Результаты опроса: Кто станет избранницей Ильи?

Проголосовавшие
118. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Екатерина Никулина

    53 44.92%
  • Мадина Тамова

    40 33.90%
  • Леся Рябцева

    15 12.71%
  • Никто

    10 8.47%
Страница 1 из 648 123451151101501 Последняя »  » 

Тема: Холостяк 5) Посмотрим, обсудим...

  1. #1
    Хранитель Аватар для Murashe4ka
    Регистрация
    23.04.2010
    Адрес
    Город над вольной Невой
    Сообщений
    13 672

    Холостяк 5) Посмотрим, обсудим...

    В романтическом шоу за сердце главного героя — звезды сериала «Интерны» Ильи Глинникова — поборются 25 красоток.

    Недавно стало известно, что одной из участниц проекта стала Леся Рябцева, она журналист радиостанции «Эхо Москвы». Впрочем, девушка не хочет искать любовь на шоу. Ей интересно понять, как изнутри работает реалити. Также Леся хочет на себя посмотреть со стороны, как она выглядит, находясь под постоянным прицелом камер. Конкуренцию ей составят еще несколько девушек, имена которых уже известны. Это Хамина Нечаева, которая ранее жила во Вьетнаме, которая занимается предпринимательством в столице, развивая сеть хостелов. Еще одна невеста — Александра Соловейчик — приехала из Минска. Девушка участвовала в вокальном шоу «Голос». Анна Антонова, которая является бизнес-леди, владелицей салона связи, ради участия в самом романтическом проекте страны по просьбе родственников отказалась от настоящего имени и фамилии. Сейчас она Дуся Бубель). Модель из Екатеринбурга тоже решила сразится за сердце главного холостяка. Дарья Клюкина — одна из 25 ярких участниц в телевизионном проекте. Студентка УрФУ в настоящее время снимается для глянцевых журналов, участвует в показах, а также очень любит путешествовать по миру. Кроме Даши в съемках примут участие и другие красотки, к примеру взять, многодетная мать.

    «На шоу ко мне пришли невероятные девушки! Я с первого дня им сказал: «За меня не нужно бороться, для меня это просто неприемлемо. Позвольте, добиваться мне, я буду бороться за вас». Что я успешно и делаю», — рассказал Илья Глинников.


    Также на днях в соцсети Instagram появился первый проморолик шоу Холостяк 5 сезон. В кадре 32-летняя звезда сериала «Интерны» стоит на крыльце дома, где будут жить претендентки на руку и сердце Ильи. Там же он впервые увидит красавиц.





    Новости, участницы, серии http://holostyak-5-sezon.ru/

  2. ответ для Murashe4ka , на сообщение « Холостяк 5) Посмотрим, обсудим... »
    #2
    с Марса Аватар для Девочка Фея
    Регистрация
    24.05.2011
    Адрес
    Недалеко от Рубежа
    Сообщений
    37 697

    Привет
    Спасибо за тему

    А когда начало?


    Я - Света

  3. ответ для Murashe4ka , на сообщение « Холостяк 5) Посмотрим, обсудим... »
    #3
    Легенда Аватар для Кватя
    Регистрация
    19.12.2008
    Адрес
    Россия 🇷🇺
    Сообщений
    569 776

    Побрился бы.

    Дюймовочки к нему придут?

  4. ответ для Кватя , на сообщение « Побрился бы. Дюймовочки к нему... »
    #4
    с Марса Аватар для Девочка Фея
    Регистрация
    24.05.2011
    Адрес
    Недалеко от Рубежа
    Сообщений
    37 697

    Цитата Сообщение от Кватя Посмотреть сообщение
    Побрился бы.

    Дюймовочки к нему придут?
    Мож он наоборот любит женщин покрупнее
    Или это не модно?


    Я - Света

  5. ответ для Девочка Фея , на сообщение « Мож он наоборот любит женщин... »
    #5
    Легенда Аватар для Кватя
    Регистрация
    19.12.2008
    Адрес
    Россия 🇷🇺
    Сообщений
    569 776

    Цитата Сообщение от Девочка Фея Посмотреть сообщение
    Мож он наоборот любит женщин покрупнее
    Или это не модно?
    А они любят мужчин помельче? Не знают же, кто их ждет
    полностью доверять своему Верховному главнокомандующему(с)


  6. #6
    с Марса Аватар для Девочка Фея
    Регистрация
    24.05.2011
    Адрес
    Недалеко от Рубежа
    Сообщений
    37 697

    Цитата Сообщение от Кватя Посмотреть сообщение
    А они любят мужчин помельче? Не знают же, кто их ждет
    Кто бы спрашивал тех барышень
    Мне кажется, им по хрен к кому идти. "Влюбятся" в любого


    Я - Света

  7. ответ для Murashe4ka , на сообщение « Холостяк 5) Посмотрим, обсудим... »
    #7
    Легенда Аватар для Кватя
    Регистрация
    19.12.2008
    Адрес
    Россия 🇷🇺
    Сообщений
    569 776

    Как в сценарии написано, так и сделают

  8. ответ для Murashe4ka , на сообщение « Холостяк 5) Посмотрим, обсудим... »
    #8
    Хранитель Аватар для Murashe4ka
    Регистрация
    23.04.2010
    Адрес
    Город над вольной Невой
    Сообщений
    13 672

    Пока не известно, кого же выбрал молодой и перспективный актер театра и кино Илья Глинников в шоу Холостяк 5 сезон на ТНТ, но на своей странице в социальной сети в честь Дня Всех Влюбленных, парень высказал свое мнение по поводу этого праздника, передает Joinfo.ua.


    Участник Холостяк 5 сезон на ТНТ Глинников неоднозначно отнесся к празднику. Как считает сам, актер чувства необходимо проявлять ежедневно, а не один раз в год. Также парень отметил, что очень скептически относится к зарубежным праздникам. Такими рассуждениями о высоком чувстве Илья обратил на себя внимание и многие из пользователей Инстаграмм поддержали его мнение.

    Несомненно, были и те кто не согласился с молодым актером сериала «Интерны».
    Стоит сказать, что Илья стал более известным после роли интерна Глеба Романенка в сериале «Интерны», где он сыграл молодого доктора бабника, который менял девушек как перчатки. Отметим, что в реальной жизни Илья Глинников вовсе не такой и ему в высоком и прекрасном чувстве не очень везет, поэтому он и согласился стать Холостяком в 5 сезоне на российском телеканале.

    Как отмечает журналист ДжоИнфМедиа Ульяна Улиткина, многих телезрителей выбор режиссеров холостяка возмутил, и они не были согласны с тем, что именно этот мужчина достоин стать завидным женихом. Другие же говорили, что он парень красивый и перспективный - прекрасная кандидатура. Сам же Илья отнесся очень серьезно к этому проекту

    и выбору спутницы.


    В своей социальной сети актер Илья Глинников написал о том, что


    его больше всего беспокоит, что чувства необходимо проявлять каждый день. И вообще, стоит вспомнить немного об истории, и что происходило в этот день в Древнем Риме:

    «Чудеса происходят с теми, кто в них верит. Но вера без дел мертва. Я не признаю американской культуры, так же и праздник День святого Валентина, который возник из луперкалий Древнего Рима, если посмотреть на исторические факты, то это больше походило на Вакханалию, где мужчины погоняли женщин кожаными

    кнутами из шкур животных, а в финале совершался так называемый языческий обряд. Для любви не нужны праздники, можно просто любить кого-то или что-то каждый день», - написал молодой и красивый актер Илья Глинников.(Орф. и Пункт. автора сохранены, прим. Ред.).

    Напомним, что известный актер ранее имел отношения с дочкой российской актрисы Ксении Раппопорт – Аглаей Тарасовой, но они расстались и к началам съемки «Холостяк» 5 сезон он был готов к новым перспективным отношениям.

  9. #9
    Космонавт Аватар для Рoni
    Регистрация
    02.05.2007
    Адрес
    Сосновый Бор и ЖК "Современник"
    Сообщений
    22 232

    Цитата Сообщение от Девочка Фея Посмотреть сообщение
    Кто бы спрашивал тех барышень
    Мне кажется, им по хрен к кому идти. "Влюбятся" в любого
    Полностью согласна.
    Я буду помнить тебя всегда...

  10. ответ для Murashe4ka , на сообщение « Холостяк 5) Посмотрим, обсудим... »
    #10

    О, спасибочки!

Страница 1 из 648 123451151101501 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •