Страница 1 из 93 123451151 Последняя »  » 

Тема: Девочки, крик души.

  1. #1
    Участник
    Регистрация
    07.04.2012
    Адрес
    Просвещения, 15
    Сообщений
    204

    Девочки, крик души.

    Девочки, крик души. Постараюсь вкратце. Почти 7 лет вместе, за это время сбегала от него уже 2 раза. Работать не хочет, руки поднимает, когда-то давно сломал мне нос, после этого дальше окружающих предметов (а у меня евроремонт в новой квартире) и синяков дело не заходило, но только потому что я шла на попятную и просила прощения. Последний раз отвезла его вещи пока он был на работе на работу его другу, 3 месяца он меня доставал по телефону угрозами и вымаливанием прощения. Опережу ваши комментарии: у меня нет к нему ничего кроме страха. Абсолютно ничего. Уговорил на встречу под предлогом того, что у меня оставались его вещи. Начал тыкать себя ножом в живот, все это происходило в мое машине, я очень испугалась. В итоге таким шантажом пришел за мной в квартиру и умолял пожить несколько дней, потому что ему некуда идти (не местный, друзей особо нет). Это было 22 января. Мне его не выгнать, начинает при таких разговорах поднимать руки. Я очень боюсь, что он меня убьет или покалечит, милицию вызвать точно не успею, он кмс по боксу, 2 метра ростом и 100 кг. Отношений все это время у нас нет, я сплю принципиально на полу на матрасе, чтоб не давать ему повод и надежду. Максимум это разговоры о моей собаке, которую он любит, о погоде.Денег не приносит, продукты покупаю на свои, не покупаю - начинает орать по другому поводу и срывать зло на мне. Сегодня решила, что снова отвезу его вещи на работу его другу, пока он сам на работе, а сами с собакой снимем себе на неделю квартиру. Но потом придется возвращаться домой (кватира своя, не снимаю) и вот здесь я не понимаю, что делать. Очень боюсь, что подкараулит. В милицию ходила - сказали вызывайте, в течение часа приедем, но если он вам ничего не сделает, то задержать его не за что.Его отпустят...и он обозлится еще больше. Плюс он постоянно меня шантажирует тем, что пойдет к моим родителям (они его не знают, наверное, на подсознании всегда понимала, что нет смысла знакомить и вместе не будем), а они у меня старенькие, у мамы 2 инсульта было, ей совсем нервничать нельзя, сразу скорую). С какой целью пойдет не говорит. Девочки, сижу на работе и руки и колени дрожа, ещё и 30 лет мне сегодня исполняется, жду вечера, чтоб осуществить задуманное, так жить я больше не могу. Знаю, что сама виновата, в том что таким связалась и довела ситуацию до такого, все понимаю, не знаю, как выбраться. Знакомых мужчин, кто обьяснил бы ему нет, с ним боятся физически связываться😪😥😥

  2. ответ для angel.87 , на сообщение « Девочки, крик души. »
    #2

    Что если вашу квартиру сдать на год, а себе на эти деньги снять другую? За год он всяко на кого то другого переключится.

  3. ответ для Tachka , на сообщение « Что если вашу квартиру сдать на год, а... »
    #3
    Живу я здесь Аватар для 3DMan
    Регистрация
    13.01.2008
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    58 941

    Цитата Сообщение от Tachka Посмотреть сообщение
    Что если вашу квартиру сдать на год, а себе на эти деньги снять другую? За год он всяко на кого то другого переключится.
    отличный совет, как раз в духе ссобщения ТС
    ТИБЕТ-НЕ ИЗМЕНА, В РОТ МНЕ НОГИ!

  4. ответ для 3DMan , на сообщение « отличный совет, как раз в духе... »
    #4

    Цитата Сообщение от 3DMan Посмотреть сообщение
    отличный совет, как раз в духе ссобщения ТС
    съездите поговорите с этим мужчиной

  5. ответ для Tachka , на сообщение « Что если вашу квартиру сдать на год, а... »
    #5
    Участник
    Регистрация
    07.04.2012
    Адрес
    Просвещения, 15
    Сообщений
    204

    и этот вариант рассматривала, но не хочу травмировать родителей, мама точно сляжет от таких новостей, а говорить придется им, потому что в гости хоть и редко, но приезжают они ко мне

  6. #6
    Живу я здесь Аватар для 3DMan
    Регистрация
    13.01.2008
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    58 941

    Цитата Сообщение от блондинкa Посмотреть сообщение
    съездите поговорите с этим мужчиной
    делать мне больше нечего. может он за дело ТС колотит
    ТИБЕТ-НЕ ИЗМЕНА, В РОТ МНЕ НОГИ!

  7. #7
    Легенда Аватар для Кватя
    Регистрация
    19.12.2008
    Адрес
    Россия 🇷🇺
    Сообщений
    569 873

    Цитата Сообщение от блондинкa Посмотреть сообщение
    съездите поговорите с этим мужчиной
    ЗД нам еще нужен, акстись
    полностью доверять своему Верховному главнокомандующему(с)


  8. ответ для 3DMan , на сообщение « делать мне больше нечего. может он за... »
    #8
    Легенда Аватар для Кватя
    Регистрация
    19.12.2008
    Адрес
    Россия 🇷🇺
    Сообщений
    569 873

    Цитата Сообщение от 3DMan Посмотреть сообщение
    делать мне больше нечего. может он за дело ТС колотит
    Бить женщину - проявление своей слабости.
    полностью доверять своему Верховному главнокомандующему(с)


  9. ответ для angel.87 , на сообщение « и этот вариант рассматривала, но не... »
    #9
    Живу я здесь Аватар для Мама и Киклан
    Регистрация
    31.10.2008
    Адрес
    Шато Марго
    Сообщений
    54 285

    Цитата Сообщение от angel.87 Посмотреть сообщение
    и этот вариант рассматривала, но не хочу травмировать родителей, мама точно сляжет от таких новостей, а говорить придется им, потому что в гости хоть и редко, но приезжают они ко мне
    Когда он вас прибьёт насовсем мама еще больше сляжет
    Об этом подумайте
    Можно придумать почему переехали
    Еще охрану нанять, говорят это не так и дорого, кнопочку нажали, они приехали
    Если сдохнет от голода пес у ворот - знак того, что страна, как собака, умрет (Уильям Блэйк).
    Любовь к животным - это ведь эстетическое чувство. Утрата этой любви равносильна утрате счастья и вредно отражается на умственных способностях и нравственных началах человека.
    К.Г. Паустовский

  10. #10
    Этожемать Аватар для ЯнинаЧека
    Регистрация
    17.11.2005
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    36 474

    Смените замки и если будет ломиться- вывзывайте полицию. Правильно Я понимаю, что он вам не муж?

Страница 1 из 93 123451151 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •