Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 

Тема: Тонкие волосы

  1. #1
    Наш человек Аватар для gidra
    Регистрация
    03.10.2006
    Адрес
    пр. Большевиков
    Сообщений
    5 618

    Тонкие волосы

    Девочки, подскажите. Чем подкормить ( мыть) тонкие волосы, для того что б росли гуще. А то не хвостик, а слезы. Ребенку 2 года
    Если не затруднит, давайте не будем переходить на личностные качества и возможности, а продолжим срач по сабжу.

  2. ответ для gidra , на сообщение « Тонкие волосы »
    #2
    со звезды Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    43 476

    у нас более менее стали расти к 3 годам/ дерматолог рекомендовала ополаскивать фиалкой

  3. ответ для gidra , на сообщение « Тонкие волосы »
    #3
    Космонавт Аватар для Natashа
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    24 696

    волосы - это генетика. кардинально улучшить их нельзя. ну если только не лезть с гормонами. мне мама в детстве чем только не ополаскивала мой мышиный хвостик. бесполезно. зато в переходном возрасте как поперла грива. так что научитесь делать красивые прически и ждите.
    у нас младшая пошла в сад в 2,10 с непонятным пушком на голове. через полгода даже воспитатели удивлялись, как быстро волосы выросли. так что будет и на вашей улице праздник

  4. ответ для gidra , на сообщение « Тонкие волосы »
    #4
    Хранитель Аватар для Igal
    Регистрация
    03.09.2011
    Сообщений
    11 958

    В два года вообще ни о чем не говорит количество волос. Они густеют постепенно, с возрастом.

  5. ответ для gidra , на сообщение « Тонкие волосы »
    #5

    В два года у меня волос то почти не было, зато с 4-5 поперли 😂😂

    Отправлено с моего D5803 через Tapatalk

  6. ответ для gidra , на сообщение « Тонкие волосы »
    #6

    Меня волнует больше чем бы их ополаскивать, что б расчесать. У нас семейное, путаются сильно, сама силиконами спасаюсь, ребенка не хочу

    Отправлено с моего D5803 через Tapatalk

  7. ответ для gidra , на сообщение « Тонкие волосы »
    #7
    Наш человек Аватар для kissbober
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    Пушкин-Павловск-Коммунар)))
    Сообщений
    8 302

    Цитата Сообщение от gidra Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите. Чем подкормить ( мыть) тонкие волосы, для того что б росли гуще. А то не хвостик, а слезы. Ребенку 2 года
    Ничем). Это генетика. Старшая у меня в 2 года уже ходила с косами и хвостами. У мелкой волосы тонюськи и короткие. Жду)

  8. ответ для Alejandra Gets , на сообщение « Меня волнует больше чем бы их... »
    #8
    Космонавт Аватар для Natashа
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    24 696

    Цитата Сообщение от Alejandra Gets Посмотреть сообщение
    Меня волнует больше чем бы их ополаскивать, что б расчесать. У нас семейное, путаются сильно, сама силиконами спасаюсь, ребенка не хочу

    Отправлено с моего D5803 через Tapatalk
    Есть детские шампуни 2 в 1. Но в таком возрасте проще стричь. Лет после 3 будут более взрослые волосы. С ними проще. Ну и не создавать повода для запутывания. Никаких хвостов и распущенных волос. На ночь тоже заплетать слабую косичку.

  9. ответ для Natashа , на сообщение « Есть детские шампуни 2 в 1. Но в таком... »
    #9

    Цитата Сообщение от Tasha79 Посмотреть сообщение
    Есть детские шампуни 2 в 1. Но в таком возрасте проще стричь. Лет после 3 будут более взрослые волосы. С ними проще. Ну и не создавать повода для запутывания. Никаких хвостов и распущенных волос. На ночь тоже заплетать слабую косичку.
    Косичку себе плету обязательно, дочке не из чего. Волосы тонкие, их много и кудрявые плюс короткие. 2 в 1 тоже не поможет. Я ей иногда своим супер проф бальзамом мажу.
    Может для расчесывания что то есть😂

    Отправлено с моего D5803 через Tapatalk

  10. #10
    Космонавт Аватар для Natashа
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    24 696

    Цитата Сообщение от Alejandra Gets Посмотреть сообщение
    Косичку себе плету обязательно, дочке не из чего. Волосы тонкие, их много и кудрявые плюс короткие. 2 в 1 тоже не поможет. Я ей иногда своим супер проф бальзамом мажу.
    Может для расчесывания что то есть😂

    Отправлено с моего D5803 через Tapatalk
    Не думаю, что для детей есть сильные средства. Я младшую долго стригла. Она утром просыпалась с колтуном. Зато после 3 волосы резко отрасли. За год почти до пояса. Старшей финский шампунь с мумми помогает.

Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •