Цитата Сообщение от Леонидовна Посмотреть сообщение
    А я люблю наш - 74. Угол Есенина и Придорожной. Если что то подробнее - отвечу в личку.
    один из лучших садиков (для обеспеченных семей) - но там взнос большой раньше был

  9. ответ для LULU125 , на сообщение « один из лучших садиков (для... »
    #9

    Цитата Сообщение от LULU125 Посмотреть сообщение
    один из лучших садиков (для обеспеченных семей) - но там взнос большой раньше был
    а берут на сентябрь по записи в марте?или летом влегкую запишемся?в 74 имею ввиду...

  10. ответ для youmalysh , на сообщение « садики Выборгского района »
    #10
    Мега-элита Аватар для Ленточка
    Регистрация
    13.10.2003
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    3 735

    Я записывалась в 74 еще даже раньше, чем началась официальная предварительная запись в сад и была 108 в очереди. На тот момент - почти 2 года назад взнос был 20 тысяч и все 107 человек перед нами естественно были готовы заплатить этот взнос.. Пролет был..понятно...
    Попали в 72 сад (оздоровительный) - очень довольны ..

Страница 1 из 604 123451151101501 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •