Страница 1 из 6 12345 Последняя »  » 

Тема: аспиратор Baby-Vac

  1. #1
    Мега-элита Аватар для kapuschonok
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    3 846

    аспиратор Baby-Vac

    аспиратор Baby-Vac может кто пользовался???
    Начиталась отзывов, прямо стала задумываться, может действительно нужная вещь???В контакте в их группе одни положительные отзывы, прям чуть-ли не аденоиды им вылечивают.....Но в их группе понятно, что отзывы будут хорошие, а вот на деле интересно: нужная ли вещь. И вообще, сильно ли отличается от аналогичного аспиратора отривин бэби (кроме разницы в цене, которая очень существенная)

  2. ответ для kapuschonok , на сообщение « аспиратор Baby-Vac »
    #2
    Наш человек Аватар для полонеzz
    Регистрация
    04.08.2008
    Адрес
    cнова академка
    Сообщений
    6 398

    Цитата Сообщение от kapuschonok Посмотреть сообщение
    аспиратор Baby-Vac может кто пользовался???
    Начиталась отзывов, прямо стала задумываться, может действительно нужная вещь???В контакте в их группе одни положительные отзывы, прям чуть-ли не аденоиды им вылечивают.....Но в их группе понятно, что отзывы будут хорошие, а вот на деле интересно: нужная ли вещь. И вообще, сильно ли отличается от аналогичного аспиратора отривин бэби (кроме разницы в цене, которая очень существенная)
    Да, они мне в личку даже писали с просьбой, чтобы я как врач их прорекламировала
    ИМХО имхостое, что развод это.Потому как силу тяги пылесоса представляете, да? причем постоянная, если не дай бог слизистую заденете будет нехорошо. ( они пытались похоже имитировать процедуру "кукушка", но во-первых, ее делает врач со спец. р-рами, а во-вторых, ее делают только курсом и раз в день). Сейчас в аптеках есть хорошие аспираторы с мягкими силиконовыми наконечниками, их вполне достаточно.


    "Бог не ангел, он просто такой какой есть"

    "у меня плохая память и омерзительный нрав, я не могу принять сторону, я не знаю никого,кто не прав"
    раньше была - тирамису

  3. ответ для полонеzz , на сообщение « Да, они мне в личку даже писали с... »
    #3
    Мега-элита Аватар для kapuschonok
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    3 846

    Цитата Сообщение от полонеzz Посмотреть сообщение
    Да, они мне в личку даже писали с просьбой, чтобы я как врач их прорекламировала
    ИМХО имхостое, что развод это.Потому как силу тяги пылесоса представляете, да? причем постоянная, если не дай бог слизистую заденете будет нехорошо. ( они пытались похоже имитировать процедуру "кукушка", но во-первых, ее делает врач со спец. р-рами, а во-вторых, ее делают только курсом и раз в день). Сейчас в аптеках есть хорошие аспираторы с мягкими силиконовыми наконечниками, их вполне достаточно.
    спасибо
    Вот так я и подозревала....

  4. ответ для kapuschonok , на сообщение « :flower:спасибо Вот так я и... »
    #4
    Элита Аватар для МаМа-Никиты
    Регистрация
    10.07.2010
    Адрес
    Пр.Просвещения
    Сообщений
    1 860

    Цитата Сообщение от kapuschonok Посмотреть сообщение
    спасибо
    Вот так я и подозревала....
    Я конечно не доктор)))) а медсестра. У меня с ними тоже были дебаты. Ну как так можно к тылесосу и к носику, прям какаето вакуумэкстракция. Есть еще на батарейках с мелодиями, аж целых 8мелодий)))) Пользуюсь обычным назальным аспиратьром. По своему ребенку заметила, чем я больше лазию к нему в носик тем дольше у нас сопельки. Я у них еще спрашивала, а как ночью им полозоваться??? А они мне типа отвели реббенка в другую комнату-и вперед(а если нет др.комнаты). Ага ребенка годовалого тащить в др.комнату и включить посреди ночи пылесос))))). Обычным аспиратором восне, он даже и непонимает что происходит. Перевернулс и дальше спать. РАЗВОД.

  5. ответ для kapuschonok , на сообщение « аспиратор Baby-Vac »
    #5
    Kinder Boutique
    Guest

    Уважаемые участники обсуждения, не хочется вступать в дискуссию и рекламировать вам этот аспиратор, который не требует рекламы. В нашей группе http://vkontakte.ru/club18930547 и на сайте, а так же на сайте производителя приведена достоверная и полная информация о свойствах прибора, с результатами тестирований и мнениями экспертов.

    Что касается ОТЗЫВОВ в нашей группе, они действительно положительные, и могу вас уверить, что других просто НЕ БЫЛО, мы не занимаемся "цензурой" и правкой мнений наших пользователей. НИ ОДНО из сообщений не было удалено. А отзывы действительно положительные, потому что вещь хорошая. И так же не стоит думать, что мы сами сидим и их пишем - времени на это у меня нет, я так же мама двух детей.

    Уважаемая, полонеzz, не хочется портить вашу по всей видимости хорошую репутацию на форуме, но то что вы говорите "Да, они мне в личку даже писали с просьбой, чтобы я как врач их прорекламировала" мягко говоря, НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ.
    К сожалению, я не знаю какой вы специалист, и единственное, что мы могли сделать, это спросить ваше мнение, просто для оценки уровня осведомленности среди наших врачей об этом приборе. РЕКЛАМИРОВАТЬ нас не нужно, у нас нет бюджетов, чтобы вас в этом заинтересовывать и в этом мы не нуждаемся. С нами работают врачи Росиийских клиник, те кто знакомы с этим прибором уже давно, работали в Европе и САМИ на нас выходили!
    К сожалению, в нашей стране, действительно есть много врачей, которые предлагают "кукушку", процедуру, которую сложно перенести даже взрослому человеку, как панацею и единственный способ лечения. Наш аспиратор - это не равная замена "кукушки" (читайте внимательно нигде этого и не написано), а возможность НЕ ДОПУСКАТЬ осложнений и не доводить до необходимости серьезной мед.помощи. Аспиратор действует по принципу оборудования ЛОР стационаров и действительно в разы эффективнее прочих аспираторов.

    Я сама страдала проблемами ЛОР-хараткера, и знаю что такое кукушка и прочие методы лечения, с Baby-Vac больше на кукушку я не хожу! Так же знаю, как тяжело дети переносят простейший ринит и тем более его осложнения - этот аспиратор ЕДИНСТЕННОЕ, что нам действительно помогает.

  6. ответ для полонеzz , на сообщение « Да, они мне в личку даже писали с... »
    #6
    Kinder Boutique
    Guest

    Уважаемая, полонеzz, не хочется портить вашу по всей видимости хорошую репутацию на форуме, но то что вы говорите "Да, они мне в личку даже писали с просьбой, чтобы я как врач их прорекламировала" мягко говоря, НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ.
    К сожалению, я не знаю какой вы специалист, и единственное, что мы могли сделать, это спросить ваше мнение, просто для оценки уровня осведомленности среди наших врачей об этом приборе. РЕКЛАМИРОВАТЬ нас не нужно, у нас нет бюджетов, чтобы вас в этом заинтересовывать и в этом мы не нуждаемся. С нами работают врачи Росиийских клиник, те кто знакомы с этим прибором уже давно, работали в Европе и САМИ на нас выходили!
    К сожалению, в нашей стране, действительно есть много врачей, которые предлагают "кукушку", процедуру, которую сложно перенести даже взрослому человеку, как панацею и единственный способ лечения. Наш аспиратор - это не равная замена "кукушки" (читайте внимательно нигде этого и не написано), а возможность НЕ ДОПУСКАТЬ осложнений и не доводить до необходимости серьезной мед.помощи. Аспиратор действует по принципу оборудования ЛОР стационаров и действительно в разы эффективнее прочих аспираторов.

  7. #7
    Kinder Boutique
    Guest

    Уважаемая МАМА Никиты, повторюсь еще раз, скажу ТО же что и говорила вам в обсуждениях в группе.
    Хоть я и не врач, и даже не мед сестра, но внимательная и ответственная мама.
    Ну не чистим мы нос по ночам, после процедуры перед сном дышит наш нос спокойно до утра. Не могу я предствить себе ситуацию, когда я среди ночи чистила бы нос ребенку грушей и еще чтобы он не проснулся, а еще большая фантастика в том, что ваша чистка грушей была эффективна!!!

  8. ответ для kapuschonok , на сообщение « аспиратор Baby-Vac »
    #8

    привет,
    какая у Вас тут оживленная дискуссия,
    я тоже сначала был против такого аспиратора и недоверительно отнесся к нему, но потом попробовал сам и разрешил жене проводить процедуры с детьми
    Нам очень нравится, действительно помогает.

  9. ответ для Kinder Boutique , на сообщение « Уважаемая МАМА Никиты, повторюсь еще... »
    #9
    Элита Аватар для МаМа-Никиты
    Регистрация
    10.07.2010
    Адрес
    Пр.Просвещения
    Сообщений
    1 860

    Цитата Сообщение от Kinder Boutique Посмотреть сообщение
    Уважаемая МАМА Никиты, повторюсь еще раз, скажу ТО же что и говорила вам в обсуждениях в группе.
    Хоть я и не врач, и даже не мед сестра, но внимательная и ответственная мама.
    Ну не чистим мы нос по ночам, после процедуры перед сном дышит наш нос спокойно до утра. Не могу я предствить себе ситуацию, когда я среди ночи чистила бы нос ребенку грушей и еще чтобы он не проснулся, а еще большая фантастика в том, что ваша чистка грушей была эффективна!!!
    Как вы активизировались в момент ГРИППА)))))))))) Видать дела неочень.

  10. ответ для maxidrom2000 , на сообщение « привет, какая у Вас тут оживленная... »
    #10
    Наш человек Аватар для *Сентябрь*
    Регистрация
    20.07.2007
    Адрес
    Русская Швейцария
    Сообщений
    6 333

    Цитата Сообщение от maxidrom2000 Посмотреть сообщение
    привет,
    какая у Вас тут оживленная дискуссия,
    я тоже сначала был против такого аспиратора и недоверительно отнесся к нему, но потом попробовал сам и разрешил жене проводить процедуры с детьми
    Нам очень нравится, действительно помогает.
    Как мило, всего 3 сообщения и все 3 с хвалебными отзывами в разных темах об этом аспираторе На рекламу совсем не похоже
    ИМХО самый эффективный аспиратор ОТРИВИН Беби: сменные насадки, силу высасывания регулировать можно самому и стоит копейки, а самое главное носик чистит на ура

Страница 1 из 6 12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •