Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 

Тема: "Свадебный маршрут": время между ЗАГСом и рестораном

  1. #1

    "Свадебный маршрут": время между ЗАГСом и рестораном

    Милые невесты и состоявшиеся жены!
    Как распланировать маршрут "покатушек" с гостями до ресторана?
    У меня намечается 15 человек, регистрация в 12.00 в ДБ №4 на Грибоедова, ресторан в 17.00 или 18.00.

    Есть идеи? Может кто-то поделится своей программой?

  2. #2
    Хранитель Аватар для Koleo
    Регистрация
    04.03.2012
    Сообщений
    14 967

    а ресторан где у вас?

  3. #3
    Участник Аватар для Сoquillage
    Регистрация
    28.05.2012
    Адрес
    м. Сенная, Садовая улица.
    Сообщений
    112

    Мы решили обойтись без медных всадников и белых голубей у стрелки ВО))))
    Утром пофоткаемся в отеле, где будут проходить сборы и где-нибудь у Никольской церкви(там много живописных местечек). Рег-я в 1 ДБ в 13 часов. После этого поедем в панорамный ресторан Макаронники у м. Спортивная, а за тем на Крестовский в парк и потом сразу загород в коттедж праздновать ))))

    А вам в окрестностях Дворца на Грибоедова, как коренной житель оных, могу порекомендовать следующее:
    1. Старо-Калинкин мост. С него открывается интересный вид на изгиб реки Фонтанки (если фоткать в сторону центра).
    2. Двор с фресками рядом с вашим Дворцом бракосочетания. Конкретно: если выйти из Дворца(дом 166) и пойти на право, вы уведите высокую арку(дом 162) через неё можно попасть в ряд дворов. Там действительно очень красиво, есть рисунки на стенах домов и какие-то интересные кованые фигуры. Только я там последний раз была осенью, может маргиналы успели загадить.
    3. Никольский собор и окрестности.
    4. Юсуповский сад.
    5. Театральная площадь: аллейки по сторонам от консерватории, новая сцена Мариинского театра.
    6. А там и Поцелуев мост не далеко.
    7. Измайловский сад
    8. Польский сад - недавно отреставрировали его! Симпатичный. Мало людей, т.к. про него мало кто знает. Там есть красивая белая беседка(отдаленно напоминает беседку в Павловском парке). Вход 30 рублей, детям, студентам и пенсионерам скидки
    И это все чуть ли не пешком от места регистрации)))

    Я побывала на нескольких свадебных семинарах, на которых фоторгафы в один голос рекомендовали планировать маршрут таким образом, чтобы между "точками" было минимальное расстояние, дабы минимизировать время переездов.

  4. ответ для Koleo , на сообщение « а ресторан где у вас? »
    #4

    ресторан в районе Черной речки

  5. #5

    Цитата Сообщение от Сoquillage Посмотреть сообщение
    Мы решили обойтись без медных всадников и белых голубей у стрелки ВО))))
    Утром пофоткаемся в отеле, где будут проходить сборы и где-нибудь у Никольской церкви(там много живописных местечек). Рег-я в 1 ДБ в 13 часов. После этого поедем в панорамный ресторан Макаронники у м. Спортивная, а за тем на Крестовский в парк и потом сразу загород в коттедж праздновать ))))

    А вам в окрестностях Дворца на Грибоедова, как коренной житель оных, могу порекомендовать следующее:
    ооо! супер ответ, спасибо приогромное!))

  6. #6

    меня еще беспокоит вероятность дождливого дня( ладно, если покапает с утреца, мы его даже не заметим, а что если на весь день? о_О куда податься в этом случае?

  7. ответ для Ксения_85 , на сообщение « меня еще беспокоит вероятность... »
    #7
    Наш человек Аватар для photosb
    Регистрация
    02.07.2005
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    6 479

    Цитата Сообщение от Ксения_85 Посмотреть сообщение
    меня еще беспокоит вероятность дождливого дня( ладно, если покапает с утреца, мы его даже не заметим, а что если на весь день? о_О куда податься в этом случае?
    Подаваться лучше в закрытые помещения, либо польззоваться услугами большого зонта.


    ps. а вообще если фотографа у вас нет и не нужно ничего снимать- можно пересидеть в кафе, если же фотограф у ваас есть- спросите у него, ему виднее где лучше.
    НСТ

  8. #8
    Частый гость Аватар для samodelkinat
    Регистрация
    05.04.2012
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    30

    Помогите! Свадьба 26 июля, роспись в 12 часов в Калининском ЗАГСе на ул.Верности, ресторан в 17 часов на Якорной улице. Не могу придумать места для свадебной прогулки, чтобы как то по времени успеть посетить хотя бы 2-3 места для фотосессии

  9. #9
    Наш человек Аватар для photosb
    Регистрация
    02.07.2005
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    6 479

    А что говорит Ваш фотограф?
    НСТ

  10. ответ для photosb , на сообщение « А что говорит Ваш фотограф? »
    #10
    Частый гость Аватар для samodelkinat
    Регистрация
    05.04.2012
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    30

    фотограф не говорит ничего, хочется самим что то выбрать,но нам никак не совместить разные концы города(

Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •