Тема: Двойняшки и тройняшки-2014

  1. ответ для Relavi , на сообщение « Двойняшки и тройняшки-2014 »
    #82651
    Наш человек Аватар для ванильь
    Регистрация
    14.03.2009
    Сообщений
    6 809

    Какая милая история, очень здорово всё получилось!!!

  2. ответ для Relavi , на сообщение « Двойняшки и тройняшки-2014 »
    #82652
    Мега-элита Аватар для ИнтереснаЯ
    Регистрация
    14.12.2006
    Адрес
    Пискаревка/Хасанская
    Сообщений
    4 136

    Девочки, сегодня одна из дочек потерялась накрестовском... нашли через 25 минут.... я чуть с ума не сошла....
    Бегала вокруг и когда отдалилась ... догнали и не нашли.... что делать в таком случае....бирку gps .... чтоб знали адрес на зубок...???

  3. ответ для ИнтереснаЯ , на сообщение « Девочки, сегодня одна из дочек... »
    #82653
    Наш человек Аватар для ванильь
    Регистрация
    14.03.2009
    Сообщений
    6 809

    Цитата Сообщение от ИнтереснаЯ Посмотреть сообщение
    Девочки, сегодня одна из дочек потерялась накрестовском... нашли через 25 минут.... я чуть с ума не сошла....
    Бегала вокруг и когда отдалилась ... догнали и не нашли.... что делать в таком случае....бирку gps .... чтоб знали адрес на зубок...???
    Очень сочувствую, что вам такое пришлось пережить, могу себе представить вашу панику!
    Не знаю, что поможет для профилактики.
    А как вы ее нашли? Где она была все это время?
    Не можешь запретить - разреши, не можешь противостоять - Возглавь

    "Жизнь, как коробка шоколадного ассорти - никогда не знаешь, какая начинка тебе попадется"

  4. ответ для ИнтереснаЯ , на сообщение « Девочки, сегодня одна из дочек... »
    #82654
    Наш человек Аватар для watican
    Регистрация
    25.02.2013
    Адрес
    Лесной
    Сообщений
    5 032

    Цитата Сообщение от ИнтереснаЯ Посмотреть сообщение
    Девочки, сегодня одна из дочек потерялась накрестовском... нашли через 25 минут.... я чуть с ума не сошла....
    Бегала вокруг и когда отдалилась ... догнали и не нашли.... что делать в таком случае....бирку gps .... чтоб знали адрес на зубок...???
    У меня тоже на прошлых выходных там же сын потерялся, уехал на беговеле вперед, папа не догнал. Стоял у какого-то зверя костюма, испугаться не успел. Я когда в людные места идем, одеваю медальоны с именем, адресом и телефоном, если не забаваю. На Крестовском ну очень много народа(

    Отправлено с моего Samsung Galaxy S8 через Tapatalk


    Ася, Ляля звонко лают... 🐩 🐩

  5. ответ для ИнтереснаЯ , на сообщение « Девочки, сегодня одна из дочек... »
    #82655
    Элита
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    2 788

    Цитата Сообщение от ИнтереснаЯ Посмотреть сообщение
    Девочки, сегодня одна из дочек потерялась накрестовском... нашли через 25 минут.... я чуть с ума не сошла....
    Бегала вокруг и когда отдалилась ... догнали и не нашли.... что делать в таком случае....бирку gps .... чтоб знали адрес на зубок...???
    Да, глаз да глаз, малявки еще такие.
    Мои знают улицу и номер дома. Квартиру не учу, тут деревня. К дому приведут, соседские дети помогут найти.

    Хотя, не дай Бог!!!!

  6. ответ для ИнтереснаЯ , на сообщение « Девочки, сегодня одна из дочек... »
    #82656

    Цитата Сообщение от ИнтереснаЯ Посмотреть сообщение
    Девочки, сегодня одна из дочек потерялась накрестовском... нашли через 25 минут.... я чуть с ума не сошла....
    Бегала вокруг и когда отдалилась ... догнали и не нашли.... что делать в таком случае....бирку gps .... чтоб знали адрес на зубок...???
    Тоже недавно задумались о безопасности.
    Вот мои действия: 1) адреса наш и бабушкин мы выучили назубок.
    2) перед выходом обязательно фотографирую одетого ребенка - что бы были актуальные фото в чем одет(что бы не объяснять).
    3) детя подвожу к тому что надо одеть браслет с моим номером телефона (вот такой )
    4) закажу бирки с данными - ФИО ребенка, на что аллергия и нашими с папой телефонами. И приклею нафиг везде.
    5) и такие же бирки заламинирую и буду класть в карман ребенку.
    А так же начинаю объяснять, что если понял что потерялся(нет родителей рядом и не видно их) то что бы остановился и стоял на этом месте - мы найдем. А так же буду учить, что бы если понял что потерялся, то попросил позвонить по номеру на браслете(но это надо аккуратно объяснять, что бы не уходил никуда с чужими и т.д.)

  7. ответ для Relavi , на сообщение « Двойняшки и тройняшки-2014 »
    #82657
    Элита Аватар для SofiaYu
    Регистрация
    06.06.2014
    Адрес
    Репино
    Сообщений
    2 375

    Полезную тему подняли. Я под впечатлением своим заказала сегодня силиконовые идентификационные браслеты с именем и телефонами. И маме заодно. В России тоже вроде такие есть, sos браслет и подобные.

  8. ответ для Relavi , на сообщение « Двойняшки и тройняшки-2014 »
    #82658
    Наш человек Аватар для watican
    Регистрация
    25.02.2013
    Адрес
    Лесной
    Сообщений
    5 032

    Сейчас еще Сбербанк запустил проект" Островок безопасности"- если ребенок потеряется, он может зайти в любое отделение Сбербанка и его там приютят и вызовут полицию. Смысл в том, что если потерялся -полицейского не найдешь, а к незнакомым подходить опасно- а Сбербанк везде. Мы с детьми зашли в пару отделений, я показала как выглядит эмблема и куда идти. В обоих отделениях девушки на входе с детьми поговорили доброжелательно, сказали привет- спросили как зовут и т.д. ( т е мы потренировались ). Может быть дети вспомнят про это, если что.
    На самокат и беговел еще прикрепила бирки с моим телефоном и адресом ( иногда уезжают на них за пределы видимости) - бирки купила в Леруа самые дешевые пластмассовые . Такие же навешала на резиночки-держатели к каждой куртке.

  9. ответ для Relavi , на сообщение « Двойняшки и тройняшки-2014 »
    #82659
    Наш человек Аватар для S-vetlana
    Регистрация
    08.03.2012
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    6 144

    Девочки, помогите, потеряла и не могу найти адрес сайта областного, где в очередь в сады встают!

    Сайт нашла, но для меня по-прежнему не активна кнопка "подать заявку".

  10. ответ для SofiaYu , на сообщение « Полезную тему подняли. Я под... »
    #82660
    Наш человек Аватар для S-vetlana
    Регистрация
    08.03.2012
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    6 144

    Цитата Сообщение от SofiaYu Посмотреть сообщение
    Полезную тему подняли. Я под впечатлением своим заказала сегодня силиконовые идентификационные браслеты с именем и телефонами. И маме заодно. В России тоже вроде такие есть, sos браслет и подобные.
    Соня, вот такого типа? http://www.brasletmarket.ru/identifikacyonnyj-braslet

Страница 8266 из 8338 « Первая  «  7266776681668216825682628263826482658266826782688269827082768316 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •