Результаты опроса: Насколько нужны вам и вашим детям эти стенгазеты? Как часть вы их читаете?

Проголосовавшие
320. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Ваши драгоценные стенгазеты, над которыми вы так трясётесь, не более чем одни из тысяч прочих газетёнок, не лучше и не хуже.

    7 2.19%
  • Иногда почитываем, но, право, материал так себе.

    1 0.31%
  • Читаем, читаем, конечно. Бывает интересно. Не более того.

    7 2.19%
  • Вы – молодец. Хорошая работа. Часто читаем, интересно.

    169 52.81%
  • Читаем постоянно. Очень-очень интересно! Дети рады. Но без обид, частью их жизни стенгазеты не являются.

    42 13.13%
  • Искренне считаем ваш проект уникальным. Прям жить не можем без ваших газет. На стенах нет уже свободного места! Просто фантастически интересно!

    94 29.38%
Страница 137 из 799 « Первая  «  3787127133134135136137138139140141147187237637 Последняя »  » 

Тема: Красочные познавательные плакаты к каждому празднику отдаём бесплатно.

  1. ответ для T@Nika , на сообщение « Ух ты!!! Пикольно как ! Вы нам прям... »
    #1361
    Мега-элита Аватар для Prirodoved
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 734

    Цитата Сообщение от Anonimo4k@ Посмотреть сообщение
    Ух ты!!! Пикольно как ! Вы нам прям культурную программу на лето составили, осталось даты подставить только!
    Рад Вас видеть после долгого перерыва
    Никита передаёт огромное спасибище, он очень впечатлён таким вниманием.
    А про культурную программу - думаю про настенный календарь с праздниками и ещё какой-нибудь информацией для школьников...
    Если не трудно, напишите пару слов о какой-нибудь газете или о проекте в целом: что удалось, что не очень, как реагируют дети, на какие темы надо ещё написать.

  2. #1362
    Небожитель Аватар для NIKA-A
    Регистрация
    09.06.2010
    Сообщений
    16 005

    "А про культурную программу - думаю про настенный календарь с праздниками и ещё какой-нибудь информацией для школьников... "

    Кажется, Комитет Образования, распостраняет по детским садам(2 экз. на сад) этнокалендари, там каждай лист посвящен какому-либо празднику, как общеизвестным(День знаний),так и национальным(Праздник фонарей в Китае). На листе иллюстрация и название праздника, без информации.А было бы здорово в школах иметь подобные календари с информацией о праздниках

  3. #1363
    Мега-элита Аватар для Prirodoved
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 734

    Цитата Сообщение от Люба А Посмотреть сообщение
    "А про культурную программу - думаю про настенный календарь с праздниками и ещё какой-нибудь информацией для школьников... "

    Кажется, Комитет Образования, распостраняет по детским садам(2 экз. на сад) этнокалендари, там каждай лист посвящен какому-либо празднику, как общеизвестным(День знаний),так и национальным(Праздник фонарей в Китае). На листе иллюстрация и название праздника, без информации.А было бы здорово в школах иметь подобные календари с информацией о праздниках
    Есть и в школах эти этнокалендари, подарили мне в РОНО один... Вещь цены немалой. Но маловато информации, юмора, картинок интересных - суховато, в общем.
    Если не трудно, напишите пару слов о какой-нибудь газете или о проекте в целом: что удалось, что не очень, как реагируют дети, на какие темы надо ещё написать.

  4. #1364
    Небожитель Аватар для NIKA-A
    Регистрация
    09.06.2010
    Сообщений
    16 005

    Я про это же, информации для детей - нет, и юмора - нет, а для школьников это уже очень важно.

  5. ответ для Prirodoved , на сообщение « А на сайте ждёт вас "Путеводитель по... »
    #1365
    Небожитель Аватар для Шерта
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Маршала Жукова
    Сообщений
    19 868

    Цитата Сообщение от Prirodoved Посмотреть сообщение
    А на сайте ждёт вас "Путеводитель по древним крепостям окрестностей Петербурга". Вся информация - телефоны, часы работы, цены, - выяснена лично мной только что, всё свеженькое. Готовность тиража - примерно среда, уточню.
    Здорово!

  6. ответ для Prirodoved , на сообщение « А на сайте ждёт вас "Путеводитель по... »
    #1366
    Хранитель Аватар для ad memoriam МАтриМА
    Регистрация
    28.12.2006
    Адрес
    Купчино,Белградская
    Сообщений
    10 496

    Цитата Сообщение от Prirodoved Посмотреть сообщение
    А на сайте ждёт вас "Путеводитель по древним крепостям окрестностей Петербурга". Вся информация - телефоны, часы работы, цены, - выяснена лично мной только что, всё свеженькое. Готовность тиража - примерно среда, уточню.
    Ух, как здОрово!!! Уже ждём отмашки, чтобы забрать.
    "Не в том суть жизни, что в ней есть, но в вере в то, что в ней должно быть". (И.Бродский)
    [Мама - 15/01/2018], Папа, уже не Студент, ещё один уже не Студент, Школьник (2006), Серая Тэррика.


  7. ответ для Prirodoved , на сообщение « Есть и в школах эти этнокалендари,... »
    #1367
    Наш человек Аватар для venram
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    дома
    Сообщений
    5 444

    Цитата Сообщение от Prirodoved Посмотреть сообщение
    Есть и в школах эти этнокалендари, подарили мне в РОНО один... Вещь цены немалой. Но маловато информации, юмора, картинок интересных - суховато, в общем.
    Зато формат хороший и крупные картинки, текст. Мне нравится. В школе в коридоре на стендах вывешиваю.
    Для оформления очень даже

  8. #1368
    Небожитель Аватар для NIKA-A
    Регистрация
    09.06.2010
    Сообщений
    16 005

    Боже мой! Какая карта!Это еще одна страсть сына! Мы начинающие путешественники, были только в Старой Ладоге, Орешке и Новгороде, для нас карта - просто путеводителем станет!

  9. ответ для NIKA-A , на сообщение « Боже мой! Какая карта!Это еще одна ... »
    #1369
    Хранитель Аватар для T@Nika
    Регистрация
    23.03.2006
    Адрес
    Приморский
    Сообщений
    11 543

    Цитата Сообщение от Prirodoved Посмотреть сообщение
    Рад Вас видеть после долгого перерыва
    Никита передаёт огромное спасибище, он очень впечатлён таким вниманием.
    А про культурную программу - думаю про настенный календарь с праздниками и ещё какой-нибудь информацией для школьников...
    Спасибо! Взаимно
    Пусть читает на здоровье надеюсь понравится, это плод трудов моей мамы
    А календарь это просто здорово!! А альбом Вы еще планируете сделать?

  10. #1370
    Мега-элита Аватар для Prirodoved
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 734

    Цитата Сообщение от basi Посмотреть сообщение
    Подскажите, а плакатик по пригородам еще есть? или все кроме первоапрельских разошлись?
    День музеев. И скоро День Петербурга, там тоже про пригороды.
    Если не трудно, напишите пару слов о какой-нибудь газете или о проекте в целом: что удалось, что не очень, как реагируют дети, на какие темы надо ещё написать.

Страница 137 из 799 « Первая  «  3787127133134135136137138139140141147187237637 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •