Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 

Тема: Кто пользовался бебиситтерами из кидсаут?

  1. #1
    Ветеран Аватар для Tuu-tikkey
    Регистрация
    10.03.2016
    Адрес
    Самый центр :)
    Сообщений
    762

    Кто пользовался бебиситтерами из кидсаут?

    Очень интересуют личные впечатления. Успешно ли, не было ли страха вызывать неизвестного по сути человека из интернета , ну и т.п.
    В топике про нянь спрашивать не хочу, т к бебиситтеры по сути не няни все-таки, это совсем другие отношения. И мне важен опыт родителей, а не нянь.
    Поиском посмотрела, но там только отдельные упоминания. Хочется личных впечатлений.

    Постоянную няню нанимать не хочу, пока не выйду на работу, т к не могу гарантировать загрузки, няня нужна очень эпизодически, поэтому и посмотрела в сторону этого сервиса.
    Девочка 16 лет, мальчик 5 лет , двойняшки-мальчики 4 года

  2. ответ для Tuu-tikkey , на сообщение « Кто пользовался бебиситтерами из... »
    #2
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 988

    Цитата Сообщение от Tuu-tikkey Посмотреть сообщение
    Очень интересуют личные впечатления. Успешно ли, не было ли страха вызывать неизвестного по сути человека из интернета , ну и т.п.
    В топике про нянь спрашивать не хочу, т к бебиситтеры по сути не няни все-таки, это совсем другие отношения. И мне важен опыт родителей, а не нянь.
    Поиском посмотрела, но там только отдельные упоминания. Хочется личных впечатлений.

    Постоянную няню нанимать не хочу, пока не выйду на работу, т к не могу гарантировать загрузки, няня нужна очень эпизодически, поэтому и посмотрела в сторону этого сервиса.
    дискриминация,однако))))
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






  3. ответ для Tuu-tikkey , на сообщение « Кто пользовался бебиситтерами из... »
    #3
    Активный участник
    Регистрация
    25.12.2006
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    346

    о, мне тоже интересно кто пользовался этим сервисом? Против нянь ничего не имею, вижу только плюсы кроме одного- они (няни) не мобильны и на час-два никто выходить/приезжать не будет. Сама искала..

  4. ответ для Tuu-tikkey , на сообщение « Кто пользовался бебиситтерами из... »
    #4
    Живу я здесь Аватар для Rоsie
    Регистрация
    05.09.2014
    Сообщений
    50 587

    На сайте понравилось, что можно выбирать самому по фото и описанию - это плюс, можно уже знакомых ситтеров звать.
    Как-то пользовалась похожим сервисом в другой стране. Для школьника. В целом нормально, но рассматриваю как временную меру, т.к. не хочется оставлять с незнакомым человеком, тем более малыша.

  5. #5
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 988

    Цитата Сообщение от катериана Посмотреть сообщение
    о, мне тоже интересно кто пользовался этим сервисом? Против нянь ничего не имею, вижу только плюсы кроме одного- они (няни) не мобильны и на час-два никто выходить/приезжать не будет. Сама искала..
    Позвольте с вами не согласиться.если няне удобно.то она будет работать.я рядом с вами раньше жила и район отлично знаю.сама летом подрабатывала.прогулка пару часов.наверняка в нашем разделе найдутся желающие подработать и проживающие недалеко
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






  6. ответ для Tuu-tikkey , на сообщение « Кто пользовался бебиситтерами из... »
    #6
    Ветеран Аватар для Tuu-tikkey
    Регистрация
    10.03.2016
    Адрес
    Самый центр :)
    Сообщений
    762

    Похоже, придётся быть первопроходцем Вызвала первого ситтера, посмотрим, как оно.
    Насчёт часа-двух - боюсь, это и в кидсаут тоже малореально, особенно если человек на другом конце города живет. По крайней мере в некоторых анкетах стоит "от трёх часов". Может, для Москвы это реальнее, там больше 100 ситтеров, в Питере пока около 20.

  7. #7
    Старожил Аватар для Лисичка_14
    Регистрация
    16.02.2011
    Адрес
    приморский р-н
    Сообщений
    1 086

    Да,расскажите потом. Вы как-то ценные вещи,деньги дополнительно убирали? Что дети рассказывали про бебиситтера?

  8. ответ для Tuu-tikkey , на сообщение « Кто пользовался бебиситтерами из... »
    #8
    Ветеран Аватар для Tuu-tikkey
    Регистрация
    10.03.2016
    Адрес
    Самый центр :)
    Сообщений
    762

    Расскажу про первый опыт
    Скажем так, реальность немного отличается от маркетинга. Позиционируется это как "свобода на час" и что можно срочно вызвать. Возможно, это так в Москве, где ситтеров больше 100. В Питере было доступно всего 17, при этом у половины стоит минимальный объём в три часа (а если за город - то многие соглашаются от 6-7 только, что в общем логично, ну и плюс оплата дороги в той или иной форме)
    Ну и скорость реакции в течение суток - да, так и есть, в тот же день отписались почти все.
    Мы вызывали два раза в Комарово к двойняшкам одного и того же ситтера. Вполне нормально девушка справилась, хотя 8месячные двойняшки - это челлендж, конечно.
    Насчёт денег и т п - мы ничего не убирали, но у нас на даче несколько человек в тот момент было, так что в принципе дети и ситтер были всегда на виду.
    В первый день я была дома, занималась своими делами, во второй - уезжала в город, оставив старшую дочку в поддержку.
    Пока для себя сделала вывод, что буду иногда пользоваться сервисом в ситуации "я тоже в это время дома". Оставлять детей с ситтер одних мне что-то боязно но если познакомимся поближе - то в целом тоже могу, тут уже по сути получается как эпизодическая няня.
    Хотя вот я читаю отзывы внимательно - люди спокойно оставляют детей с ситтерами на прогулках.
    В общем, нуждается в дальнейшем опробовании.
    И буду рада отзывам

  9. ответ для Tuu-tikkey , на сообщение « Кто пользовался бебиситтерами из... »
    #9
    со звезды Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    43 478

    по цене сколько вам вышло?

  10. ответ для ba-dashka , на сообщение « по цене сколько вам вышло? »
    #10
    Ветеран Аватар для Tuu-tikkey
    Регистрация
    10.03.2016
    Адрес
    Самый центр :)
    Сообщений
    762

    Там цены разные, указаны на сайте, за двоих детей час получается 350-500.
    Девочка 16 лет, мальчик 5 лет , двойняшки-мальчики 4 года

Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •