Тема: Двойняшки, тройняшки и более 2015

  1. #37541

    Цитата Сообщение от Mila_Grace Посмотреть сообщение
    Так далеко я ещё не просчитывала шаги спасибо за то, что поделились опытом


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я так и подумала . Опыт сын ошибок трудных или как там его... Ну Вы поняли!

    Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk

  2. #37542

    Цитата Сообщение от Mila_Grace Посмотреть сообщение
    Так далеко я ещё не просчитывала шаги спасибо за то, что поделились опытом


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Съездите в Лапси на Седова. Там и Бамбл пощупаете и паровозы посмотрите, когда-то там и Тевтония была и Эммалбнга вроде(но которая не с отдельными местами, а с единым капюшоном). Пы сы: про Эмму, которую через Финку покупать, я имела ввиду с двумя отдельными люльками и отдельными прогулочными блоками.

  3. #37543
    Наш человек Аватар для Татарка
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    6 749

    Цитата Сообщение от Maria11 Посмотреть сообщение
    Съездите в Лапси на Седова. Там и Бамбл пощупаете и паровозы посмотрите, когда-то там и Тевтония была и Эммалбнга вроде(но которая не с отдельными местами, а с единым капюшоном). Пы сы: про Эмму, которую через Финку покупать, я имела ввиду с двумя отдельными люльками и отдельными прогулочными блоками.
    Я на Эмму смотрела. В ВК группа есть. Но цена К тому же мы тогда уже на Red Castle катались

    Отправлено с моего E5823 через Tapatalk
    Я очень люблю ЖИЗНЬ! И все что в ней происходит. Я!

  4. #37544

    Цитата Сообщение от Rarity Посмотреть сообщение
    Вот так и происходит рассинхрон режимов один проснулся - все проснулись, какое досыпать. Сча научим юную мамочку
    Не знаю, не знаю. У меня Вика с младенчества малоспун. И если бы я вместе с ней все время будила Сашу, то его нежная нервная система совсем бы с ума сошла. У нас и сейчас Вика спит примерно 40 мин-час, а Саша 2-2.5 часа. Вечером засыпают одновременно, утром одновременно просыпаются. Нам и невролог сказала, разные нервные системы, по-разному восстанавливаются. И Вика, скорее всего, как и старший брат, года в 3.5 откажется от дневного сна, а Санек и до школы спать будет.

  5. ответ для Maria11 , на сообщение « Не знаю, не знаю. У меня Вика с... »
    #37545
    Наш человек Аватар для Татарка
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    6 749

    Цитата Сообщение от Maria11 Посмотреть сообщение
    Не знаю, не знаю. У меня Вика с младенчества малоспун. И если бы я вместе с ней все время будила Сашу, то его нежная нервная система совсем бы с ума сошла. У нас и сейчас Вика спит примерно 40 мин-час, а Саша 2-2.5 часа. Вечером засыпают одновременно, утром одновременно просыпаются. Нам и невролог сказала, разные нервные системы, по-разному восстанавливаются. И Вика, скорее всего, как и старший брат, года в 3.5 откажется от дневного сна, а Санек и до школы спать будет.
    Я злая мама. В приказном порядке один режим. Превыкли. Но у меня и старший до школы днём спал.

    Отправлено с моего E5823 через Tapatalk
    Я очень люблю ЖИЗНЬ! И все что в ней происходит. Я!

  6. #37546

    Цитата Сообщение от Татарка Посмотреть сообщение
    Я на Эмму смотрела. В ВК группа есть. Но цена К тому же мы тогда уже на Red Castle катались

    Отправлено с моего E5823 через Tapatalk
    Я точно не помню, но мне кажется цена , примерно, как и у Бамблрейд была через Финку. Классные коляски, там сидячки можно и к маме и от мамы ставить.

    Ещё для Mila : в сидячках у Бамбла жутко неудобная Система ремней для опускания спинки, но мы мало спали в сидячке, так что меня это не парило. А потом просто зафиксированы ремни и всё. У Эммы вроде все по-человечески сделано, легким движением пальца

  7. #37547

    Цитата Сообщение от Татарка Посмотреть сообщение
    Я злая мама. В приказном порядке один режим. Превыкли. Но у меня и старший до школы днём спал.

    Отправлено с моего E5823 через Tapatalk
    Мне , чем больше спит Саша, тем меньше он скандалит так что я не бужу а если разбудить его , то всем капут! Так что пусть себе спит

  8. ответ для Maria11 , на сообщение « Мне , чем больше спит Саша, тем меньше... »
    #37548
    Наш человек Аватар для Татарка
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    6 749

    Цитата Сообщение от Maria11 Посмотреть сообщение
    Мне , чем больше спит Саша, тем меньше он скандалит так что я не бужу а если разбудить его , то всем капут! Так что пусть себе спит
    ну да. Прекрасно тебя понимаю

    Отправлено с моего E5823 через Tapatalk
    Я очень люблю ЖИЗНЬ! И все что в ней происходит. Я!

  9. #37549

    Цитата Сообщение от Maria11 Посмотреть сообщение
    Съездите в Лапси на Седова. Там и Бамбл пощупаете и паровозы посмотрите, когда-то там и Тевтония была и Эммалбнга вроде(но которая не с отдельными местами, а с единым капюшоном). Пы сы: про Эмму, которую через Финку покупать, я имела ввиду с двумя отдельными люльками и отдельными прогулочными блоками.
    В лапси сейчас стоЯт бугабу, бамбла не помню. Месяц назад за прогулочной ездила.
    Есть еще фд дизайн зум. С ним вообще история была.
    Беременная как только начинала смотреть коляски, в частности уже хотела брать фд - назавтра или ночью по скорой с больницу, и так 6 раз))
    Когда живьем увидела этого монстра, то поняла, это мелкая протестовала и мне больничку организовывала))
    Возможно она там в неудачной сборке стоит, но я сама не дюймовочка, но это не паровоз, а локомотив какой то

  10. ответ для Татарка , на сообщение « ну да.... »
    #37550

    Цитата Сообщение от Татарка Посмотреть сообщение
    ну да. Прекрасно тебя понимаю

    Отправлено с моего E5823 через Tapatalk
    Та же фигня, одна девушка у меня поспать любит, а без сна капризиь и кошмарит, с меня не слазит. Ну нафиг, пусть спит))

Страница 3755 из 3779 « Первая  «  275532553655370537453751375237533754375537563757375837593765 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •