Страница 1 из 28 1234511 Последняя »  » 

Тема: Литовская зеленая карта - аналог

  1. #1
    Участник
    Регистрация
    14.10.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    269

    Литовская зеленая карта - аналог

    Всем привет! Раньше покупали литовскую гринку. Уже как 2 месяца литовские друзья не отправляют страховки в другие страны ЕС. Собственно, вопрос: может кто покупает в другой стране АНАЛОГ литовской гринки? Кто что подскажет?

  2. ответ для Кондри , на сообщение « Литовская зеленая карта - аналог »
    #2
    Наш человек Аватар для DmitryV
    Регистрация
    20.06.2012
    Сообщений
    7 644

    Цитата Сообщение от Кондри Посмотреть сообщение
    Всем привет! Раньше покупали литовскую гринку. Уже как 2 месяца литовские друзья не отправляют страховки в другие страны ЕС. Собственно, вопрос: может кто покупает в другой стране АНАЛОГ литовской гринки? Кто что подскажет?
    Я ппокупаю на границе Литвы и Польши, сразу на 3 месяца. С отсрочкой 2 месяца. Но тётушки говорят, что их прижали, у других отобрали лицензию на такие карты. Что будет дальше, не знают. И с 1 декабря поднялись цены. Три месяца теперь 76 евр, а за прошлую платил 59 евр.

  3. ответ для DmitryV , на сообщение « Я ппокупаю на границе Литвы и Польши,... »
    #3
    Участник
    Регистрация
    14.10.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    269

    Цитата Сообщение от DmitryV Посмотреть сообщение
    Я ппокупаю на границе Литвы и Польши, сразу на 3 месяца. С отсрочкой 2 месяца. Но тётушки говорят, что их прижали, у других отобрали лицензию на такие карты. Что будет дальше, не знают. И с 1 декабря поднялись цены. Три месяца теперь 76 евр, а за прошлую платил 59 евр.
    Вот и мы такие покупали в Литве (они нам отправляли почтой в Эстонию). Но сейчас литовцы во-первых не оформляют гринки на 3 мес, а во-вторых, не отправляют эти гринки в другие страны (((
    Может подскажите контакты, где вы покупаете?

  4. #4
    Наш человек Аватар для DmitryV
    Регистрация
    20.06.2012
    Сообщений
    7 644

    Цитата Сообщение от Кондри Посмотреть сообщение
    Вот и мы такие покупали в Литве (они нам отправляли почтой в Эстонию). Но сейчас литовцы во-первых не оформляют гринки на 3 мес, а во-вторых, не отправляют эти гринки в другие страны (((
    Может подскажите контакты, где вы покупаете?
    Я 2 декабря покупал со сроком действия с 29.01 на 90 суток. 80 евр база -5% = 76 евр. для начала попробуйте с гринкарт связвться по почте и спросить контакты их партнеров в Калининграде. Никто не запрещает поехать к ним в офис и там купить, а потом отвправить вам из Кенига в россию курьерской почтой. Мне так делали (их партнеры страховку на автобус), у них есть коллеги в Калининграде. Просто не афишируют. Эта тема в основном для калиниградских.

  5. ответ для Кондри , на сообщение « Литовская зеленая карта - аналог »
    #5
    Рюриковичи мы Аватар для Кот Обормот
    Регистрация
    21.06.2007
    Адрес
    Гражданин ВО с Гражданки
    Сообщений
    30 013

    Сейчас на длительные сроки выгоднее нашу гринкарту со скидкой купить (у кого доступ есть). Годовая вообще выгодная, кому постоянно ездить надо типа мелких барыг-шопперов.
    Литовцы рубят сук на котором сидят.

    ЗЫ.А зачем плодить темы, если уже есть про это все?

  6. ответ для Кондри , на сообщение « Литовская зеленая карта - аналог »
    #6
    слишком хитрая :) Аватар для Lisssa
    Регистрация
    17.02.2005
    Адрес
    Uusi Eurooppa
    Сообщений
    9 511

    А зачем искать аналог литовского полиса, если и сейчас есть варианты купить даже с доставкой в Петербург. Правда доступны и приятны по цене более короткие - 15 и 30 дней, но все-таки очевидно выгоднее российской гринкард.
    На год себе для частых поездок рассматриваю годовую. На короткие рекомендую друзьям литовские

  7. #7
    Участник
    Регистрация
    14.10.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    269

    Цитата Сообщение от Кот Обормот Посмотреть сообщение
    А зачем плодить темы, если уже есть про это все?
    http://forum.littleone.ru/showthread...EA%E0%F0%F2%E0
    Та тема уже закрыта. Да и те ребята, как я уже писала, делают страховки на 15 и 30 дней и не отправляют страховки в другие страны.
    Если еще есть тема, напишите, буду рада.

  8. ответ для Lisssa , на сообщение « А зачем искать аналог литовского... »
    #8
    Участник
    Регистрация
    14.10.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    269

    Цитата Сообщение от Lisssa Посмотреть сообщение
    А зачем искать аналог литовского полиса, если и сейчас есть варианты купить даже с доставкой в Петербург. Правда доступны и приятны по цене более короткие - 15 и 30 дней, но все-таки очевидно выгоднее российской гринкард.
    Можете скинуть контакты? Правда нам очень удобна была страховка на 3 месяца, т.к. ездим в основном в дачный сезон. Посмотрели вчера, наша страховка на 3 мес стоила 50евро + доставка 5-10евро (уже не помню)

  9. ответ для Кондри , на сообщение « Литовская зеленая карта - аналог »
    #9

    Сегодня сделал годовую,стоимость 15700, спрашивал про полгода-12700 и месяц 3350. Привезут с доставкой.

  10. ответ для Кондри , на сообщение « Литовская зеленая карта - аналог »
    #10

    А литовцы и правда сдулись.некоторое время еще присылали по старой памяти .сейчас уже твердо отказали.

Страница 1 из 28 1234511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •