Страница 887 из 941 « Первая  «  387787837877883884885886887888889890891897937 Последняя »  » 

Тема: Спортивные бальные танцы.

  1. ответ для Melifaro , на сообщение « Спортивные бальные танцы. »
    #8861
    Элита Аватар для Каена
    Регистрация
    14.12.2008
    Адрес
    С-Пб, Центр
    Сообщений
    2 019

    Добрый вечер.
    Долго думала писать или нет.... Про Аничков дворец, но видимо просто не наш клуб... Планировали переход туда нашей пары в прошлом году, посмотрелись, понравились, пришли на тренировку... С девочки нашей в раздевалке пытались снять юбку утверждая, что именно такая юбка пропала у одной из девочек.... Юбку нашей партнерше сшила мама. У сына в раздевалке пропал телефон, слезы сопли, ребенку 9 лет... Выяснилось унес в рюкзаке какой то старший мальчик, сына обвинили, что он сам его засунул в чужой рюкзак, рюкзаки абсолютно разные... Когда нашелся телефон, разговаривала с тренером, старший мальчик с последним айфоном, наш телефон ему нафиг не нужен, обнаружил его только дома. Возможно просто чья то неудачная шутка. Осадок остался... Но ничего, взяли лист перевода, но сын после нескольких тренировок сказал, что больше он туда не пойдет....

  2. #8862

    Но ведь это не про клуб! Это скорее про трудности перехода, сложности адаптации в новом коллективе и отношения детей. Давно известная истина: детский коллектив самый жестокий. Дети мало умеют управлять своими эмоциями и поэтому если кто дает слабину – его сразу вычислят и мало не покажется.
    Мы в Ритм перешли в октябре этого года! Очень довольны и местом тренировок и клубом! Тренера ВСЕ заинтересованные, с детьми общаются, к каждому пытаются найти поход, тренировки очень интересные, насыщенные.
    Как и в любом клубе, есть свои заморочки, но где их нет…

  3. #8863
    Элита Аватар для Каена
    Регистрация
    14.12.2008
    Адрес
    С-Пб, Центр
    Сообщений
    2 019

    Вот поэтому и не хотела писать))) Еще раз повторюсь, видимо не наш клуб и не наш коллектив)))) В мальчике тренеры были весьма заинтересованы))) Про отношения....(сразу и на партнера и на партнершу)
    В дискуссию по поводу мало не покажется вступать не буду))) Позвольте остаться при своем мнении....

  4. ответ для Melifaro , на сообщение « Спортивные бальные танцы. »
    #8864
    Активный участник Аватар для Сотофа
    Регистрация
    02.03.2012
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    344

    Раз пошла такая пьянка, и я напишу. Мы сегодня УШЛИ из Ритма. Мальчик, без пары. Партнерша, к которой мы пришли опять же из другого клуба три года назад, ушла в мае. Стали искать девочку, а сын заявляет - хочу перейти. Подробности и причины пересказывать не буду. Неделю назад после очередного просмотра приняли решение о переходе. Сегодня был последний день сборов (оплаченных естественно), сын решил сказать именно в последний день, чтобы доходить и не получать негатив на тренировках. Сегодня приехали с цветами, конфетами и заявлением. Привезли угощение для детей. Но так как никто ничего не знал, все это стало неприятной неожиданностью.
    Цветы не приняли ни от ребенка, ни от меня, хотя я пыталась шаркать ножкой. Мне было заявлено, ПРИ ДЕТЯХ, что со мной разговаривать не хотят и ничего от меня не возьмут, что у них сегодня праздник (а я его испортила видимо), но заявление подпишут. После этого я тоже не сдержалась и сказала, что именно из-за такого отношения мы и уходим.

    Отхожу от этой ситуации полдня. Я не ожидала проводов с платочками с пожеланиями счастливого пути, но и такого тоже не ожидала. А ведь сын просто сказал, что решил перейти в другой клуб.

    А вишенкой на торте стало то, что я заплатила дважды за одно и то же. Цена вопроса 6 тысяч. И никто не захотел меня даже слушать. Так что тем, кто идет в Ритм, рекомендую очень внимательно контролировать финансовые вопросы и производить оплату таким образом, чтобы можно было подтвердить факт платежа.

  5. #8865
    Старожил Аватар для hamelionchik
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    СПб Кировский район
    Сообщений
    1 299

    Цитата Сообщение от Сотофа Посмотреть сообщение
    Раз пошла такая пьянка, и я напишу. Мы сегодня УШЛИ из Ритма. Мальчик, без пары. Партнерша, к которой мы пришли опять же из другого клуба три года назад, ушла в мае. Стали искать девочку, а сын заявляет - хочу перейти. Подробности и причины пересказывать не буду. Неделю назад после очередного просмотра приняли решение о переходе. Сегодня был последний день сборов (оплаченных естественно), сын решил сказать именно в последний день, чтобы доходить и не получать негатив на тренировках. Сегодня приехали с цветами, конфетами и заявлением. Привезли угощение для детей. Но так как никто ничего не знал, все это стало неприятной неожиданностью.
    Цветы не приняли ни от ребенка, ни от меня, хотя я пыталась шаркать ножкой. Мне было заявлено, ПРИ ДЕТЯХ, что со мной разговаривать не хотят и ничего от меня не возьмут, что у них сегодня праздник (а я его испортила видимо), но заявление подпишут. После этого я тоже не сдержалась и сказала, что именно из-за такого отношения мы и уходим.

    Отхожу от этой ситуации полдня. Я не ожидала проводов с платочками с пожеланиями счастливого пути, но и такого тоже не ожидала. А ведь сын просто сказал, что решил перейти в другой клуб.

    А вишенкой на торте стало то, что я заплатила дважды за одно и то же. Цена вопроса 6 тысяч. И никто не захотел меня даже слушать. Так что тем, кто идет в Ритм, рекомендую очень внимательно контролировать финансовые вопросы и производить оплату таким образом, чтобы можно было подтвердить факт платежа.
    Не расстраивайтесь! Хорошо вас понимаю, но и в бальных танцах остались хорошие клубы с дружным коллективом, понимающими, знающими и добросовестными тренерами. Искренне желаю вам всё это в ближайшее время найти!

  6. #8866
    Активный участник Аватар для Сотофа
    Регистрация
    02.03.2012
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    344

    Цитата Сообщение от hamelionchik Посмотреть сообщение
    Не расстраивайтесь! Хорошо вас понимаю, но и в бальных танцах остались хорошие клубы с дружным коллективом, понимающими, знающими и добросовестными тренерами. Искренне желаю вам всё это в ближайшее время найти!
    Спасибо) Надеюсь, именно в такой клуб и уходим) Возможно, не считающийся "сильным", но с доброжелательной атмосферой. Сыну сейчас самое важное, чтобы в нем были заинтересованы. Он вообще хотел бросать танцы, но очень воодушевился, побывав на просмотре. Так что мы уверены, что впереди - только хорошее)

  7. #8867
    с орбиты Аватар для Виктора
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    там, где живет любовь
    Сообщений
    28 835

    Думаю, что если бы все это сделали более "тет-а-тет-но", как-то уже наедине с тренерами, после сборов, реакция была бы не столь негативная. А то они все на подъеме, и вы тут со своим торжественным уходом. Хотя они могли бы тоже "не терять лицо". Вам удачи в новом клубе и новом составе!
    Помогите коту Семе вернуться домой!
    https://forum.littleone.ru/showthread.php?t=8374206

  8. ответ для Виктора , на сообщение « Думаю, что если бы все это сделали... »
    #8868
    Активный участник Аватар для Сотофа
    Регистрация
    02.03.2012
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    344

    Цитата Сообщение от Виктора Посмотреть сообщение
    Думаю, что если бы все это сделали более "тет-а-тет-но", как-то уже наедине с тренерами, после сборов, реакция была бы не столь негативная. А то они все на подъеме, и вы тут со своим торжественным уходом. Хотя они могли бы тоже "не терять лицо". Вам удачи в новом клубе и новом составе!
    Согласна и с первым, и со вторым. Сын посчитал, что нужно обязательно "проставиться", а это никак не вписывалось в тет-а-тет после. Они мне потом сказали, что я должна была позвонить и предупредить. Но мне всегда казалось, что по телефону такие вещи тоже не айс.

  9. #8869
    Старожил Аватар для SAirina
    Регистрация
    12.09.2007
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    1 446

    Цитата Сообщение от Сотофа Посмотреть сообщение
    Согласна и с первым, и со вторым. Сын посчитал, что нужно обязательно "проставиться", а это никак не вписывалось в тет-а-тет после. Они мне потом сказали, что я должна была позвонить и предупредить. Но мне всегда казалось, что по телефону такие вещи тоже не айс.
    Если вы в Ритме протанцевали три года, то должны были знать ( хотя бы со слов сына), что на прощание никого не "целуют") Даже ваша бывшая партнерша, у которой были удивительно нежные отношения с Юлией Юрьевной и то очень холодно уходила из клуба(((


    Хочется в связи с этим узнать как оплачивается группа в других клубах? Вы платите по квитанции или просто по ведомости?

  10. ответ для Melifaro , на сообщение « Спортивные бальные танцы. »
    #8870
    с Марса Аватар для Mitsuko
    Регистрация
    18.12.2008
    Адрес
    Между Невой и Смоленкой
    Сообщений
    37 020

    В доме творчества у нас групповые детские занятия для 4-6 лет платные (вроде 2500 в месяц по квитанции ДДТ - выдает администрация заведения через зав.сектором), 7-14 лет - бесплатные.

Страница 887 из 941 « Первая  «  387787837877883884885886887888889890891897937 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •